Мое мнение таково,что жизнь с нуля-это не для людей нашего с вами поколения и глядя на подрастающее поколение я,к сожалению, такого же мнения.Люди рано или поздно "забывают" свои ошибки,или просто не понимают,что они совершали ранее.Жизнь с нуля-это иллюзия хорошей жизни.Мы натыкаемся на преграды и препятствия и преодолеваем их,совершая некоторые ошибки.=>исправление таковых=>новые ошибки.А потом мы говорим "Хватит!" и даем себе установку,кидаем все в корзину и жмем клавишу "Начать сначала",забыв очистить корзину.Прошлое никуда не денется(я сейчас не говорю про амнезию-хотя и она дает о себе знать-память рано ил поздно в большинстве случаев восстанавливается),оно без устали тянется за нами и ничего нельзя сделать.Можно лишь "проживать" в иллюзии.Не противно?

DoomZoom написал(а):

ережить ситуацию, которая привела к смерти близкого друга с целью в этот раз не допустить смерть еще одного. Ты настолько уверен, что начав все заново результат будет уж точно другой?

А что делать?Вообще уйти-тоже не вариант.

DoomZoom написал(а):

Ты умер бы, если бы деваться было некуда.

Узко.Есть много вариантов ухода от проблемы.

Подпись автора

Cтоять...не двигаясь,не видя.Отнять со злостью ненавидя...Просить души...у струн гитары