Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Литературный уголок » Любовные романы- чтиво или достойные внимания вещи?


Любовные романы- чтиво или достойные внимания вещи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколь часто кривится мужской взгляд при одном только виде девушки, которая сжимает в руках любовный роман..Девушки же попроще относятся  при виде того, как кто то читает  любовную литературу.

И вот вопрос: А как вы считаете, можно ли  любовный роман отнести к литературе, которую стоит читать? И почему чтение любовных романов вызывает такую  отрицательную мужскую реакцию? И самый главный вопрос: почему  столь многие с упоением читают любовные романы? Вобщем давайте обсудим такую литературу, как любовные романы и ваше отношение к ним)

0

2

А что есть любовный роман? Опять же роман роману рознь. Я люблю под настроение что нибудь эдакое почитать, романтическое, но не из разряда "Она затрепетала и соски ее стали напоминать виноградины..". Мне скучно быстро становится.
Учитывая что в книжных магазинах самое большое место отведено именно "любовным романам" спрос есть и будет всегда. У меня свекровь пристрастилась, так ей  за 70..
Мужчины не любят может быть потому что сравнивают себя с героями из этих романов? Там- пришел, увидел, победил, возбудил.. а в реале не так все просто [взломанный сайт]

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Литературный уголок » Любовные романы- чтиво или достойные внимания вещи?