Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Существует ли любовь с первого взгляда?


Существует ли любовь с первого взгляда?

Сообщений 21 страница 40 из 78

Опрос

Верите ли Вы в любовь с первого взгляда?
Нет, сначала нужно узнать человека

36% - 8
Да, почему бы и нет?

59% - 13
Я вообще не верю в любовь

4% - 1
Голосов: 22

21

Talya написал(а):

Но это уже не с первого взгляда, согласись?

Конечно. И чаще всего даже не со второго и не с третьего.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

22

FreeThinker написал(а):

ответ на вопрос лежит в самом же термине - любовь с первого взгляда. одного взгляда недостаточно, чтобы полюбить

В любовь с первого взгляда верю. Вообще часто бывает, что первое мнение о человеке бывает самым верным.Чувства, возникшие вроде бы ниоткуда- гормоны и химия. Но от этого чувства то не исчезают.

Зефирот написал(а):

Лично я предпочитаю хорошо узнать человека, а уже потом открывать свои чувства

А вот это уже нормальная человеческая реакция, чтобы не обжечься. Только к чувствам она не имеет отношения-скорее инстинкт самосохранения.

0

23

Это довольно удобный предлог чтобы познакомиться, и вечерок пообщаться, если что -))

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

24

Тата написал(а):

А вот это уже нормальная человеческая реакция, чтобы не обжечься. Только к чувствам она не имеет отношения-скорее инстинкт самосохранения.

Да, наверное. Особенно если первое впечатление было ах, а потом наступил швах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

25

Любви с первого взгляда не существует

Команда британских психологов в ходе последнего исследования выяснила, что влюбиться с первого взгляда невозможно.

В исследовании, проведенном специалистами, приняли участие несколько сотен пар, которые пребывали в отношениях уже на протяжении длительного времени. В ходе эксперимента оценивались уровень доверия людей друг к другу и стабильность отношений. Основываясь на результатах исследования, ученые заявили, что влюбиться в человека с первого взгляда невозможно.

Во время случайной встречи человек не может узнать о привычках и характере партнера, что и приводит к скоропостижному разрыву отношений.

0

26

СУЩЕСТВУЕТ и точка!!!!!!!! Я так со своим любимым и встретилась! С первого взгляда поняла что это ОН, а ОН понял что я та самая!)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif 2 года уже вместе и любим друг друга....)))

Отредактировано Bitch (04-09-2010 15:23)

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

27

Bitch написал(а):

С первого взгляда поняла что это ОН, а она поняла что я та самая!

??????????????????????????????????????

0

28

Bitch,  я что-то тоже не понял. Лезба или опечатка?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

29

Капитан написал(а):

я что-то тоже не понял. Лезба или опечатка?

Блин да опечатка это http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

30

S@nder написал(а):

??????????????????????????????????????

смешно как то получилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

31

Bitch написал(а):

С первого взгляда поняла что это ОН, а ОН понял что я та самая!))

с первого взгляда была наверное только лишь симпатия, но не любовь. как можно полюбить в один миг того, кого видишь в первый раз и даже не знаешь.

0

32

FreeThinker написал(а):

с первого взгляда была наверное только лишь симпатия, но не любовь. как можно полюбить в один миг того, кого видишь в первый раз и даже не знаешь.

Ну знаете,такое описать нельзя,только когда испытаешь то поймёшь.!!!

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

33

Bitch написал(а):

Ну знаете,такое описать нельзя,только когда испытаешь то поймёшь.!!!

но это ведь и не чувство любви, или?
любить можно человека, если хорошо его знаешь, а для этого нужно время. а то, что происходит быстро, потянет разве что на влюблённость.

0

34

FreeThinker написал(а):

но это ведь и не чувство любви, или?
любить можно человека, если хорошо его знаешь, а для этого нужно время. а то, что происходит быстро, потянет разве что на влюблённость.

именно чувство любви.такое нужно просто испытать и всё! Время конечно нужно,но любовь делает своё дело и без него

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

35

Bitch написал(а):

именно чувство любви.такое нужно просто испытать и всё! Время конечно нужно,но любовь делает своё дело и без него

всё таки у каждого человека своё понимание любви. что касается меня, то в моём понимании любви, полюбить в течении каких-то мгновений просто невозможно.

0

36

FreeThinker написал(а):

полюбить в течении каких-то мгновений просто невозможно.

Пока один раз не прочувствуешь , то непоймёшь

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

37

Sanka написал(а):

Пока один раз не прочувствуешь , то непоймёшь

а что конкретно в такой момент можно почувствовать, если видишь человека впервые и не знаешь совсем ничего о нём? может понравиться разве что внешность. но этого для чувства любви слишком мало.

0

38

FreeThinker написал(а):

а что конкретно в такой момент можно почувствовать, если видишь человека впервые и не знаешь совсем ничего о нём?

Наверно у каждого по разному, если конечно такое случается с человеком. Однажды мне хватило просто услышать голос человека и понять, что я попала по самые уши

FreeThinker написал(а):

может понравиться разве что внешность.

Не во внешности дело.. Мне сложно объяснить те чувства и те эмоции, которые ты ощущаешь в тот момент. Это нужно просто пережить.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

39

Бывает увидешь человека, и что-то в душе раз и кольнуло, бросишь сначала один взгляд, а потом и рассматриваешь пытаешься понять что это было! Может это и приводит к последующим сильным чувствам? Ведь как пишут, женщина способна в первые минуты разговора с мужчиной понять- её или нет!

0

40

Nevaliashka написал(а):

Ведь как пишут, женщина способна в первые минуты разговора с мужчиной понять- её или нет!

тогда слишком велика вероятность ошибиться в выборе

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Существует ли любовь с первого взгляда?