Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциации по аватарам

Сообщений 281 страница 300 из 306

281

Наташе,

Хо-хо, парниша! Не учите меня жить.

0

282

S@nder, да будет свет! сказал монтер и .... ( я про зажженную свечу в тумане жизни))))))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

283

Ш@покляк,

Самая вредная бабулька в мире. Вредная, но симпатичная.

0

284

S@nder, душа... у неё есть цель, она к ней идёт, но тумане нет готовых путей. И Ёжик чутко прислушивается к зову Медвежонка и рвётся туда, но в то же время туман соблазняет своими тайнами. Ведь где-то рядом бродит лошадка.)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

285

ФанТа

Улыбка сытого хищника.

0

286

S@nder написал(а):

Улыбка сытого хищника.

Ага!))) и струйка крови стекает из пасти по шерсти капая на землю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

S@nder, нет страха перед неизвестностью, только ожидание и любопытство в больших круглых глазах.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

287

ФанТа, ожидание, наблюдение.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

288

Я весь такой свободный американец, в том числе и от норм приличия.

0

289

S@nder, таким увидел потому, что Николас Кейдж? А мне у Cuckermann в глаза бросается взгляд и поза. В позе четко прослеживается высокомерие, превосходство, чувство  собственности. Веет психологической зрелостью, уверенностью в себе. А вот во взгляде усталость и грустинка.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

290

ФанТа написал(а):

таким увидел потому, что Николас Кейдж?

Может быть Тим Рот?
Правда он англичанин, но я то говорил не конкретно об актёре, а о позе.
Выражение глаз может быть и усталым, но по мне так наглым.
Каждый видит то, что видит.

0

291

ФанТа написал(а):

Ота, реклама книги? настольная книга? круг интересов? Абстрагируясь от обложки... Космическая улитка в момент выхода из подпространства

Это картинка-загадка. Полно в интернете и на удалено в электронном красивом виде. По-моему там бесплатно уже. На других сайтах как платная так и бесплатная. Но я заменю этот аватар. Это временно. Сюда не всякая картинка влезает. Долго подбирать. а средактором в этой восьмёрке пока разбираюсь. Скоро сменю аватар. опять будет вам пища для критики..
ассоциация с Наташиным - Мадам баттерфляй.

предупреждение: названия посторонних сайтов запрещены правилами точно так же, как и ссылки

Отредактировано FreeThinker (02-11-2014 18:13)

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

292

Ота написал(а):

Но я заменю этот аватар. Это временно. Сюда не всякая картинка влезает. Долго подбирать. а средактором в этой восьмёрке пока разбираюсь.

Ота, выложите картинку, а я её обрежу и подгоню по размеру.

+1

293

ну что же еще-то придумать? пожалуй, задумчивая задумчивость..вот..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

294

Ш@покляк, барышня с фантазией, придумывает и реализует. Любит повредничать и поиздеваться, но за друзей горой.)))) Обаятельная, не возможно остаться равнодушным (даже крыска в глаза заглядывает) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

295

ФанТа написал(а):

Ш@покляк, барышня с фантазией, придумывает и реализует. Любит повредничать и поиздеваться, но за друзей горой.)))) Обаятельная, не возможно остаться равнодушным (даже крыска в глаза заглядывает)

Здорово!
И это только взглянув на аватар?

0

296

S@nder написал(а):

Здорово!
И это только взглянув на аватар?

http://www.kolobok.us/smiles/remake/no.gif Мульт сделал своё дело.)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

297

ФанТа,

Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить,
Словно неприступная царица,
Ни купить нельзя её, ни приручить.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

298

S@nder написал(а):

Может быть Тим Рот?

Тим Рот. В роли доктора Лайтмана. Постер первого сезона "Обмани меня". Вполне достойный сериал. Прототип главного героя существует в реальности.
Шапокляк - старушка с железным здоровьем :-) (по мультфильму)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

299

S@nder написал(а):

Ота, выложите картинку, а я её обрежу и подгоню по размеру.

Сандер. Спасибо, вы настоящий друг. Если уж будет совсем никак, я вас попрошу. Но пока надо самой тренироваться. пока мозги ещё не отсохли окончательно. На старом компе получалось. А в восьмёрке пока постепенно осваиваюсь. Одно за другим изучаю.Ещё раз спасибо.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

300

Ота написал(а):

Сандер. Спасибо

Пожалуйста.
Обрезать фотку несложно, в большинстве (так или иначе во всех) редакторах эта функция присутствует. И даже в некоторых просмотровых программах.
Ота, Вы поменяли аватар. На мой вкус, было бы лучше если бы она была чуть по-больше. У нас на форуме разрешается не более чем 150х150, а ваш 80х60.
====================
Теперь по теме:

Эмансипированная дама.

0