Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Как прошел ваш сегодняшний день?


Как прошел ваш сегодняшний день?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Как прошел ваш сегодняшний день или как в данный момент он проходит) Поболтаем?)

0

2

нормально прошол, выходной отдыхаю :glasses:

0

3

хороший день...был.-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

4

и у меня сегодня хороший день))) и главное плодотворный))) я сегодня была в куче магазинов и накупила себе всякой всячинки))) это я так хвалюсь)))

0

5

Вот и умница! Ничто так не радует женщину, как всякая всячина и..парикмахерская-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

6

Ragana написал(а):

как всякая всячина и..парикмахерская-)

Уф, а я не очень люблю салоны, особенно если учесть. что я когда попадаю туда, то с моими длинными волосами.. меня ждет  как минимум пол дня там провести, а от запахов краски и фенов там просто взвоешь, когда так долго)

0

7

Соглашусь-) но мне сегодня ...а точнее вчера сделали такую укладочку-)...просто великолепно-)...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

8

Прошедший день был весь в ожидании вечера. только что пришла , ходила в ресторан на день рождения подруги детства...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

9

Ragana написал(а):

но мне сегодня ...а точнее вчера сделали такую укладочку-)...просто великолепно-)...

В предверии сегодняшнего дня?) и от души натанцевалась ?Как прошел день рождения?)

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

10

Дыхание ночи написал(а):

В предверии сегодняшнего дня?) и от души натанцевалась ?Как прошел день рождения?)

я безумно волновалась, тем более. что привыкла всегда ходить в брюках( ну в своём большинстве)а тут пришлось надеть маленькое чёрное английское платье, соответственно чулки. -)туфли ..ничего вычурного.-нить жемчуга, жемчужный браслет и серьги.
я не узнала себя в зеркале...поймала себя на мысли, почему я так не хочу выглядеть всегда?-)
танцевала много. ...после третьей рюмки..-)))).( я обожаю танцевать) ну и , конечно, мужчины....проявляли через чур повышенный интерес-)..один даже  шептал на ухо свой номер телефона и  просил перезвонить-))но, ему 51 и я не запоминаю информацию, которая меня не интересует-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

11

Сплю сегодня просто как сурочек) Похоже перевоплощаюсь постепенно с наступлением холодов в сонную мушку)))ужас прям какой то.. всю ночь проспала до 11 часов и еще спатки хочу)))

0

12

ДикарочкА написал(а):

. всю ночь проспала до 11 часов и еще спатки хочу))

Счастливый человек!!!!-) а я так мечтаю лечь рано и проснуться ну очень поздно!!!!=-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

13

Ragana написал(а):

Счастливый человек!!!!-) а я так мечтаю лечь рано и проснуться ну очень поздно!!!!=-)

Совсем забегалась и совсем не видим тебя)) Пропащая))) Дела закрутили?)))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

14

Дыхание ночи написал(а):

Совсем забегалась и совсем не видим тебя)) Пропащая))) Дела закрутили?)))

Вот, вот...когда бываю здесь, то оказываюсь всегда одна-(((
совсем никого не вижу...-((
на работу вышла..получается забегать поздно и ненадолго..

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

15

Ragana написал(а):

Вот, вот...когда бываю здесь, то оказываюсь всегда одна-(((
совсем никого не вижу...-((
на работу вышла..получается забегать поздно и ненадолго..

Это потому что пока народа еще мало, но всё впереди))И постепенно народ прибавляется)) И ты интересно пишешь солнц) пиши побольше)) с удовольствием читаю твои посты)

Устаешь на работе?Да?

А я все никак от простуды избавиться не могу(( а к врачу ехать.. прям брррр

0

16

ну...от опять я одна-((
день быль суматошный, но интересный!
был семинар, пообщалась с коллегами с других учреждений, потом поехала к подруге, распили  бутылочку Хеннеси на троих-)..настроение чудесное-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

17

Ragana написал(а):

был семинар, пообщалась с коллегами с других учреждений

Что за семинар?) расскажи скорее.. интересно))

0

18

ДикарочкА
Ой, даже не знаю с чего и начать. ...это я про работу-)
семинар был для всех ...музыкантов дошкольных учреждений, помимо одной работы , я ещё и музыкальный руководитель в детском саду...-) обмен опытом, планами, мастер-классы, сценарии...и т. д.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

19

Ragana то есть ты работаешь с детьми?) интересно?)

А мой сегодняшний день только начинается) Я сегодня отсыпалась, как сурочек, или как сонная мушка , которая впадает перед зимой в спячку))И когда же только я отосплюсь))

0

20

-=ЧаРоДеЙкА=- не переживай, помиритесь,без ссор отношений не бывает

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Как прошел ваш сегодняшний день?