Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Флирт – это искусство соблазна, искушения, притяжения. Каждая женщина инстинктивно владеет искусством флирта и соблазна. Когда женщина кокетничает, соблазняет, увлекает, она посылает сигналы мужчине: может быть, у него получится, может быть "да", но никто до конца не знает, так ли это. И эта неопределённость манит мужчин, в них просыпается соревновательный дух, они становятся смелее и готовы идти на риск, то есть забыть о боязни отказа или ещё каком неприятном прошлом опыте. Мужчина включается во флирт - игру. Желание идти за этой женщиной становится всё сильнее, в мужчине просыпается охотник, - значит, флирт в самом разгаре!

Флирт может напоминать брызги шампанского, где много веселья, искрометной

Флирт бывает томным и загадочным, сидя у горящей свечи, мужчина и женщина могут рассказывать романтические истории, незаметно устанавливая близкий контакт и усиливая влечение друг к другу. Искусство сближения с помощью флирта разогревает воображение мужчины и женщины, наполняет силой чувств, страстью и огнём желания!

А с каким искусством может быть обыграно ценителями и виртуозами эротического флирта сексуальное поедание клубники со сливками?! Сколько соблазна и искушения в каждом движении, взгляде, звуке, прикосновении.

Флирт для некоторых - это клоунада, смена ролей и маскарадных костюмов. Шутки, розыгрыши, парадоксы и неожиданные развязки. Такой флирт похож на поцелуй двух канатоходцев. Любители острых и нестандартных ситуаций во взаимоотношениях мужчины и женщины предпочитают задействовать приемы оригинального жанра в искусстве флирта.

Искусство флирта и соблазна может быть похоже на "перетягивание каната". Состоявшийся мужчина начинает выражать знаки внимания понравившейся девушке. Его натиск усиливается, но она остаётся равнодушной. Но как только он переключает своё внимание на другую, чувство потери моментально заводит женщину, и она начинает проявлять активность, энергично включаясь во флирт – игру…. Это один из мужских приёмов искусства флирта и соблазна: игнорирование после выплеска ухаживания очень сильно заводит женщину, повышая её интерес к мужчине. Флирт неоднозначен и индивидуален, а искусство флирта, игры и соблазна очень многогранно.

Стреляния глазами, улыбочки, ухмылочки, завивание на кончик пальца прядей волос, качание туфелькой на кончиках пальцев ноги - вот они, инструменты, при помощи которых осуществляется женский флирт.. Мужской флирт - сдержаннее, но он всегда чётко прослеживается..

Самый простой женский прием искусства флирта и соблазна – это удерживание взгляда на мужчине, вызвавшем интерес, чуть дольше, чем кажется приличным или общепринятым. При этом мужчине посылается информация о заинтересованности, желании продолжать узнавание и идти на сближение.

Вам нравится флирт, что вы чувствуете, когда вливаетесь в эту тонкую игру под названием- флирт? Вы можете его себе позволить совершенно неожиданно: с незнакомым, понравившимся вам человеком? Вы любите, когда с вами флиртуют? И сколь далеко вы можете зайти- флиртуя ?

0

2

Ооочень тонкая тема. Да люблю пофлиртовать, но неподразумиваю в ходе своих действий серьезного продолжения.

0

3

Roki написал(а):

Ооочень тонкая тема. Да люблю пофлиртовать, но неподразумиваю в ходе своих действий серьезного продолжения.

Догадываюсь, что очень тонкая темка) Но поэтому и интересная) Я правильно поняла, что флирт для тебя чисто тонус к жизни?) А не бывает разве так, что флирт может затянуть, даже  если ты сам против, но все же незаметно увлекаешься?)

0

4

Флиртую часто, но обычно дальше обычной игры дело не идет. Просто интересно наблюдать, как парни начинают клевать и поддаваться на провокации. Хотя надо знать с кем можно флиртовать а с кем нет.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

5

Только для поддержания тонуса...не более...да чтоб сотрудницы на рабочих местах не клевали носов...об незаконченные дела)

0

6

Флиртовать люблю и часто флиртую, но нравиться флиртовать с достойной противницей. Зайти могу далеко(и заходил). Флирт считаю делом хорошим, тренирует мозг, нагружает надпочечники и реализует скрытый инстинкт охотника http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

berserk79 написал(а):

но нравиться флиртовать с достойной противницей

А какого противника интересно в флирте можно назвать достойным?)

0

8

Флирт помогает создать позитивный на­строй, атмосферу взаимной симпатии и приветливости.... Он доставляет нам удовольствие более тонкое что-ли,... когда нам хочется не физических ощущений, а чего-то легкого, подобно летнему ветерку..... Такие переживания могут укрепить чувство уверенности в себе, зарядить надолго положительной энергией. Поэтому легкий флирт еще никому не вредил...
Представление о том, что флирт может быть полезен только для романтических отношений, думаю, является ошибочным.
Как бы научиться флиртовать с девушкой по имени Жизнь......

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

9

если у флирта нет конкретных целей, то это всего лишь детские игры для поглаживания собственного эго, и не более того.

0

10

О Боги, FreeThinker, вы так это раскрасили, что даже стыдно....
Просто для разрядки, в том числе и атмосферы... для хорошего настроения. Для легкости в общении.
Одним словом - сплошной позитив.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

Vishenka-Volk написал(а):

Просто для разрядки, в том числе и атмосферы... для хорошего настроения. Для легкости в общении.

я же говорю, игры. а ведь может оказаться так, что тот, с кем флиртуют, воспримет это всерьёз, и потом начнутся отбивания от назойливых поклонников, признающихся в любви.

0

12

Флирт это весело.Это как фехтование,понимаешь что это не серьёзно, и понимаешь что партнёр об этом догадывается.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

13

FreeThinker написал(а):

а ведь может оказаться так, что тот, с кем флиртуют, воспримет это всерьёз, и потом начнутся отбивания от назойливых поклонников, признающихся в любви.

Тут главное не переиграть...

бер написал(а):

Флирт это весело.

Маленькая эмоциональная интрижка, приносит чувство морального удовлетворения. Не вижу ничего плохого.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

14

Harisma написал(а):

Тут главное не переиграть...

в этом и проблема, так как люди и их восприятие вещей разные.

Harisma написал(а):

Маленькая эмоциональная интрижка, приносит чувство морального удовлетворения

в чём же оно заключается? повышение самооценки или что-то ещё?

0

15

FreeThinker написал(а):

повышение самооценки или что-то ещё?

Положительные эмоции,  укрепление уверенности в себе и просто хорошее настроение.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

16

Harisma написал(а):

укрепление уверенности в себе

значит я был прав :)

0

17

FreeThinker написал(а):

Harisma написал(а):
укрепление уверенности в себе

значит я был прав :)

Это аморально  (?) :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

А я люблю флиртовать, и ничего аморального в этом не вижу. Как приятно украсить вечер в ресторане парой комплиментов от молодого человека, сидя за стойкой бара. Или пару раз стрельнуть глазками, и на медленный танец тебя приглашают сразу несколько мужчин. Ах....как же это было давно!

FreeThinker написал(а):

это всего лишь детские игры

Для меня игра, или скорее соревнование - сколько преград смогу взять. По крайней мере еще ни разу никто плохо не реагировал. До сих пор где то пара салфеток с телефонными номерами пылятся.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

19

Тему переименовать в "Динамо-клуб".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

20

Капитан написал(а):

"Динамо-клуб".

Ну почему так сразу! Спасибо хоть не в клуб "разведи лоха"!
Или с тобой когда флиртовали, постоянно "динамили"

Отредактировано ЧертеноК (28-03-2011 08:51)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0