Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

У меня уже не тот возраст чтоб я повёлся на динамо.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

22

FreeThinker написал(а):

значит я был прав

Ой, я вас умоляю, а это плохо, когда удовлетворяешь собственное эго???

Капитан написал(а):

Динамо-клуб".

У меня сложилось впечатление, что вы из тех, кто не понимает, что с ними флиртуют  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
В моём случае, флирт это игра без продолжения, без обещаний и ожиданий. Просто ради удовольствия.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

23

Vishenka написал(а):

Это аморально  (?)

аморальным я это не считаю, по крайней мере тогда, когда соблюдаются определённые рамки. но когда флиртует человек, у которого есть своя половинка, то я это считаю, так сказать, нечестным по отношению к этой половинке и тому человеку, с кем флиртуют.

Капитан написал(а):

Тему переименовать в "Динамо-клуб".

не думаю, флирт ведь может быть и между двумя свободными людьми, после знакомства и при взаимной симпатии.

Harisma написал(а):

а это плохо, когда удовлетворяешь собственное эго???

в зависимости от того, какими способами это делается.

0

24

FreeThinker написал(а):

в зависимости от того, какими способами это делается

Самыми безобидными))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

25

Harisma написал(а):

Просто ради удовольствия.

После такого удовольствия для женщин у мужчин случается мудозвон.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

26

Капитан написал(а):

После такого удовольствия для женщин у мужчин случается мудозвон

Ну это смотря, как мужчина относится к флирту...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

27

А, обмен знаками внимания, выражение симпатии - это считается флиртом (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

28

Коротко и понятно. Чё муси-пуси то разводить?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

29

ДикарочкА написал(а):

Флирт

Иногда это происходит как то не произвольно.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

30

Капитан написал(а):

У меня уже не тот возраст чтоб я повёлся на динамо.

О! Капитан, ты не прогибаешься под тяжестью своего жизненного опыта? Ты такой мудрый и всезнающий, как дельфийский оракул!

Harisma написал(а):

У меня сложилось впечатление, что вы из тех, кто не понимает, что с ними флиртуют

А у меня сложилось впечатление, что он из тех, кого просто когда то пару раз захотели развести (а может и развели, а потом и кинули). Вот он и считает флирт "кидаловом" (извините за выраженье).

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

31

ЧертеноК, я про то, что прекрасно вижу когда баба хочет, а когда просто флиртует. Если вижу что это флирт, то я ноль внимания, а это бабу обычно бесит и тогда она уже хочет, вот тогда то и начинаю динамить уже я. А если у неё флирт не переходит в хотение, то и нах она вообще нужна, если на данный момент цель одна - дежурная дырка на ночь. А если бабёнка флиртует с целью серьёзного знакомства, то (может я сильно консервативен?) я серьёзно  к ней не отнесусь.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

32

Капитан - суров :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

33

Капитан написал(а):

А если бабёнка флиртует с целью серьёзного знакомства, то (может я сильно консервативен?) я серьёзно  к ней не отнесусь.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

34

Капитан написал(а):

А если бабёнка флиртует с целью серьёзного знакомства, то (может я сильно консервативен?) я серьёзно  к ней не отнесусь.

по-моему это ты слишком загнул) флирт на ранней стадии знакомства между М и Ж вполне нормален и даже закономерен как средство проявления взаимной симпатии и интереса друг к другу.
для меня разница лишь в том, флиртуют ли свободные люди или те, кто уже имеет пару. во втором случае я считаю это неправильным.

0

35

FreeThinker написал(а):

во втором случае я считаю это неправильным

А если рассматривать флирт, как способ воздействия в деловых переговорах? Я сейчас говорю о флирте без продолжения.
Например, как и в любой другой компании, занимающейся сбытом той или иной продукции, в нашей компании иногда идут "отвалы". Чтобы этого не происходило, с "отваливающимся" клиентом едет договариваться, как мы называем, "тяжёлая артиллерия")))) Эти люди проходили специальные тренинги.
Так допустим, что руководитель женщина, мы отправляем на переговоры мужчину, и наоборот. И в большинстве случаев, именно лёгкий флирт помогал решать проблему. Конечно, не ко всем применительна такая тактика.
Ведь согласитесь, мужчине и женщине легче договориться, ведь так или иначе они чувствуют скрытый подтекст флирта.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

36

Harisma написал(а):

А если рассматривать флирт, как способ воздействия в деловых переговорах? Я сейчас говорю о флирте без продолжения.
Например, как и в любой другой компании, занимающейся сбытом той или иной продукции, в нашей компании иногда идут "отвалы". Чтобы этого не происходило, с "отваливающимся" клиентом едет договариваться, как мы называем, "тяжёлая артиллерия")))) Эти люди проходили специальные тренинги.
Так допустим, что руководитель женщина, мы отправляем на переговоры мужчину, и наоборот. И в большинстве случаев, именно лёгкий флирт помогал решать проблему. Конечно, не ко всем применительна такая тактика.

тогда это, так сказать, не добровольный флирт. т.е никаких личных интересов, а только деловые.

Harisma написал(а):

Ведь согласитесь, мужчине и женщине легче договориться, ведь так или иначе они чувствуют скрытый подтекст флирта.

с этим не поспоришь. этим женщины в бизнесе и опасны, что некоторые мужчины начинают думать не головой, а другими местами, что в результате приводит к их поражению.

0

37

FreeThinker написал(а):

с этим не поспоришь. этим женщины в бизнесе и опасны, что некоторые мужчины начинают думать не головой, а другими местами, что в результате приводит к их поражению.

А есть и другой аспект, взаимовыгодное сотрудничество.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

38

Harisma написал(а):

А есть и другой аспект, взаимовыгодное сотрудничество

А потом (тоже бывают случаи), когда их флирт не закончился ничем хорошим, сотрудничество тоже становиться не всегда выгодным.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

39

Harisma написал(а):

А есть и другой аспект, взаимовыгодное сотрудничество.

это вы о деловых соглашениях, достигнутых путём "переговоров" в постели? тогда это уже аморально и вряд ли какая-нибудь уважающая себя женщина на это пойдёт.

0

40

FreeThinker написал(а):

это вы о деловых соглашениях, достигнутых путём "переговоров" в постели?

По моему я написала уже выше -

Harisma написал(а):

А если рассматривать флирт, как способ воздействия в деловых переговорах? Я сейчас говорю о флирте без продолжения.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0