Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

FreeThinker написал(а):

флиртуют ли свободные люди или те, кто уже имеет пару. во втором случае я считаю это неправильным.

обычно это называют просто - блядство.

Harisma написал(а):

А если рассматривать флирт, как способ воздействия в деловых переговорах?

а вот это уже называют - проституция.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

62

Капитан написал(а):

обычно это называют просто - блядство.

Капитан написал(а):

а вот это уже называют - проституция

Вот это даааааааааа!!!!! Капитан, да вы профи!!!!! Воздержусь от дальнейших комментариев, а то обидитесь ненароком, а это не в моих правилах обижать......

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

63

Harisma написал(а):

Это ваше право.

равно как и ваше, действовать иначе)

Majorno написал(а):

на самИх переговорах это НЕДОПУСТИМО! Слишком ненадежен партнер, принимающий решения "нижней" головой.

+1. хороший/ая бизнесмен/вумен никогда не будет смешивать личное и деловое.

Капитан написал(а):

обычно это называют просто - блядство.

Капитан, по-моему ты слегка утрируешь. флирт ведь бывает разным, вернее многие по-разному понимают это слово. некоторые обычную приветливость, лёгкое общение и этикет могут спутать с флиртом. женщине вообще не к лицу ходить с угрюмым видом и на всех гавкать) это мужская прерогатива)) просто некоторые мужчины не понимают, где флирт, а где просто приветливость, и сразу думают, что если женщина ему улыбнулась и вообще с ним разговаривает, значит она на него запала, у неё есть интерес и она с ним флиртует.

0

64

Многие расценивают флирт, как способ соблазна противоположного пола.... И для кого-то это пламя, или как сказал Free - пожар, а для кого-то лишь искра, вовремя потушенная.... Важно знать, где остановиться.... А если не знаешь, то лучше и не начинать...
Это просто моё мнение на эту тему,а то многие решили, что я флиртую направо и налево))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

65

Естественно.Именно так все и подумали.А некоторые и того больше. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

66

бер написал(а):

А некоторые и того больше

Не вы-ли случаем?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

67

Harisma написал(а):

Не вы-ли случаем?

Конечно нет.Я ведь просто шучу.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

68

бер написал(а):

Я ведь просто шучу

Я поняла http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

69

Ну слава богу,а то мне показалось что вы сегодня угрюмы.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

70

Harisma написал(а):

а то многие решили, что я флиртую направо и налево)

Не принимай "близко к телу" ,  Harisma, флиртующая - это еще не так обидно.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  я, например, создаю впечатление сноба  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif.
А вообще, образ, который рисуется в нашем воображении на основе безликого общения в интернете, может не иметь ничего общего с реальностью. Ведь, для того, чтобы узнать человека, нужно этого захотеть.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

71

Harisma написал(а):

как сказал Free - пожар

нее, Фри совсем другое говорил. Фри говорил, что от искры может возникнуть пожар, а потому не стоит играть с огнём :)

Harisma написал(а):

вовремя потушенная.... Важно знать, где остановиться....

но ведь риск того, что останавливаться не захочется, будет присутствовать всегда.
это всё равно, что дрессировать тигров. можно их гладить и совать им руку в пасть, но однажды тигр может наброситься и разорвать в клочьи.

0

72

FreeThinker написал(а):

это всё равно, что дрессировать тигров. можно их гладить и совать им руку в пасть, но однажды тигр может наброситься и разорвать в клочьи.

Яркое сравнение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А если тигр сыт и доволен своей жизнью, он может себе позволить по урчать, когда его гладят за ухом (?) :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

73

FreeThinker написал(а):

а потому не стоит играть с огнём

просто надо уметь четко чувствовать с кем, где и какие рамки...А если нет этого "чутья", то уж не до флирта.  Лучше не начинать то, что не можешь закончить..

FreeThinker написал(а):

риск того, что останавливаться не захочется, будет присутствовать всегда

в том-то и смысл, уметь контролировать себя и ситуацию!!!

0

74

бер написал(а):

Ну слава богу,а то мне показалось что вы сегодня угрюмы

Вам показалось)))))

Vishenka написал(а):

Не принимай "близко к телу" ,  Harisma, флиртующая - это еще не так обидно....

Даже и не думала, у каждого свои мнения и представления))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

75

Vishenka написал(а):

А если тигр сыт и доволен своей жизнью, он может себе позволить по урчать, когда его гладят за ухом (?)

инстинкты тигра, которым он подчиняется, ещё никто не отменял. так же и человек не всегда способен всё контролировать, даже если он уверен в обратном.

Majorno написал(а):

в том-то и смысл, уметь контролировать себя и ситуацию!!!

у вас есть гарантия того, что тот, с кем вы будете флиртовать, не окажется вам более интересен и симпатичен, чем тот, с кем вы вместе? а если ещё сюда добавить какие-то обстоятельства, как например временные разногласия с вашим партнёром. таким образом ситуация вполне может выйти из под контроля.

и ещё один интересный вопрос для всех - вы все будете в восторге от того, если узнаете, что ваша вторая половинка так же, как и вы, флиртует с кем-то? какие вообще будут чувства, реакция, мысли, отношение к этому человеку?

0

76

Vishenka написал(а):

я, например, создаю впечатление сноба  .

Неужели вы так сильно обиделись?

Harisma написал(а):

Даже и не думала, у каждого свои мнения и представления))))))

Я тоже постоянно удивляюсь,ну что за люди,не хотят строем ходить.))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

77

FreeThinker написал(а):

а если ещё сюда добавить какие-то обстоятельства, как например временные разногласия с вашим партнёром

Пройденный опыт, так что говорю только о том , что знаю. Муж-это муж (!), а флирт-лишь спосооб держать себя в тонусе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

FreeThinker написал(а):

если узнаете, что ваша вторая половинка так же, как и вы, флиртует с кем-то?

Если как и я , то для нас это не проблема!

0

78

FreeThinker написал(а):

вы все будете в восторге от того, если узнаете, что ваша вторая половинка так же, как и вы, флиртует с кем-то? какие вообще будут чувства, реакция, мысли, отношение к этому человеку?

Фри, я скажу больше, я знаю, что он иногда флиртует.... Какие чувства вызывает это моё знание???? Да в принципе никаких отрицательных... Никогда не задумывалась о том, что "а вдруг доиграется" Я не могу придти к нему на работу, и грозить пальцем, да и незачем это... Устраивать сцены и скандалы... Тогда уйдёт точно, кому нужна истеричная жена? Сейчас вот думаю, если вдруг что-то и воспылает у него к кому-то, что ж, видимо что-то упустила, отпущу, пусть идёт, раз воспылал... Наши отношения давно построены на доверии, он мне верит, я ему, и никогда, по крайней мере у меня, не возникало мысли сделать что-то, чтобы его доверие потерять...
Я верю в то, что я верю, и мне все равно что думают другие.... Как-то так)))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

+2

79

бер написал(а):

Я тоже постоянно удивляюсь,ну что за люди,не хотят строем ходить.

Вот досада, Бер... Радует, что я не одна))))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

80

FreeThinker написал(а):

вы все будете в восторге от того, если узнаете, что ваша вторая половинка так же, как и вы, флиртует с кем-то? какие вообще будут чувства, реакция, мысли, отношение к этому человеку?

Полностью согласен с Harisma. Добавить практически нечего. Доверие и уважение друг к другу. Доверие потому, что иначе сойдёшь с ума от ревности- не можешь же 24 часа в сутки быть рядом. Уважение- не делать так, что могло бы причинить боль твоей половине, даже если уверен, что она об этом не узнает.

0