Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Критика и обсуждение Ислама как религии


Критика и обсуждение Ислама как религии

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Капитан написал(а):

Я понял почему на самом деле мусульмане не едят свинину - у них канибализм карается.

Очень интересная мысль. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

42

котяро написал(а):

И только ислам приветствует убийство!

это вы в Коране такое прочли?

котяро написал(а):

никто и никогда не видел христианина или еврея с Библией в руках и кричащего- (Иисус Акбар!) отрезающего голову

а как же католические и протестантские террористы в Ирландии, убивающие и взрывающие друг друга и мирных жителей? или баскские террористы? или армянские террористы? или сбрасывание американцами ядерной бомбы на Хиросиму, чем не теракт?

0

43

FreeThinker написал(а):

а как же католические и протестантские террористы в Ирландии, убивающие и взрывающие друг друга и мирных жителей? или баскские террористы?

Мы то с вами живём в России.Кто у нас с криком "аллах акбар "убивает детей и женщин?Явно не граждане Ирландии.И когда нам говорят что имя шахидки подорвавшей самолёт Гюльбахор Ибрагимова,или Гюльчитай Мухамедова нам всё понятно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

44

Белый написал(а):

Ещё больше я буду ржать, если бога не окажется.

Ну, если ты уверен стопудово, что никогда твой ребенок не умрет на твоих же глазах ужасной смертью, дрыгая ножками, или не будешь выть сам от страшной боли рака, моля лишь о том, чтобы анаболики не кончились в пятницу, потому что в субботу никто тебе их не отпустит - то тогда, канеш, можешь задирать голову (на которую,кстати, может упасть бутылка из-под шампанского, брошенная пьяным соседом с балкона) к небесам и хохотать, чувствуя как от собственной смелости и мужества у тебя валит крышу вместе с рябью огненной в глазах   :fool:

0

45

Alexandr, извини конечно, но ты сказал полную чушь... -_- Я вообще не могу понять к чему это всё было сказано, наверняка опять какая-нибудь религиозная угроза... Разжуй как для пятилетнего, а то я ваши религиозно-пророческие крики никогда не понимал...

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

46

Белый написал(а):

Я вообще не могу понять к чему это всё было сказано,

Наверное, к тому, что веру укрепляет страх перед предстоящим расставанием с любимыми людьми, а даже не завершение собственной жизни. Надежда, что будет еще хоть немного времени.

Отредактировано Vishenka (07-11-2010 02:18)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

47

У меня бабушку током ударило, провод оборвался и ударил, у меня на глазах. Потом 5 дней она боролась, выжила, однако веры в бога или ещё какую-то мистику мне это не прибавило. Врачи говорили, что шансов мало, но они есть, во врачей была вера, а не в бога. И только не надо мне опять говорить, что это бог направил врачей куда надо, просто тогда получится, что он полный идиот, который сначала кидает человека на электричество, а потом тут же кидается спасать.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

48

бер написал(а):

Мы то с вами живём в России.Кто у нас с криком "аллах акбар "убивает детей и женщин?Явно не граждане Ирландии.И когда нам говорят что имя шахидки подорвавшей самолёт Гюльбахор Ибрагимова,или Гюльчитай Мухамедова нам всё понятно.

Полностью согласна.
Если ирландцы уже сколько десятилетий убивают друг друга, то это грубо говоря их дело. Остальных они не трогают. Звучит эгоистично, но по сути так оно и есть. Это тоже терроризм, тут не поспоришь. Хотя в Даблине, не смотря на то что это Ирландия, очень даже спокойно и хорошо. А вот исламисты взрывают всё подряд - начиная от своих до жителей других стран. Только на днях посылочка из Йемена в аэропорту нашего города побывала. А ведь самолёт мог взорваться над чертой города. Это лично для меня куда страшнее, так как опасность ждёт в любую минуту моей жизни - в метро, в аэропорту, на концерте и пр. Не только в моей стране, а во всех других цивилизованных странах тоже. Неприятно всё-таки чувство когда например видишь что по утрам пляжи Испании проверяют на взрывчатку.

0

49

Белый написал(а):

Разжуй как для пятилетнего

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.

0

50

Невероятно! В Турции родился ягненок-мутант с человеческим лицом!

Турецкие животноводы стали свидетелями исключительного случая. Как сообщает источник со ссылкой на агентство Ihlas, рожающей овце пришлось делать кесарево сечение. Сразу после того, как ягненок появился на свет, его внешний вид шокировал ветеринаров. "Лицо" ягненка было очень схоже с человеческим!

Данный случай произошел в районе Тире Измира. Специалисты полагают, что такая необычная мутация могла стать следствием недостатка витаминов в утробе овцы при развитии плода.

(По материалам сайта gzt.ru)

Спецы считают..... Это турецкие спецы так считают прикрывая свой ислам и традиции. Затрахали бедную овцу, что она уже полуовец рожает http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

51

Капитан написал(а):

Это турецкие спецы так считают прикрывая свой ислам и традиции. Затрахали бедную овцу, что она уже полуовец рожает

Ай-ай-ай!Что эти турки с овцами вытворяют!Куда только защитники животных смотрят? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Fortuna написал(а):

Это лично для меня куда страшнее, так как опасность ждёт в любую минуту моей жизни - в метро, в аэропорту, на концерте и пр. Не только в моей стране, а во всех других цивилизованных странах тоже.

Естественно.Вы ещё забыли упомянуть опасность которая грозит детям.Они ведь и детей легко убивают.Это может быть и в школе,и на улице и на детской площадке.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

52

бер написал(а):

Мы то с вами живём в России.Кто у нас с криком "аллах акбар "убивает детей и женщин?Явно не граждане Ирландии.И когда нам говорят что имя шахидки подорвавшей самолёт Гюльбахор Ибрагимова,или Гюльчитай Мухамедова нам всё понятно.

дык мы не о России конкретно говорим, а в общем. товарищ, которому я отвечал, утверждал, что ислам сатанинская религия, так как его последователи занимаются терроризмом и убивают во имя религии. я в ответ немного напомнил, что не только они такими вещами занимаются.

Fortuna написал(а):

Если ирландцы уже сколько десятилетий убивают друг друга, то это грубо говоря их дело. Остальных они не трогают. Звучит эгоистично, но по сути так оно и есть. Это тоже терроризм, тут не поспоришь. Хотя в Даблине, не смотря на то что это Ирландия, очень даже спокойно и хорошо. А вот исламисты взрывают всё подряд - начиная от своих до жителей других стран. Только на днях посылочка из Йемена в аэропорту нашего города побывала. А ведь самолёт мог взорваться над чертой города. Это лично для меня куда страшнее, так как опасность ждёт в любую минуту моей жизни - в метро, в аэропорту, на концерте и пр. Не только в моей стране, а во всех других цивилизованных странах тоже. Неприятно всё-таки чувство когда например видишь что по утрам пляжи Испании проверяют на взрывчатку.

не совсем понял разницы - то есть вам важно, кто вас взрывает, а не сам факт терроризма? o.O
насчёт посылочки тоже весьма интересно, так как она пунктуально появилась после того, как спецслужбы Европы стали предупреждать о возможных терактах
ПыСы: раз уж мы о вашей цивилизованной стране продолжаем говорить, вы мне здесь на пару вопросов так и не ответили :)

0

53

FreeThinker написал(а):

не совсем понял разницы - то есть вам важно, кто вас взрывает, а не сам факт терроризма? o.O
насчёт посылочки тоже весьма интересно, так как она пунктуально появилась после того, как спецслужбы Европы стали предупреждать о возможных терактах
ПыСы: раз уж мы о вашей цивилизованной стране продолжаем говорить, вы мне здесь на пару вопросов так и не ответили

Возможно я не совсем правильно выразила свою мысль. Двумя предложениями - я не боюсь, будучи дома или скажем в гостях в Россие, быть взорванной ирландцами или басками, а боюсь мусульман. Так как вероятность взрыва первыми меньше чем ничтожна.
Пошла смотреть на какие вопросы я не ответила. Напишу позже

0

54

Fortuna, действительно, чё делать ирландцам в России? А ваще ИРА молодцы, я бы тоже англичан мочил. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

55

бер написал(а):

Естественно.Вы ещё забыли упомянуть опасность которая грозит детям.Они ведь и детей легко убивают.Это может быть и в школе,и на улице и на детской площадке.

Если они во имя своей веры могут как и свидетели Й. пожертвовать своими собственными детьми, то для меня это самое страшное что себе можно представить

0

56

Капитан написал(а):

А ваще ИРА молодцы, я бы тоже англичан мочил.

Поздно ты родился.Жажда крови инородцев есть,а возможности утолить эту жажду  нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

57

Fortuna написал(а):

не боюсь, будучи дома или скажем в гостях в Россие, быть взорванной ирландцами или басками, а боюсь мусульман.

но ведь отдыхая в той же Испании вы можете быть взорванной басками. вы же сами говорили о том, как испанцы проверяют пляжи на взрывчатку. и это ведь далеко не только из-за мусульман, а скорее именно из-за басков. тогда получается, что такие страны как Испания и Ирландия вам лучше избегать. в этом как раз и суть дела, потому как в этих странах находятся причины для терроризма. точно так же, как и в Германии. в соседней Швейцарии ведь никто никакие бомбы не присылает, верно? верно. а почему? да потому что Швейцария, в отличии от Германии, не пытается услужить американцам и не суёт свой нос в тот же Афганистан. так что за такие посылочки надо говорить "спасибо" не только мусульманам (хотя ещё неизвестно, они ли это на самом посылочку посылали), а прежде всего вашему правительству, которое вопреки воле народа лезет в Афганистан. а коли кидаешь бумеранг, надо ожидать его возвращения, в том числе и в виде таких посылочек.
то же касается и религии. теперь ясно, что во имя религии терроризмом занимаются не только мусульмане, но ещё католики и протестанты. а послушаешь их, так у них якобы самая миролюбивая вера.

0

58

Москва 2010 года. Я в шоке и ничего кроме как нецензурщины в голову не приходит.

http://s015.radikal.ru/i331/1011/fe/5102ae51e0c0.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1011/c2/b906e49e1196.jpg

0

59

А это Москва! Сердце православной России!
...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

60

Fortuna написал(а):

Москва 2010 года. Я в шоке и ничего кроме как нецензурщины в голову не приходит

ух как страшно-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif меня гораздо больше пугают бухие и наширявшиеся бритологовые безбашенные придурки с бейсбольными битами, свастиками и портретами своего великого вождя адольфа, которого они мечтают воскресить. у меня при их виде не только нецензурщина в голове, но и желание их всех перемочить прямо на месте

Cuckermann написал(а):

православной России

в России вроде как свобода вероисповедания в многонациональном федеративном государстве. с чего тогда её называть православной. скорее мультирелигиозной будет правильнее.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Критика и обсуждение Ислама как религии