Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?


Гомосексуализм - извращение или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 421

1

В другой теме на форуме возникла дискуссия о гомосексуализме, потому теперь есть отдельная тема. Гомосексуализм - извращение или нет?

Извращения? Вы думаете гомосексуалисты извращенцы О_о?
Могу рискнуть предположить, что это вы впадаете в крайности сравнивая их с педофилами.

Отредактировано FreeThinker (07-02-2010 19:46)

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

2

Тень, конечно же гомосеки не извращенцы, они просто дегенераты, т.е. больные люди, т.е. такие же больные как педофилы, капрофаги, некрофилы и т.д. , причём зачастую с гомосятиной идёт весь этот набор. А не считать это болезнью и извратом придумали такие же гомопеды, они же придумали слово гомофобия - изначально не правильное определение, ибо фобия - боязнь, они что не могли в греческом найти слово отвращение или неприязнь,ненависть? Нет, они специально назвали нормальных людей гомофобами, а любую фобию оставили причислять к психическим заболеваниям.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

3

Тень написал(а):

Извращения? Вы думаете гомосексуалисты извращенцы О_о?

гомосексуализм извращение.... и причем давно... и даже официально....

ГОМОСЕКСУАЛИ'ЗМ, а, мн. нет, м. [от греч. homos — одинаковый и латин. sexualis — половой] (книжн.). Извращенное половое влечение к лицам своего пола.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

Гомосексуали́зм (лат. homosexualismus, от др.-греч. ὁμός, homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения (впоследствии преимущественно негативно окрашенного) сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними;

Это не извращенцы -))). Просто люди другой ориентации. Ничего больше.  -) Это тоже уже официально. Если бы они были опасны, как скажем педофилы, их бы не узаконили, и не разрешались бы их браки. И не разрешалось бы тогда бороться за их [реклама]. Никто не борется же за [реклама] маньяков верно?

З.Ы(Может путаете их с садомазохистскими?) -)

Капитан, могу добавить, что непонимание ведёт к отрицанию

Отредактировано Тень (07-02-2010 16:22)

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

5

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Ведь животных не  назовешь извращенцами?

животинка (1 случай на миллион) впав в гомосексуализм обрекает свои извращенные гены на вымирание.. так вот чудненько природа избавляется от ущербных.. а что в человеческом стаде? Гей парады, пропаганда, открытые протесты чтоб дали возможность драть друг друга в зад на глазах у детей...
А с какой гордостью они заявляют что гомосексуалисты!

Извращение в чистом виде! Им не хочется по тихому строить свои отношения им подавай баррикады, божьего благословения и всеобщего признания... своего рода эксгибицонизм (извращенное удовольствие от показа своих извращенных отношений)... и как не крути извращение

Просто толерантность ко всему мерзкому и отвратительному что было еще вчера, что так навязывает общество мне не понятно...

Сегодня гомосексуализм норма, завтра педофилы.. я не идеализирую, все к этому и идет... На многих форумах я читаю что и зоофилия то уже никому не кажется чем то из ряда вон... никрофилов жалеют...  мир катится в пропасть... в пропасть с педиками, педофилами, зоофилами и прочими убогими извращенцами...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

+2

6

Я тоже считаю это извращением. (содомия) Ужас...

0

7

Mistress написал(а):

животинка (1 случай на миллион) впав в гомосексуализм обрекает свои извращенные гены на вымирание.. так вот чудненько природа избавляется от ущербных..

Климова читала или Ламброзо? Разреши я продолжу. Сначала природа предупреждает так - появляются дегенераты в виде гомосеков, потом от них конкретные дятлы но именно с врождёнными симптомами, а не приобретёнными, потом уроды с которыми сношатся уже никто не захочет.
С точки зрения морали - это извращение, медицины - патология, мутация и т.д. одним словом вырождение(деградация).
Давным - давно когда принимали мароторий на смертную казнь, одна тётенька-генетик сказала что законы у нас для людей а тех кого приговаривают к смерти среди них 80% нелюди, якобы у них другой набор хромосом, а это уже другой индивид но не человек.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Капитан написал(а):

Климова читала или Ламброзо

Я капитан, чтитала. Очень много детально и подробно. Не зря я тебе тогда вопрос о евреях задавала. помнишь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Капитан написал(а):

Разреши я продолжу

Как ты угадал мой зодиак, так и я угадала, что ты должен был это все прочитать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Спинным мозгом почувствовала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Но не стала спрашивать. Но все равно - удивил. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

нат999 написал(а):

Не зря я тебе тогда вопрос о евреях задавала

Ну ладно, я упустил одну нотку ибо она не в тему, что по исследованиям этих дядек самый большой процент дегенератов у ,облом, не только у евреев, но и у уголовников и священнослужителей, т.е. у тех кто однозначно сначала гомопедствовал.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

Капитан написал(а):

но и у уголовников и священнослужителей, т.е. у тех кто однозначно сначала гомопедствовал.

Да, там идет тонкая и сложная теория, так сказать о "добром зле и злом добре"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Капитан написал(а):

но и у уголовников

уголовников нетрогайте,им дрочить в западло,вот петухов в задницу и дуют,на волю выйдут,сразу по девкам побегут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

koval написал(а):

уголовников нетрогайте,им дрочить в западло,вот петухов в задницу и дуют,на волю выйдут,сразу по девкам побегут))))

Хм... странная логика, один раз не в счет чтоли? Знаешь, как то спорили на одном форуме с парнем.. он  поделился, что  он женат, имеет детей, но  (не скрывая от жены) испытывает желание.. иногда и к мужчинам.. Так вот мы долго с ним спорили(он утверждал что он раз женат, то голубым ему стать не грозит) а я утверждала, что если есть уже такие желания, то по любому  это уже признаки гомосексуализма.. И не важны при этом обстоятельства.. Так и там... С таким же успехом можно сказать что раз нет рядом женщин, то можно трахать и скот.. и  не считать это извращением, ведь женщин же рядом не было.. И трупы.. и опять обьявлять , что рядом просто не было женщин- поэтому так и поступали.. Вот сам посуди, можно любого  маньяка так оправдать, ведь у них все завихрения, как раз на почве того, что им не дали.. или же не додали чего там и чаще всего именно женщины..

+1

14

Капитан написал(а):

появляются дегенераты в виде гомосеков, потом от них конкретные дятлы но именно с врождёнными симптомами, а не приобретёнными, потом уроды с которыми сношатся уже никто не захочет.

Ну тогда, можно коснуться и чуть глубже   гены в человеке сами по себе не меняются, а все изменения закономерны и все происходят под влиянием чего то извне, воздействием экологии, воздействием той же самой матушки природы и так далее.. И еще тогда пример,  всем известные дети -индиго, тоже с   изменениями, так что ж теперь.. всех, кто отличается от какого то.. непонятно откуда взявшегося понятия- "НОРМАЛЬНОСТИ" отнести к извращенцам и деградирующим личностям? И кто установил, что является в природе -НОРМАЛЬНЫМ, а что Извращенным?

+1

15

ДикарочкА у зеков нет тяги к мужчинам,это долго обьяснять))))))))))могу еще простой пример привести,что бывает на воле,нужно опустить какова нибудь блатюка,просто нагло пидарасишь его и все,он опущенный и это уже на всю жизнь,причем кто его пидарасить будет,небудет испытывать кайфа от ата,а будет наслаждаться тем,что опустил его))))))))))))))))))))))))))голубой на зоне,это все,конец,люди попадающие туда с проколотым ухом,уже имют проблемму,сразу на подозрнии,что педик,а их там нелюбят,а опускают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано koval (08-02-2010 02:16)

0

16

koval я знаю не хуже тебя все зоновские законы, наслышана, но я говорю о другом, что  даже опуская, человек испытывает кайф( проще говоря- кончает)  а значит организм начинает привыкать к определенным действиям, чтобы достичь наслаждения.. И ты не можешь знать, скрытых мыслей и желаний человека, когда он оказался на свободе.. А я  говорю не просто так.. наслышана как люди, которые опускали на зоне, потом тянулись  к тому, что имели там...

0

17

koval, всё таки, что бы ни было, но всё это может влиять на ориентацию. я сам читал на одном форуме, один писал о нечто подобном. женат был, женщины были, но скучал именно по мужчине, после того, как по жизненным обстоятельствам "пришлось" иметь секс с мужчиной. да, гомосексуалистом он себя тоже не считал.

хотя если брать в пример природу, то некоторые виды приматов наказывают именно тем, что насилуют провинившегося. можно ли перенести такой расклад на обстановку на зоне - затрудняюсь сказать. возможно тогда, когда это делают с каким-нибудь насильником. но не тогда, когда на зону попадает кто-то посмазливее с той же серьгой в ухе, там уже чисто гомосексуализм, мне кажется.

0

18

FreeThinker написал(а):

но не тогда, когда на зону попадает кто-то посмазливее с той же серьгой в ухе, там уже чисто гомосексуализм, мне кажется.

И не просто посмазливее, но и послабее, там не желание опустить(хоть и преподносится все именно так), а именно желание удовлетворения, причем собственного.. Так что скрытые желания.. тут присутствуют.. И повторюсь, там где есть наслаждение, акт, то по любому есть и привыкание.. И желание повторить в дальнейшем..

0

19

честно говоря,доказывать несобираюсь,так как петухов недрал,но знаю тех кто их и нераз опкатывал,на воле с девками тусуються,а на голубых озлоблены,ведь они неходят с парнями за ручку и о гей клубам нешатаються,а на зоне просто жизнь заставляет,тем более там эти половые акты несовсем по доброй воле делаються))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
тут ведь тема другая,чтоб по согласию сторон письки друг другу ставить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

20

koval разные ситуации есть просто.. и мы и говорим, о том как раз, что многие и шляются после зоны с девками, а на форумах  делятся, что после этого.. тянет к мужикам.. вот так вот.. у меня знакомая, прожила всю жизнь с мужем, а он после зоны, как раз из тех, кого ты описал.. долго скрывал, прятал от всех, что появились такие пристрастия.. естественно никто и не догадывался.. Очень богатый и влиятельный человек, семья, дети, положение в обществе.. А спустя время.. , когда все стало..  менее предосудительно, и на голубых не столь стали тыкать пальцами.. просто бросил жену и ушел к молодому мальчику.. рассказав ей на последок, что всю жизнь  хотел этого,  после того , как попробовал.. и всю жизнь терпел, так как не  хотел чтоб показывали на него пальцами.. А сейчас на старости лет, хочет немного для себя пожить.. вот и ответ.. сделай выводы.. В душу к человеку не заглянешь..

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?