Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?


Гомосексуализм - извращение или нет?

Сообщений 61 страница 80 из 421

61

Капитан, да какая разница в какую дырку член совать? Или что в дырку совать, если и в том и другом случае партнёры удовольствие получают? Это их личное дело.

0

62

S@nder написал(а):

Капитан, да какая разница в какую дырку член совать? Или что в дырку совать, если и в том и другом случае партнёры удовольствие получают? Это их личное дело

Ну я и ответить-то затрудняюсь на такое утверждение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Сандр, ты действительно считаешь, что разницы никакой? И весь вопрос сводится лишь к плотскому удовольствию?

0

63

нат999 написал(а):

И весь вопрос сводится лишь к плотскому удовольствию?

Я бы не назвал его плоским, а так да. А ты как считаешь? Если честно, я так и не понял, на какую мозоль тебе геи наступили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

64

Мозг гомосексуалистов похож на женский

Шведские ученые утверждают, что строение правого полушария головного мозга, отвечающего за эмоциональное поведение личности, у гомосексуальных мужчин и гетеросексуальных женщин очень похоже.

Результаты недавнего исследования подтверждаются данными сканирования головного мозга девяти десятков добровольцев и свидетельствуют о том, что правое полушарие мозга гомосексуальных мужчин и гетеросексуальных женщин является увеличенным, если сравнивать его с размерами левого полушария, пишет ISRA.com.

Примечательно, что противоположная тенденция наблюдается у гетеросексуальных мужчин и женщин, делающих выбор в пользу однополой любви, у которых увеличено левое полушарие.

В ближайшее время исследователи собираются выяснить, является ли такая особенность врожденной или же «трансформация» головного мозга происходит в детском и юношеском возрасте.

Ранее английский ученый Дэвид Джонсон провел исследование и в результате пришел к выводу, что мужчины рождаются гомосексуалистами, а не становятся ими. Оказывается, склонность к однополой любви закладывается еще во внутриутробном развитии ребенка-мальчика. По интересному предположению ученого, вероятность того, что у ребенка мужского пола разовьется гомосексуализм, напрямую зависит от наличия старших братьев в семье.

Согласно статистическим данным, полученным Дэвидом Джонсоном в процессе исследования, гомосексуалистами, как правило, являются те мужчины, у которых есть старшие братья. Это значит, что при наличии трех и более взрослых братьев, высока вероятность развития гомосексуальной ориентации. То же самое можно сказать и о лесбийской любви.

0

65

Зефирот написал(а):

У девушек по-другому. Однополая любовь для них просто эксперимент с новыми эмоциями ощущениями и чувствами. О

И у меня был такой опыт. Не жалею.  Эмоций уж точно было много.

Я считаю,что чем занимаются двое-или даже больше- взрослых дееспособных здоровых людей  наедине  на добровольной основе никого не должно касаться. У каждого свои предпочтнения, как в еде, в одежде,так и в сексе.

Что кто-то где-то назвал извращением-так опять же- называют люди со своими понятиями морали. Которые при этом нарушают одну из заповедей божих- не судите,да не судимы будете. Не думаю,что стоит обращать внимание на категорическое мнение таких людей.

нат999 написал(а):

Жил себе, жил - потом седина в бороду и он бросает жену и своих детей ( заметь, даже не одного ребенка) и бежит открыто "педермотить" на всю страну

И что??? Человек прожив десятки лет,как было кому-то надо, согласно общей морали,не имеет [реклама] немного пожить как хочет он?

нат999 написал(а):

S@nder написал(а):И чем отличается гетеросексуальная пара от гомосексуальнойНу совсем никакой разницы...   Похожи....как свинья на коня.

Конечно, в первой очень часто не бывает чувств, живут,как надо,по привычке, а во второй наверное есть чувства-ну хотя бы,чтобы сопротивляться общественному мнению.

0

66

S@nder написал(а):

на какую мозоль тебе геи наступили

Слава Богу, в моей жизни общения с геями не было. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Просто как говорится - "я питаю к этой братии чувство резкой антипатии" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ну не люблю-у-у-у я их... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

67

нат999 написал(а):

Слава Богу, в моей жизни общения с геями не было.Просто как говорится - "я питаю к этой братии чувство резкой антипатии"
Ну не люблю-у-у-у я их...

Вот так из-за "просто так" появляется ненависть к "не таким как мы". Геям, евреям, с другим цветом кожи, с другим разрезом глаз... сначала поджигают кресты, потом разжигают крематории.

0

68

S@nder педрилы они и есть педрилы,всю жизнь стараються своих только пропихнуть,посмотри что на телевидении делаеться,кругом педики,проталкивают только себе подобных и мало им все,скоро нормальным людям и места небудет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

69

koval написал(а):

посмотри что на телевидении делаеться,кругом педики

Посмотрел. Все нормальные люди (кроме, разве, что Моисеева). А как ты их отличаешь?

0

70

S@nder написал(а):

А как ты их отличаешь?

это не я отличаю,А.Новиков,С.Север и В.Шунт отличают,им там видней,вот они и выносят всю правду,про то что там твориться и почему их показывать нехотят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

71

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j8ghxzecylk&feature=related[/youtube]

вот это гляньте)))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано koval (11-02-2010 01:36)

0

72

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Vxjdm3w7BO4&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CslkqNFnpn8&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=311Svniz8UM&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4L--w06NGMw&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OdN1e67Zd9I&feature=related[/youtube]

0

73

S@nder,Тата согласна абсолютно с тем, что  в чужие постели не стоит лезть со своим указом, как нужно жить и главное: как правильно нужно жить.. Почему то мне кажется, что эти люди не могут иначе, да и почему они вообще должны кого то спрашивать как им жить и с кем им спать? Жизнь им так же, как и нам- дается один раз всего..и они вольны её прожить так, как им хочется.. Ребят и правильно Тата сказала- не судите, да не судимы будете..Никто из нас не знает, какие сюрпризы нам может приподнести жизнь.. Вспомните тему: Если ваш сын- гей.. никто там вроде бы не кричал, что прибью собственными руками, а все писали, что постараются принять и понять..

0

74

S@nder написал(а):

Вот так из-за "просто так" появляется ненависть к "не таким как мы". Геям, евреям, с другим цветом кожи, с другим разрезом глаз... сначала поджигают кресты, потом разжигают крематории

Сандр, вот как раз крематорий разжег вот такой подавленный гомосексуалист, под названием Гитлер. (как и большинство кровавых вещей состряпано ими)Только и всего.

ДикарочкА написал(а):

Почему то мне кажется, что эти люди не могут иначе, да и почему они вообще должны кого то спрашивать как им жить и с кем им спать

Да, они по другому не могут. Это я понимаю. Но хотя бы тогда пусть не позиционируют себя "избранными" и "высшими" людьми. Не пропагандируют свои убеждения через прессу и средства массовой информации. Пусть постараются тоже тихо и спокойно жить. Или, например, устраивают свои показушные бракосочетания и венчания. Лезть в постель к ним -  мне без надобности. Лично я не оглашаю свои интимные отношения на всю страну. А они это делают. (откуда и осведомленность, например моя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )Они же сами хотят, чтобы о них все все знали. Вопрос:зачем они это делают?

0

75

нат999 написал(а):

Сандр, вот как раз крематорий разжег вот такой подавленный гомосексуалист, под названием Гитлер.

Если бы в то время общественное мнение к гомосексуалистам относилось бы спокойно, он не был бы "подавленным" и не было бы ни крематориев ни остального ужаса. Только и всего.

нат999 написал(а):

Они же сами хотят, чтобы о них все все знали. Вопрос:зачем они это делают?

Не все, а те кто всегда хочет  быть в центре внимания, перестаньте обращать на них внимание и всё это пройдёт.

0

76

Получается так. Девушки особенно Нат999 (мне почему-то показалось, что вы там говорили про меня -)) против гомосексуалистов. Но против большинство по той простой причине, что бояться не создать семью, и не родить детей. Что им обидно, что парни уходят к другим парням. Каждый имеет от рождения право распоряжаться своей жизнью. Прожить её так, как хочет. Все мы эгоисты. Почему нужно идти против своей природы, чтобы стабилизировать списки в ЗАГСах? (Кстати девушки в данное время рождаемость в стране высока как никогда. Роддомы переполнены. Можете не волноваться о будущем поколении -))

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

77

Тень, думаю, они не столько против гомо, сколько им надоела эта своеобразная пропаганда гомосексуализма, где каждый спешит признаться в том, что он гей, особенно с экранов тв. лично я бы просто не обращал внимания на клоунов из телеящика и не верил всему, что там говорится. с другой стороны, опять же, когда женщина признаётся, что она лесбиянка или у неё был подобный опыт, то это воспринимается довольно нормально. если же это делает мужчина, то это гадость, и на нём остаётся штамп до крышки гроба, что он гей. своеобразная несправедливость, так сказать. насчёт рождаемости и отсутствия мужчин - тоже как-то даже смешно. мужчин полно, только женщинам они, видимо, не подходят. так что никакого дефицита, вроде бы, и нет. насчёт рождаемости - то же самое. многие сами не хотят рожать или же хотят лишь одного ребёнка.

0

78

Я не против гомосексуалистов, поскольку мне просто жаль этих людей. Мне жаль женоподобных мужчин и мужеподобных девушек, потому что это несчастье. Все правильно, каждый имеет право сам свою жизнь выбирать. Хочешь жить с мужиком живи пожалуйста, но зачем это пропагандировать? Сегодня гей-движение превращается уже в политическую силу. Некоторые области деятельности просто наводнены этими ребятами. Они становятся законодателями  моды в музыке, одежде, парфюмерии, кино. Правильно сказано - повсюду они протаскивают своих. А если где-то кто-то пытается этому помешать сразу поднимают крик - ах мы бедные, нас притесняют потому что мы другие! Не потому что мы бесталанные или блатные, а потому что геи. Вот это противно.

Тень написал(а):

(Кстати девушки в данное время рождаемость в стране высока как никогда. Роддомы переполнены. Можете не волноваться о будущем поколении -))

Количество не значит качество. Очень много детей рождаются больными. И одна из причин падения  здоровья нации - это как раз весьма вольные нравы. Но это уже другая тема.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

+1

79

koval посмотрела... ну правильно нат999, Зефирот говорят... просто привлекают к себе внимание высасывая из пальца проблемы.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

80

FreeThinker написал(а):

особенно с экранов тв

А я ваще смотрю только Анимал Планет, ибо всякие педики уже задолбали. Нафиг я ваще к этому кабельному подключался? http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?