Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?


Гомосексуализм - извращение или нет?

Сообщений 81 страница 100 из 421

81

FreeThinker написал(а):

с другой стороны, опять же, когда женщина признаётся, что она лесбиянка или у неё был подобный опыт, то это воспринимается довольно нормально. если же это делает мужчина, то это гадость, и на нём остаётся штамп до крышки гроба, что он гей.

FreeThinker, я тут по случаю вспомнила, как в каком-то фильме герой Бандераса говорит своим друзьям о геях так (вольное переложение цитаты): "Мужчина может построить мост, дворец, сделать великое открытие или выиграть битву,  но это не всегда сделает его популярным.  Его не будут называть строителем, полководцем или ученым всякий раз, когда упомянут его имя. Но вот если мужчина отсосал у другого мужчины, то все будут вспоминать об этом и иначе как членососом этого парня называть не будут". По-моему хорошо сказано http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

82

нат999 написал(а):

Да, они по другому не могут. Это я понимаю. Но хотя бы тогда пусть не позиционируют себя "избранными" и "высшими" людьми. Не пропагандируют свои убеждения через прессу и средства массовой информации. Пусть постараются тоже тихо и спокойно жить. Или, например, устраивают свои показушные бракосочетания и венчания. Лезть в постель к ним -  мне без надобности. Лично я не оглашаю свои интимные отношения на всю страну. А они это делают. (откуда и осведомленность, например моя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )Они же сами хотят, чтобы о них все все знали. Вопрос:зачем они это делают?

Нат, но ведь не только они так делают, сколько венчаний, свадьб обычных показывается? Сколько токшоу различных по телику идет. Для них же это тоже может расцениваться, что  обычные связи пропагандируют себя, а мы чем хуже? Вот и вопрос, а почему они должны скрывать и прятаться? Для них это естественно, они такие же люди как и все.. Пусть и с другими пристрастиями к сексу.. но это их дело..

0

83

ДикарочкА написал(а):

Для них же это тоже может расцениваться, что  обычные связи пропагандируют себя, а мы чем хуже? Вот и вопрос, а почему они должны скрывать и прятаться? Для них это естественно, они такие же люди как и все.. Пусть и с другими пристрастиями к сексу.. но это их дело..

Есть определение слова "норма". "Норма" - это большинство. В последнее время мы наблюдаем такое увеличение гомосексуальных связей, что, боюсь, гетеросексуальные союзы станут определяться - как не нормальные. Тем более, при наличии такой пропаганды.
Хочу рассказать один момент. Три недели назад моя сестра ездила в командировку в Лондон.(работает в финансовой области). И попала в институт по изучению глобальной проблематики. Так вот, просвещенные умы этого института утверждают, что на первом месте стоит угроза для мира именно гомосексуализм. Их теория очень похожа на теорию Климова. Пишу это не для полемики, а просто как информацию.
(поэтому, мою страстность в этом вопросе прошу всех простить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif меня одолевает тревога за мир http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

0

84

нат999 написал(а):

на первом месте стоит угроза для мира именно гомосексуализм.

Перевернули всё с ног на голову. Гомосексуализм не причина, а следствие. Следствие перенаселения планеты. Таким образом природа пытается сдержать прирост населения. Не сможет сдержать так, сдержит по другому- войной. Пример Гитлера (скрытого гомосексуалиста) тому подтверждение.

0

85

S@nder написал(а):

Следствие перенаселения планеты.

Почему-то в странах с самым высоким приростом населения (Индия, Китай) гомосексуализм не так процветает, как в развитых странах мира, где геями по некоторым данным является до 30 процентов мужчин. Понятно, что такие ребята везде есть, но в третьем мире нет такой агрессивной пропаганды однополой любви, как скажем в Голландии. Это не природа пытается сдержать рост человечества, а скорее человечество пытается обмануть природу, изобретая способы удовлетворять свои сексуальные потребности и не рожать при этом детей, чтобы они не мешали хорошо и спокойно жить. Вот и получаем СПИД, гейство, завал  самой отвратной порнографии в сети и прочие "радости жизни".

нат999 написал(а):

Так вот, просвещенные умы этого института утверждают, что на первом месте стоит угроза для мира именно гомосексуализм. Их теория очень похожа на теорию Климова. Пишу это не для полемики, а просто как информацию.

Охотно верю, потому что массовая пидармотия элиты уже погубила Римскую империю. Мужики просто выродились, и все. И нас ждет что-нибудь такое, увы.

Отредактировано Зефирот (13-02-2010 22:15)

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

86

Зефирот написал(а):

Это не природа пытается сдержать рост человечества, а скорее человечество пытается обмануть природу, изобретая способы удовлетворять свои сексуальные потребности и не рожать при этом детей, чтобы они не мешали хорошо и спокойно жить.

По моему неправильно отделять природу и человечество. Человечество- всего лишь её часть. И то что делает человек, как может показаться, разумно, на самом деле результат работы законов природы. Не научились ещё люди природой управлять, да и не научатся никогда. Не может часть быть главнее целого.

0

87

FreeThinker написал(а):

они не столько против гомо, сколько им надоела эта своеобразная пропаганда гомосексуализма, где каждый спешит признаться в том, что он гей, особенно с экранов

Зефирот написал(а):

Сегодня гей-движение превращается уже в политическую силу.

Вот отсюда и такая пропаганда, и гей парады,и все остальное. Было время,когда было модно отсидеть в тюрьме,теперь модно быть геем. Кое-кто на этом делает себе карьеру. Причем не уверена,что большинство тех,кто кричит об этом с экранов настоящие геи.

0

88

Люди должны жить так, как им хочется-) Я спокойно отношусь абсолютно ко всем.Они не  мешают жить мне, а я не мешаю жить им-) А знакомых у меня много: лесби, геи, травести, байкеры и ещё много кого...Общаясь с ними, я не стала глупее,страшнее, толще-))))и т. д. Каждое знакомство несёт новое открытие...будь то позитив или негатив.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

89

Ragana написал(а):

Люди должны жить так, как им хочется

А вот, и пускай себе живут, но  где-нить на Земле Франса-Иосифа, или на Новой Земле. Или пусть гондурасят на Калыме.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

90

Капитан, а ты сам готов жить по чьей то указке, когда тебя, если ты не делаешь что-то так, как тебе сказали, отправят гондурасить куда-нибудь подальше?

0

91

FreeThinker написал(а):

ты сам готов жить по чьей то указке

Я  человек  военный, И  не выбираю куда идти гондурасить а куда не нуна

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

92

У каждого есть Нечто, за что его можно теоретически сослать куда ни будь подальше. Так что. Да здравствует Демократия и свобода выбора и воли.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

93

Тень,
Друг мой....Демократия? в нашей стране??Где?...я хочу туда-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

94

Тень написал(а):

Да здравствует Демократия

демократия это власть народа. во-первых, её нигде в 100%-ом виде нет. во-вторых, даже в тех странах, где гомосексуализм поощряется, большинство населения это отнюдь не поддерживают. а потому демократия к этому отношения не имеет.

0

95

Зефирот написал(а):

Почему-то в странах с самым высоким приростом населения (Индия, Китай) гомосексуализм не так процветает, как в развитых странах мира, г

раньше процветал,и сейчас процветает.В развитых странах сдерживала религия и законы,сейчас не сдерживают ,вот и полезло всё наружу.

FreeThinker написал(а):

демократия это власть народа. во-первых, её нигде в 100%-ом виде нет.

В 100%виде вообще ничего нет.Да нам и не надо 100%,нам бы хоть немного демократии чтоб себя быдлом не чувствовать.

S@nder написал(а):

Пример Гитлера (скрытого гомосексуалиста) тому подтверждение.

Это сомнительно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

96

Настоящих гомосексуалистов очень мало. Таких, которые от природы, у которых нарушено влечение. Намного больше тех, кто поддавшись моде или из -за комплексов, неудачного опыта в молодости и т.д. решил быть гомосексуалистом.
Я считаю это связано в переходом из пуританского образа жизни через сексуальную революцию к свободным отношениям. Долгие годы нам твердили, что секс - это плохо, что мужская пиписька во всем виновата, поэтому некоторые индивиды отклонились от нормы и спроицировали сексуальное влечение на людей, своего пола.
Притом лесбиянкам противен вид мужского достоинства, а геям наоборот женского. Все этого связано в психическими заболеваниями. По Фрейду.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

97

Экзальтация написал(а):

Притом лесбиянкам противен вид мужского достоинства, а геям наоборот женского.

С чего бы это вдруг?Вы что думаете лесбиянки только языками и пальцами орудуют?А если используют фалоимитаторы и страпон то значит не так уж и противен им вид фолоса.Может им противны мужчины?
Гомосексуализм был всегда,в древнем мире гораздо более чем сейчас.И ничего, мир не рухнул.Что бы по этому поводу Фрейд не думал.))))))))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

98

бер написал(а):

Гомосексуализм был всегда,в древнем мире гораздо более чем сейчас.И ничего, мир не рухнул

Мир то не рухнул, но все империи у которых гомосексуализм доходил до предела  рушились и сгнивали.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

99

бер написал(а):

С чего бы это вдруг?Вы что думаете лесбиянки только языками и пальцами орудуют?А если используют фалоимитаторы и страпон то значит не так уж и противен им вид фолоса.Может им противны мужчины?

Ну по отзывам, как я читала, все они равнодушно оценивали страпон да фаллоимитатор, страстно утверждая что язык, да руки любимой девушки гораздо круче всех живых и не живых мужских пиписек.

Капитан написал(а):

Гомосексуализм был всегда,в древнем мире гораздо более чем сейчас.И ничего, мир не рухнул.

Да он просто воспринимался как естественное и не преследовался обществом, заставляя бедные секс меньшинства злобно доказывать, что они тоже люди, выходя на эти гей-парады и проч.
Например, в Японии секс между учителем и учеником (все мужского пола), когда учили боевым искусствам, считался очень почетным. Считалось, что он развивает в ученике мужество и стойкость духа, а секс женщиной наоборот считался актом низменным и ничего хорошего для бойца не приносящим.
Вот и ничего, жили японцы, живут и буду жить, не умерли.

А Империи гибли отнюдь не от прироста в населении секс-меньшинств.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

100

Экзальтация написал(а):

Да он просто воспринимался как естественное и не преследовался обществом, заставляя бедные секс меньшинства злобно доказывать, что они тоже люди, выходя на эти гей-парады и проч.

Вы когда нибусь были на таком параде? Имею сейчас в виду видели его?
Никто ничего там давно уже не доказывает. Откровенное бл...., прошу прощение за мой французский.
Когда подвыпившие бородатые дяденьки или дяди-тёти облизывают друг друга и наглаживают гениталии.
И это не на самом параде, а на остановках в центре города, рядом с гей-клубами и пр.
Зрелище не из самых приятных должна заметить. Люди смотрят в сторону, мамы быстро уводят детей подальше, а пожилые люди зеленеют от отвращения http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?