Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что заставляет женщин терпеть?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас наткнулась вот на такую историю:

Я расплакалась и попросила развода.
Он сделал финт ушами и сказал, что в жизни не встречал большей дуры, чем я.
Я сказала, что он сам придурок, раз женился на мне.
Он ответил, что полностью согласен.
Я расплакалась еще сильнее и попросила развода еще настойчивее.
Он заорал, что ему до черта надоели мои капризы.
Плевать я хотела на это, ответила я.
Он велел сварить ему кофе.
Пока я варила ему кофе, он набирал телефон любовницы.
Я подала ему кофе и нарезала тонну капусты.
В то время как я этим занималась, он трепался с любовницей.
Я вымыла его ботинки.
Он запер в клетке моего попугая.
Я готовила ужин.
Он полез в "Интернет".
Я отправилась отстирывать чужую помаду с его свитера.
Он поймал меня за этим занятием, сначала защекотал до истерики, а потом зацеловал до
экстаза.
После этого он еще раз позвонил любовнице и передоговорился с ней на другое время,
затем во всех подробностях изучил газеты и довел до моего сведения, что хочет есть.
Мы поужинали. Я вымыла посуду. Он покурил.
Я погладила ему рубашку и села читать.
Он снова сделал финт ушами и заявил, что никогда со мной не разведется.
"Еще бы, - подумала я. - Второй такой дуры ты уже не встретишь."

Вот мне интересно, почему женщины такое терпят? Что заставляет их терпеть? И почему муж , практически в открытую, не скрывает своих связей на стороне, что это мазахизм своеобразный по отношению к жене? И еще вопрос: что может женщина сделать, чтоб мужчина не пошел вот так изменять? Если судить по данной истории, то на мой взгляд- ничего..

0

2

ДикарочкА, да у них счастливая семья! Их обоих устраивает такое положение вещей.
Это только со стороны кажется ужасным.

0

3

S@nder как Таааакое может устраивать? вот обьясни мне, я просто энтого не понимаю(

0

4

ДикарочкА, почитай по внимательнее. Она ведь упивается своим мазохизмом.

0

5

я тоже прочёл и как-то не замечаю, судя по рассказу, что героиня что-то ТЕРПИТ. по-моему её устраивает то, что она имеет.

0

6

Хм.. слушая вас, мальчики, я почти готова поверить, что забери у героини этот мазахизм и она станет несчастной?   А мысли что она возможно терпит, потому что любит, потому что не может ничего сделать, вам в голову не приходили?)

0

7

Живут же люди,обзавидуешься, встречались такие семьи,ничем хорошим весь этот мазохизм не заканчивался,теряется уважение к друг другу,не говоря про самих себя.

0

8

olegin написал(а):

Живут же люди,обзавидуешься, встречались такие семьи,ничем хорошим весь этот мазохизм не заканчивался,теряется уважение к друг другу,не говоря про самих себя.

Прям видел семьи, в которых подобное? И чем заканчивались вот такие ситуации в них?

0

9

Разумеется разводом,но тяжёлым и о какой любви тут может идти речь,что то не пойму?

0

10

ДикарочкА написал(а):

Хм.. слушая вас, мальчики, я почти готова поверить, что забери у героини этот мазахизм и она станет несчастной?   А мысли что она возможно терпит, потому что любит, потому что не может ничего сделать, вам в голову не приходили?)

возможно, у неё заложено в её натуре - терпеть. может философия вовсе не такова, что "терплю, потому что люблю", а "люблю, потому что терплю". насчёт того, что она не может ничего сделать, то тут тоже вопрос. не может, или скорее не хочет? а может и в самом деле не может, если, например, живёт в таком обществе, где развод осуждается, или же если полностью зависима от мужа в материальном плане, или же если не хочет отнимать у детей отца (хотя чаще это всего лишь отговорка для себя самой).

0

11

ДикарочкА написал(а):

А мысли что она возможно терпит, потому что любит, потому что не может ничего сделать, вам в голову не приходили?

Одно другому не мешает, а даже наоборот.

0

12

Фри,и ты думаешь что на детей подобная ситуация положительно действует,они слепы и ничего не видят не понимают) терпеть можно,до определённого предела,а нужно ли,это выбирает каждый сам.

0

13

olegin написал(а):

Фри,и ты думаешь что на детей подобная ситуация положительно действует,они слепы и ничего не видят не понимают)

Олегин, я как раз наоборот думаю) утверждения, что ребёнку обязательно нужны оба родителя, я не считаю верными. лучше неполная семья, чем "недоделанная" семья.

0

14

Точнее "недоделанные" родители)

0

15

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Ужасная история,  как может мужчина так унижать собственную жену?

А почему женщина позволяет себя так унижать?  Да еще при детях?
Знаю такие семьи. Раньше часто желела этих женщин. Теперь отношусь примерно так- сама виновата.
Перед глазами стоит наглядный пример моей институтской подруги. Вышла замуж за человека старше себя  на 10 лет с суровыми моральными устоями. Переехала жить к нему в другой город. Родила одного,второго, третьяго ребенка. И всю жизнь рыдает-и деваться некуда.Конечно,некуда. Если загнала себя в капкан.

А про историю в первом посте- это скорее всего такая игра в семье- ну развлекаются они таким способом, сбрасывают  эмоции.

0

16

Ну не все же так себя ведут. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
И вообще, кто знает, что двигает женщиной, когда она терпит нечто ради другого человека. На это наверное никто не может ответить. Или во всяком случае причины у всех разные.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0