Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена религии

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Пастух написал(а):

От Аллаха и зло исходит. Мусульмане это признают

а христиане прикрывают своё зло мантией добра и рассказывают всякие сказки. или же списывают своё зло на других. на тех же мусульман, если возвращаться к примеру Сирии. сирийскую войну не мусульмане начали, а христианские страны Европы и США.

бер написал(а):

В исламе с определением вины особо не парятся.Найдётся несколько свидетелей,и всё.Секир башка и Аллах акбар!

американцы вообще без свидетелей сажают всех подряд. есть одно такое известное место - Гуантанамо. и ещё много других, неизвестных.

Пастух написал(а):

террористам.

статистика: христианами, на протяжении всей истории их существования, было уничтожено в миллионы раз больше людей, чем всеми исламистскими террористами вместе взятыми. даже с учётом того, что большинство исламистских террористов финансируются христианскими странами и используются для политических игр.

Ермолкина написал(а):

почему то военные Ашада во время военных
действий не акбаруют,как ты думаешь,почему?Они же тоже мусульмане.

потому что военные Асада не подчиняются христианским странам НАТО.

nTermit написал(а):

Кстати, а что означает месяц в исламе?

полумесяц. но и это не исламский символ.

0

42

FreeThinker написал(а):

полумесяц. но и это не исламский символ.

Насчет этого я нечего незнаю, но знаю что у пророка Мухаммада было чудо, луна разделилась на пополам и соеденилась.

Отредактировано Mahdi (01-03-2013 21:02)

0

43

FreeThinker написал(а):

христианские страны Европы и США.

Они, разве что, условно христианские. Ибо в них находится официальный сатанизм. К тому же, Царство Божье не от мира сего. В этом коренное отличие христианства от мусульманства. Которые в соответствии с пророчеством Мухаммеда вознамерились сделать этот мир мусульманским. Распространив Халифат. Я уже говорил, и ещё раз повторяю христианство не собирается делать этот мир христианским.

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

44

Пастух написал(а):

Они, разве что, условно христианские. Ибо в них находится официальный сатанизм. К тому же, Царство Божье не от мира сего. В этом коренное отличие христианства от мусульманства. Которые в соответствии с пророчеством Мухаммеда вознамерились сделать этот мир мусульманским. Распространив Халифат. Я уже говорил, и ещё раз повторяю христианство не собирается делать этот мир христианским.

Мы хотим Ислам везде не потому что мы масульмани и пусть все будут ими, а потому что хотим спасти других людей от ада.

0

45

Пастух написал(а):

Царство Божье не от мира сего.

Ты имееш в виду религия не от людей? Ну дак это и есть Ислам, Ислам преносили все пророки начиная от Адама заканчивая Мухаммадам.
Пастух ты умеешь слушать?(здесь читать)

Отредактировано Mahdi (01-03-2013 21:23)

0

46

FreeThinker написал(а):

полумесяц. но и это не исламский символ.

Я знаю, тем не менее он на мечетях.

Mahdi написал(а):

луна разделилась на пополам и соеденилась.

Что луна сделала?

Пастух написал(а):

Они, разве что, условно христианские.

А как определить? кто христианин, а кто нет? Патриарх Московский и всея Руси, христианин? Папа римский христианин?

Mahdi написал(а):

Ты имееш в виду религия не от людей?

А от кого?

0

47

nTermit написал(а):

А как определить? кто христианин, а кто нет? Патриарх Московский и всея Руси, христианин? Папа римский христианин?
Mahdi написал(а):

Будь внимательней. Речь о странах.

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

48

nTermit написал(а):

Что луна сделала?

На две части разделилась и обратно.

nTermit написал(а):

А от кого?

Она может быть только от Бога, а все другое сочинение людей...

0

49

Пастух написал(а):

Будь внимательней. Речь о странах.

Речь о религиях. Странны это просто пример... И на их мести могли быть любые странны где есть хрестьянство.

Отредактировано Mahdi (01-03-2013 22:04)

0

50

Mahdi написал(а):

у пророка Мухаммада было чудо, луна разделилась на пополам и соеденилась.

а Иисус по воде ходил. а папуасам предки посылают подарки из рая в деревянных ящиках, падающих с железных птиц.

Пастух написал(а):

Они, разве что, условно христианские. Ибо в них находится официальный сатанизм.

я не я и корова не моя.
но хотя бы как-то договорились что-ли. а то некоторые говорят о заслугах христианства в распространении цивилизации по всему миру, а другие утверждают, что этим занимаются сатанисты.

Пастух написал(а):

В этом коренное отличие христианства от мусульманства. Которые в соответствии с пророчеством Мухаммеда вознамерились сделать этот мир мусульманским. Распространив Халифат.

по-крайней мере честно признались в своих намерениях.

Пастух написал(а):

Я уже говорил, и ещё раз повторяю христианство не собирается делать этот мир христианским.

ну вот, снова прячемся за ширму. и крестовых походов, наверное, тоже не было, и миссионеров.

Mahdi написал(а):

хотим спасти других людей от ада.

а вы у людей-то спрашивали, хотят ли они спасаться от этого ада?

nTermit написал(а):

Я знаю, тем не менее он на мечетях.

если точнее, то как правило у тюркских народов. потому как это их символ.
хотя с другой стороны, полумесяц присутствует в атрибутике и некоторых других мусульманских народов. вот пусть Махди нам расскажет, как так вышло, что даже малайцы используют полумесяц для обозначения своей принадлежности к исламу, если данный символ к исламу отношения не имеет.

Пастух написал(а):

Будь внимательней. Речь о странах.

во времена доминирования церкви эти страны вели себя не иначе.

0

51

FreeThinker написал(а):

я не я и корова не моя.
но хотя бы как-то договорились что-ли. а то некоторые говорят о заслугах христианства в распространении цивилизации по всему миру, а другие утверждают, что этим занимаются сатанисты.

Миссионерство, приобщение к Царству Божьему. Кстати, народ Божий, тоже, не от мира сего. При совершенствовании даров духовных, осуществляется влияние на свой внешний мир. Это влияет и на цивилизацию в целом

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

52

FreeThinker написал(а):

а Иисус по воде ходил. а папуасам предки посылают подарки из рая в деревянных ящиках, падающих с железных птиц

Насчсет по воде ходил незнаю, нго знаю что он прикосновением людил слепоту... точнее протиранием.

FreeThinker написал(а):

а вы у людей-то спрашивали, хотят ли они спасаться от этого ада?

Я спрашиваю.(не на форуме)

FreeThinker написал(а):

Махди нам расскажет

Я же написал что незнаю.В исламе луна это не главный штрих... как у хрестьянства у нас луну на шее не надо насить, нам надо просто верить и ты уже Масульманин, и подверждать я зыком, и не делать то что выводит из ислама.

Пастух написал(а):

народ Божий, тоже, не от мира сего

Мы все от бога и к нему будем возвращены(ненадо принимать эти слова досканально)

0

53

Mahdi написал(а):

Опять вы начинаете, я думал что вы поняли мои слова, то что ненадо путать тереристов(вахабитов) с другими.

Я не путаю,это вы путаете.У нас мусульмане живут по российским законам,которые ничего общего не имеют с шариатским правом.А я говорю о шариатском праве,точнее об уголовном праве в шариате.Вот по этим нормам если четыре свидетеля подтвердят что вы виновны,то соответственно "секир башка".))

Ермолкина написал(а):

Вот именно,без суда и следствия,без доказательств,причем здесь родственники?
тут даже лоботамия не поможет

Следствие и суд происходят одновременно.Естественно имеются свидетели со стороны защиты и со стороны обвинения.Как минимум 4 с каждой стороны.Но если их нет,то хватит и одного,но он должен 4 раза поклясться что он говорит правду.Тем самым показания 4 заменяются одним.Вот такое простецкое правосудие.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

54

бер написал(а):

Я не путаю,это вы путаете.У нас мусульмане живут по российским законам,которые ничего общего не имеют с шариатским правом.А я говорю о шариатском праве,точнее об уголовном праве в шариате.Вот по этим нормам если четыре свидетеля подтвердят что вы виновны,то соответственно "секир башка".))

Если его не простят родственики(умершего), или он не даст то что просят родственики(умершего)

0

55

Mahdi написал(а):

Если его не простят родственики(умершего), или он не даст то что просят родственики(умершего)

Это где,в России?Вынужден вас огорчить.Даже если его простят родственники умершего,преступник однозначно будет судим российским судом.и будет сидеть.А меру ответственности у нас устанавливает суд,по нормам нашего уголовного [реклама].

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

56

бер написал(а):

Это где,в России?

Вы саме написали в шариате. И я написал в шариате.

0

57

Значит недопонимание вышло.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

58

бер написал(а):

Значит недопонимание вышло.))

Наверно

0