Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс как способ оплаты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Финляндии легально сдают квартиры за секс

Каждый месяц в Центральный Союз Арендаторов Финляндии приходят сообщения о сдаче жилья в обмен на услуги сексуального характера. В стране, где легализована проституция, полицейские лишь разводят руками и не вмешиваются, если арендатор - взрослый, а владелец не обращается к насилию или угрозам.

На днях появилось объявление о том, что владелец квартиры в Хельсинки предлагает ее для сдачи в обмен на секс. Согласно объявлению, опубликованному на популярном веб-сайте, арендная плата составляет "всего лишь пару часов в месяц".

Хозяин квартиры также указал, что квартиранткой желает видеть "женщину с хорошим телом и мягкими руками". Помимо этого, она должна подавать напитки и появляться при арендодателе в неглиже .

Финские законы не запрещают продавать секс, поэтому власти не могут задерживать таких секс-предпринимателей. Как правило, секс в обмен на жилье в большинстве случаев предлагается женщинам, которые стеснены в средствах. Часто ими оказываются молодые студентки.

Интересно, а у нас пользовался бы спросом такой способ их оплаты, если бы это было легально? Как Вы вообще смотрите на оплату услуг сексом? И какие вообще услуги могут быть достойны такой цены как секс?

0

2

у меня прицип,я за секс неплачу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

FreeThinker написал(а):

Интересно, а у нас пользовался бы спросом такой способ их оплаты, если бы это было легально?

А разве у нас такого нет? Да, объявлений в газетах нет. Но разве редкость, когда мужчина или женщина, не имея жилья, находит себе партнёра с квартирой, только для того, чтобы было где жить и с кем спать.

0

4

S@nder написал(а):

А разве у нас такого нет? Да, объявлений в газетах нет. Но разве редкость, когда мужчина или женщина, не имея жилья, находит себе партнёра с квартирой, только для того, чтобы было где жить и с кем спать.

Ну такого открытого предложения нет, обычно все таки они как то вначале знакомятся, привыкают друг к другу, а потом только совместная постель.А тут все просто..  если согласился на сьем квартиры- соизволь ублажать)

0

5

ДикарочкА написал(а):

если согласился на сьем квартиры- соизволь ублажать)

Если соизволил ублажать- можешь пожить в квартире....

0

6

По моему, это крайний случай. Когда уже иного выхода нет. Считаю это унизительным. Хотя спрос бесусловно бы был. Особенно в крупных городах

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

7

Вообще-то это тоже вариант получить то, что тебе нужно. Особенно если другими путями получить нужное невозможно.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

8

Женщины путешествующие автостопом, только так и расплачиваются, не совсеми конечно.
Возможно это зависит, прокатит отмазаться или не прокатит.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

9

Тень написал(а):

Хотя спрос бесусловно бы был. Особенно в крупных городах

Спрос сто процентов бы был, многие бы даже пользовались не потому что им нужна квартира и негде ночевать, а чисто удовлетворение потребностей..

0

10

ДикарочкА

-)))))) А люди по вызову зачем? По-моему так надёжнее, чем неизвестно с кем, раз уж такие срочные потребности, которые некому удовлетворить.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

11

Тень написал(а):

А люди по вызову зачем? По-моему так надёжнее, чем неизвестно с кем, раз уж такие срочные потребности, которые некому удовлетворить.

так это же платить надо-а тут практически бесплатно

Есть спрос-есть предложение-почему бы и нет?

Тень написал(а):

Считаю это унизительным.

Почему? Не насильно же. По добровольному согласию. Сколько семей,которые вот так же вынуждены жить вместе в браке или вне брака в одной квартире и тоже спать вместе. По разным причинам. Иногда чисто физиологического характера или просто по принципу- "лишь бы отстал"
Реалии жизни.

0

12

Тень написал(а):

По-моему так надёжнее, чем неизвестно с кем, раз уж такие срочные потребности, которые некому удовлетворить.

Чем надежнее? У людей по вызову ты быстрее схватишь любые прелести этой жизни, чем у человека, который предпочел пустить к себе кого то жить, чтоб не быть одиноким и одновременно кто то станет ему согревать постель.. Многие на это пойдут и просто из одиночества..

0

13

Секс-валюта

В современном мире стало модным расплачиваться интимом за различные услуги

Снять бесплатно квартиру, съездить на халяву за границу, сделать карьеру - не только в шоу-, но и в другом бизнесе, даже получить дармовой бензин - все эти блага жизни сегодня можно получить за секс. Интимом расплачиваются за самые разнообразные услуги, в остальном оставаясь вполне добропорядочными гражданами. Мы решили узнать подноготную этого явления и на какие «грабли» при этом можно наступить.

Все знают, что карьеру в российском шоу-бизнесе можно сделать только через постель. Но, оказывается, сексом в современном мире расплачиваются и за многое другое. Особенно распространено это в США: согласно опросу социологов, проведенному среди студентов Университета Мичигана, 27 процентов парней и 14 процентов девушек, не имеющих пары, неоднократно прибегали к интиму в обмен на помощь в подготовке к экзаменам, билеты на футбол, стирку белья, ремонт и даже бензин... В России секс-деньги только входят в моду, хотя у нас тоже появилась категория людей, вовсю пользующихся необычной «валютой».

Попутчиком за границу

«Ищу симпатичную попутчицу для приятного отдыха за границей. Все расходы беру на себя. От вас только нежность и ласка», - такими объявлениями пестрит Интернет. Существуют специальные сайты, где девушки могут найти спонсора на разовую поездку за рубеж, а мужчины - любовницу на время отпуска. Решив узнать, что мне светит, я заполнила анкету, в красках расписав свои достоинства: высокая, стройная, веселая, умелая... В графе «цель» указала «ищу спонсора для совместного отдыха». Ну и фото соответствующее приложила - в купальнике!

Ответ пришел через несколько минут. Некий Игорь написал:
- Мне 46 лет, женат. Готов оплатить совместную поездку в Арабские Эмираты. Хочу отдохнуть от работы и семьи. Мне нужна как раз такая спутница, как вы, - веселая. Да и фигурка у вас ничего. Ехать с женой смысла нет: мы с ней уже 20 лет вместе. Хочется чего-то нового.

В дальнейших переговорах выяснилось, что отдыхать мы будем в пятизвездочном отеле на берегу моря.
- Вы не волнуйтесь, я не извращенец! - увещевал Игорь. - Мне просто нужно приятное общество молодой девушки: сходить в ресторан, потанцевать в клубе. Ну и интим, конечно, но я не очень прыткий в постели - здоровье не позволяет. Если мне будет очень хорошо, отблагодарю подарками.
- А если я вам не понравлюсь?
- Тогда... - потенциальный спонсор взял паузу. - Придется свести общение к минимуму: днем будем заниматься своими делами, но вечером все равно встречаться в постели - должен же я отбить потраченное на путевки! Есть еще обязательное условие: как только вернемся в Москву, вы забываете мое имя. Мне не нужны проблемы в семье. У нас только взаимовыгодные отношения на период отпуска.

Как оказалось, есть свои подводные камни в таком способе путешествовать «на халяву». На этот счет меня просветила девушка, давно практикующая подобный способ увидеть мир.

Маньяки-извращенцы

Миловидной блондинке Инесс всего 24 года, но она считает себя ветераном в этой сфере.
- Став попутчицей, ты реально сможешь не только за границу поездить, но и свою судьбу встретить, - начала просвещать меня она. - Моя подружка так замуж вышла: два года спала с кем попало только ради путешествий, а потом встретила своего Диму. Он женат был, но ради Ленки семью бросил.
- Не страшно ехать с незнакомым человеком?
- Ты думаешь, мы тут совсем дуры? - усмехнулась Инесс. - Я занимаюсь этим пять лет. Любая из нас знает, что надо все проверить, прежде чем лететь.

Предложения типа «плачу за все» сразу настораживают. За «все включено» тебе и отрабатывать придется по полной. Кто знает, что у «спонсора» на уме? Я предпочитаю отдыхать с мужчинами в возрасте: они менее активны в сексуальном плане, да и щедрее. Прошу предоставить мне копии паспорта попутчика, билетов и брони отеля. Если все сходится, соглашаюсь встретиться. При личной беседе обсуждаем, что именно входит в интим-услуги, за чей счет я буду питаться, кто оплатит лечение, если вдруг заболею. Встречаться с человеком нужно обязательно! Нельзя лететь вслепую.

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0213/dd/ce233dab54d80c16401a3b9d168bd0dd.jpg

- Можно и не вернуться?
- А то! Такие страшилки рассказывают! Одна девочка полетела с парнем в Таиланд, а в отеле ее еще четверо поджидали. Еле живая осталась после такого «отдыха». И ведь не уедешь, потому что обратный билет, как правило, на руках у «спонсора», а денег на новый попросту нет.
- Что делать, если ты «попала»?
- Главное - не злить попутчика. Были случаи, когда девочка отказывалась воплощать эротические фантазии спутника и возвращалась домой вся в синяках. Ты должна понимать, что ублажать все равно придется, так лучше это сделать мирно. Всегда держи паспорт при себе. И совсем хорошо, если у тебя будут деньги на обратный билет.
- Стоит ли рисковать жизнью ради поездки за рубеж?
- Это как наркотик: раз попробовала, и понеслось. Я приехала в Москву из Сибири. Для меня побывать на Черном море было пределом мечтаний. Учусь на платном отделении, поэтому заработанных денег хватает только на институт и съемную комнату. Я всегда завидовала однокурсницам, которые к 20 годам уже полмира объездили. Разве я хуже? Вот и решила попробовать! Пока везет: мужики адекватные попадаются.

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0213/45/c1974aa586bbfd674dbc72d5393c3345.jpg

Квартира за «натуру»

Как я позже выяснила, Инесс могла бы сэкономить и на квартплате. Предложений сдать-снять жилье за интим хватает. Меня уговаривали на такой вариант: бесплатно жить в «двушке» на юго-западе Москвы, следить за порядком, поливать цветы. В качестве оплаты - два интим-свидания в неделю с хозяином.
- Я буду приезжать по вечерам в среду и субботу, - предупреждает меня некий Гаджи. - Если критические дни наступят, скажи заранее, чтобы зря не мотаться!

Я хорошо зарабатываю, поэтому в деньгах нужды нет. А вот времени на личную жизнь не остается. Дамам же нужны ухаживания, цветы.

Этот способ экономии на жилье тоже может закончиться плачевно.
- Я трижды снимала жилье таким способом, - поделилась опытом 22-летняя Надежда, хохотушка из страховой компании. - Сначала нарвалась на психа, который вваливался в квартиру ночью и начинал приставать. Когда я его бортанула, просто указал мне на дверь. Другая хозяйская квартира оказалась борделем, куда клиенты шли потоком. Теперь приходится ублажать противного старикашку. Хорошо, что ему много не надо - потерлась чуток, и баиньки.

Ищу интим, работу не предлагать!

Экономический кризис стал причиной массового сокращения рабочих мест. Особенно остро это почувствовали «белые воротнички»: тысячи менеджеров, секретарей, референтов остались не у дел. Некоторые из них нашли простой способ решения проблемы: работу с приставкой «интим».
Биржей труда для таких «особенных» сотрудников стало кадровое агентство в Интернете.
- Наша компания занимается подбором секретарей, помощников руководителя, офис-менеджеров, референтов, администраторов с возможностью вступления в интимные отношения, способных удовлетворить самые смелые ожидания руководителей высшего звена своими деловыми и личностными качествами, - объяснили мне в агентстве. - Мы уже три года работаем как с крупными бизнесменами, так и с девушками, желающими найти высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста.

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0213/d1/bf5ff6bd6c78777bdd2f4f03745ddad1.jpg
Модель и актриса Анна-Николь СМИТ вышла за 89-летнего миллиардера Джеймса МАРШАЛЛА, а после его смерти через год после свадьбы начала войну с родней мужа за наследство

- По сути, вы занимаетесь эскорт-услугами? - уточняю я.
- Наши соискательницы принципиально отличаются от девушек из эскорт-агентств интеллектом. Они хотят работать, мечтают о саморазвитии, - цинично заявили мне. - Девочки адекватны и понимают необходимость строго хранить секреты как в офисе, так и вне его. Они не являются девушками легкого поведения. Наоборот, ориентированы на отношения с одним руководителем, ответственно подходят к офисной работе, которую способны качественно выполнять.

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0213/24/a7108ee5dd50931648d55824b6838e24.jpg
Никас САФРОНОВ иногда рисует женщин за интим. А однажды на заре карьеры сам расплатился «натурой» за статью в журнале «Советский экран». Одна из редакторов предложила ему переспать с ней, пообещав написать хороший материал, но после секса развела руками - дескать, не получилось пропихнуть заметку

Выяснилось, что практически все девушки в агентстве имеют высшее образование. Причем оканчивали они престижнейшие вузы Москвы - МГУ, МГИМО, РЭА им. Плеханова. Перед тем как попасть «в каталог», соискательницы проходят жесткий отбор.
- Мы приветствуем девушек с опытом работы секретаря, - продолжает сотрудник агентства Геннадий. - Если его нет, не критично. Главное, чтобы вы были организованны, доброжелательны, без предрассудков, умели общаться с людьми.
- Внешние данные имеют значение?
- К присылаемым нам резюме мы просим прикладывать фотографии. Конечно, вкусы у работодателей разные: был случай, когда в очень престижную фирму на должность секретаря с оказанием интимных услуг взяли толстушку.
- Мы не занимаемся проституцией, - твердым голосом уверяла меня девушка на другом конце провода. - Работодатель знакомится с будущей секретаршей, но на должность берет только после проверки ее профессиональных навыков. Близкие отношения возникают исключительно при взаимной симпатии и на безвозмездной основе. В нашей работе нет ничего аморального!

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0213/0a/1d099a683d5f9d1041f065b35511360a.jpg
Бориса ГРАЧЕВСКОГО часто на разных кинофестивалях сопровождают молоденькие нимфы

(с) Вероника МОРГУНОВА

0

14

Особенно если другими путями получить нужное невозможно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

15

попасть бы на такой пляж....))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

16

Пляж как пляж,вокруг толстые люди,за одним редким исключением.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

17

Действительно обычный пляж...настоящие нудистские пляжы очень увлекательны!)))))) там есть на что посмотреть....а тут....

0

18

194389014 написал(а):

Особенно если другими путями получить нужное невозможно.

Согласен. Как правило, это одинокие, замкнутые люди. У которых мало шансов в реальном мире найти себе партнеров.

0

19

расплачиваться сексуальными услугами это разновидность проституции

Подпись автора

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

0