Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивый мужчина- это проблема?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ш@покляк написал(а):

... Природа очень умная, как и у животных ( а мы именно к ним и относимся)- запах

Вот скажите какое количество народа осознают, что большинство их желаний и предпочтений им навязано? Ведь большинство "наших" вкусовых предпочтений - это мощное воздействие на психику посредством массового внушения через "зомбоящик" и другие СМИ. Посмотрите как сумасшедшие подстраиваются под эти стандарты. Увеличивают грудь, удлиняют ноги, накачивают губы (и это при полном отсутствии мозга http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif лучше б его подкачали). Мне нравится, когда эти изменения связаны со здоровым питанием и физ.упражнениями - оно на пользу. А когда это операции и разная химия, то простите бред!!! Я полноватая, у меня был парень, который "тащился" от меня, но стыдился при друзьях, т.к. у них у всех стройняшки. И при этом не хотел, чтоб я худела, бред! Тут уже надо определяться либо ты гордишься своим вкусом, либо - в стадо, пожалуйста.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

62

Ш@покляк написал(а):

именно необходимость в рождении здорового потомства определяет естественный отбор, один из факторов его заложен в генетической информации, которую и считывает наше обоняние.

Согласен.
Тут я вспомнил про "Танго".
Здесь радость или наслаждение от танца только в том случае,
если напарник вас полностью устраивает.
Запах - о-очень важен.
Когда девушка пользуется духами, то она "сбивает парня с толку".

Мой совет "ищущим девушкам": Не закрывайте лицо макияжем и не душитесь духами идя на танцы.
Лучше "раскрыться" заранее, а не после свадьбы.

0

63

ФанТа написал(а):

Вот скажите какое количество народа осознают, что большинство их желаний и предпочтений им навязано? Ведь большинство "наших" вкусовых предпочтений - это мощное воздействие на психику посредством массового внушения через "зомбоящик" и другие СМИ. Посмотрите как сумасшедшие подстраиваются под эти стандарты. Увеличивают грудь, удлиняют ноги, накачивают губы (и это при полном отсутствии мозга  лучше б его подкачали). Мне нравится, когда эти изменения связаны со здоровым питанием и физ.упражнениями - оно на пользу. А когда это операции и разная химия, то простите бред!!! Я полноватая, у меня был парень, который "тащился" от меня, но стыдился при друзьях, т.к. у них у всех стройняшки. И при этом не хотел, чтоб я худела, бред! Тут уже надо определяться либо ты гордишься своим вкусом, либо - в стадо, пожалуйста.

Согласна с Вами, именно  то, о чем Вы говорите, происходит повсеместно, в любой из отраслей жизни. Это и есть тот самый пресловутый социум, от которого быть независимым удается очень немногим. И дело даже не совсем в отсутствии мозгов,скорее это протест своим комплексам, желание быть выше природы, но, именно за это люди и расплачиваются..- отсутствием здоровья, осложнениями, измененным мировосприятием, проблемами в создании пар.. Мы пытаемся "улучшить" себя, привлечь к себе внимание, задвинув законы природы на задний план.. этого она не прощает. К сожалению, мы живем в мире выдуманных идеалов, гонимся за ними, в надежде , что будем похожими на кукольные персонажи, потому что кто-то когда-то однажды ими восхитился идеализировал.. Женщины меняют себя только потому, что многие мужчины восторгаются выдуманными атрибутами якобы женских прелестей. Мне приходилось болтать на эти темы с мужчинами, и все в разное время в итоге разговора вспоминали похожие по сути анекдоты.." доктор, у меня ничего не получается в постели, а у моего соседа- каждый день такая жизнь..  Больной, вы это видели лично?- неет.. , тогда кто вам мешает говорить также?"".. смысл  то прост- хочу того же, что у Васьки.. Когда я вижу восторгание  особенно в соцсетях- огромной женской грудью или накачанной как резиновый мяч попой- хочется спросить- а на ком ты женат? на силиконе или рядом что- то более родное и душевное?. на всех такой красоты не хватает, так хоть помечтать.. А это все выдумка.Кстати, основная масса мужчин, у которой здоровый генофонд о мнимой красоте( которая с годами испаряется) думает не так уж часто, идет ориентация на несколько другие качества- сможет ли эта женщина стать матерью моему сыну(дочери), какой матерью, сможет ли она хранить очаг, разделяет ли она мои взгляды и проч.. С каждым прожитым годом идет переоценка ценностей.. А те, кто и в 40 лет продолжает трещать о своих предпочтениях неземной красоты- не созрели ни умственно, ни морально для продолжения рода., они остановились в своем развитии на уровне пубертата. И потом, понятия о красоте у всех людей настолько разные... Что касается вашего бойфренда, который Вас "стыдится" на друзьях- пожалейте его.. он слишком закомплексован. Но, не кладите свою жизнь на борьбу с его комплексами. Пусть его взросление- мужание  происходит без Вашего участия.. Это не Ваш случай. ( уровень гормонов когда-нибудь снизится.. и Вы рискуете очень сильно разочароваться..)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

64

ФанТа написал(а):

Ш@покляк написал(а):... Природа очень умная, как и у животных ( а мы именно к ним и относимся)- запах Вот скажите какое количество народа осознают, что большинство их желаний и предпочтений им навязано? Ведь большинство "наших" вкусовых предпочтений - это мощное воздействие на психику посредством массового внушения через "зомбоящик" и другие СМИ. Посмотрите как сумасшедшие подстраиваются под эти стандарты. Увеличивают грудь, удлиняют ноги, накачивают губы (и это при полном отсутствии мозга  лучше б его подкачали). Мне нравится, когда эти изменения связаны со здоровым питанием и физ.упражнениями - оно на пользу. А когда это операции и разная химия, то простите бред!!! Я полноватая, у меня был парень, который "тащился" от меня, но стыдился при друзьях, т.к. у них у всех стройняшки. И при этом не хотел, чтоб я худела, бред! Тут уже надо определяться либо ты гордишься своим вкусом, либо - в стадо, пожалуйста.

-------------------------------
Действительно. например, косметика и тушь для глаз - никогда не понимала, зачем женщины всяких возрастов это мажут себе на лицо. Лично я не вижу абсолютно никакой красоты, как ни намажь. Сама никогда ничем не красилась, и дочки с невесткой тоже. И даже уши никто не проколол. От этого только вред. И ничего, все счастливы в браке, хорошая работа, всё в порядке. И знаю много женщин, не поддающихся на эту рекламу косметики. Ведь от неё  и вред, и траты, и только уродуют внешность. Грим у артистов - понятно. А остальным зачем? Недавно по ТВ видела интервью с какой-то чиновницей высокопоставленной европейской, что-то там про санкции опять. Эта женщина примерно от 50 до 60 лет. Очень красивые черты лица, аккуратная стрижка, скромная одежда. И АБСОЛЮТНО не накрашена. Ни следа косметики. Фигура немного, чуток полновата. Но всё равно смотрится великолепно именно из-за того, что достойно выглядит.
Смешны молодые накрашеные, ещё смешнее и жальче пожилые накрашенные женщины. Но всем так внушают, что это необходимо, что твой природный цвет волос необходимо сменить, и люди искренне в это верят. Поддаются зомбированию.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

65

Но очень люблю хорошие духи. Конечно, в меру, но это ведь и имеет естественную причину - правильные запахи - экстракты растений убивают вирусы в воздухе и в дыхательных путях. Ну и способствуют выработке гормонов радости. Это физиология. Конечно, всё это при условии чистого тела и общей гигиены.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

66

Ота написал(а):

ещё смешнее и жальче пожилые накрашенные женщины.

Ага.

0

67

Ота написал(а):

Недавно по ТВ видела интервью с какой-то чиновницей высокопоставленной европейской, что-то там про санкции опять. Эта женщина примерно от 50 до 60 лет. Очень красивые черты лица, аккуратная стрижка, скромная одежда. И АБСОЛЮТНО не накрашена. Ни следа косметики. Фигура немного, чуток полновата. Но всё равно смотрится великолепно именно из-за того, что достойно выглядит.

Если вы это про Меркель или Эштон - мне вас не понять. Выглядят отвратно и старше своих лет. Если нет, то это редкое исключение.
К 50 годам женщина должна научиться пользоваться косметикой так, чтобы не выглядеть смехотворно. И повторю банальную фразу - самый лучший макияж это тот, который не заметно.
Хотя, тема то про мужчин  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

Подпись автора

Не променяй свободу на счастье.   © Бердяев Н.А.

0

68

Я не люблю красивых мужчин. Может это мои тараканы, но никогда не воспринимала серьёзно красавчиков. Эдаких нарциссов, без мозгов.

Дыхание ночи написал(а):

чем больше женщин будет заглядываться на моего мужчину, тем лучше я себя стану чувствовать)

Как интересно, с возрастом пройдёт)))

Отредактировано наташа (17-09-2014 00:13)

0

69

наташа написал(а):

Я не люблю красивых мужчин. Может это мои тараканы, но никогда не воспринимала серьёзно красавчиков. Эдаких нарциссов, без мозгов.

Много красивых людей (не только мужчины, но и женщины) проявляют не лучшие человеческие качества, именно из-за повышенного восторженного внимания окружающих. Не выдерживают искушения и лезут на пьедистал, с которого потом больно падают: то обнаруживается пустота за оболочкой и внимание пропадает, то вдруг старость. И реакция окружающих уже не та. Но и среди красивых мужчин много адекватно относящихся к своей внешности, интересных людей. Тут уж проявляется внутреннее содержание. Я бы не стала всех под одну гребёнку.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

70

ФанТа написал(а):

Но и среди красивых мужчин много адекватно относящихся к своей внешности, интересных людей.

Наверно такие тоже есть. Женщина пусть будет красивой, мужчине достаточно быть умным. Если умный и  чуть красивый, тоже не плохо)

0

71

наташа написал(а):

Наверно такие тоже есть. Женщина пусть будет красивой, мужчине достаточно быть умным. Если умный и  чуть красивый, тоже не плохо)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Ага! Значит берём себе умного и чуть красивого!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Эххх, да, если б мы внешность выбирали... Мы ж её можем только подкорректировать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif, Остальное всё предоставляется при зачатии.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0