У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Аватары, юзербары, бигбары, обои, скринсейверы » Мужские аватары размером 150х150

Мужские аватары размером 150х150

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Во!

0

42

Хм, я бы эти две темы назвал по другому, там где девушки - мужские, а где мальчики - женские. Логично, что меня мальчики не интересуют и я хочу видеть девочек?) Точно также как на рабочем столе или мобиле. Нежели такие сексимальчики из 2го поста )

0

43

Lagoona13, ну ведь мужчина не будет себе ставить женскую авку, а женщина мужскую) тема для тех, кто ищет себе аватар, и мы их тут раздаём просто :)

0

44

Почему же не будут? Такое ставят что ппц) А я себе обычно что-то абстрактное ставлю, правда в этот раз решил чеширским котиком побаловаться

0

45

Lagoona13 написал(а):

Такое ставят что ппц)

такое что ппц явно долго не простоит здесь:)

0

46

:) На теме Женских Аватаров такого бунта не было....
Как мужчины закипели :))

0

47

Искала фотку для аватарки.... нашла только детские черно-белые.... детское ню я решила не выставлять.
Со взрослыми тоже не вышло.... иногда по темже причинам.
Эх.... придется остаться с этой аватаркой....http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

48

Lagoona13 написал(а):

Логично, что меня мальчики не интересуют и я хочу видеть девочек?) Точно также как на рабочем столе или мобиле.

На рабочем столе понятно, а вот мобилку жалко - раздавят....

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Аватары, юзербары, бигбары, обои, скринсейверы » Мужские аватары размером 150х150