Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Необходимые характеристики спутника жизни


Необходимые характеристики спутника жизни

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

FreeThinker написал(а):

и приготовленная женщиной за весь день сидения дома тарелка борща должна служить поводом для огромной благодарности мужчины и чувством выполненного долга женщины, его этим чудом накормившей.

Хм.. интересные рассуждения) А  теперь я попытаюсь рассказать как выглядит день женщины, когда она остается дома(особенно  если у них есть дети*в крайнем случае так я вижу жизнь- домашнюю своих знакомых*) Во первых готовка, если это нормальная готовка- занимает как минимум пару часов, а если это обед и ужин, то может занять и еще больше времени, плюс уборка в доме, плюс стирка, которой всегда полно и мне кажется у всех, плюс глажка, плюс мытье полов и посуды.. и ко всему этому.. еще обычно и дети.. которых нужно отвести на какие то  кружки, встретить после них. погулять с ними, проверить уроки, сходить в магазин и купить продукты.. и так и весь день пролетел.. И наивны те мужья, которые не пробовали остаться дома и  попробовать домашних дел- они бесконечны просто. И сомневаюсь крупненько, что нашелся бы хоть один, который рискнул бы.. испробовав все данные дела, поменяться местами с женщиной и остаться дома.. И думаю разговоры.. о "какой то там.. тарелке борща" быстро бы прекратились..)

0

22

ДикарочкА написал(а):

И сомневаюсь крупненько, что нашелся бы хоть один, который рискнул бы.. испробовав все данные дела, поменяться местами с женщиной и остаться дома..

В живую не видел, но в газетах про таких читал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Дикарочка, согласен с тобой, нормально вести домашнее хозяйство- очень тяжёлый труд.

0

23

Зефирот написал(а):

Никакая любовь не оправдывает безответственность. Если  вижу, что он псих или нарк - какая с ним семья возможна?

а как насчёт спасения по-настоящему любимого человека от болезни? ведь если есть любовь, то человек небезразличен. а если он небезразличен, то и спокойно смотреть на то, что псих или нарк, будет невозможно.

Зефирот написал(а):

Между прочим, обычный сценарий. Таковы мечты некоторых девушек (сама слышала их откровения).

можно даже сказать - большинства. только не все в этом признаются.

Зефирот написал(а):

Увы, это так. Молодой специалист даже самый талантливый не может зарабатывать больше какого-нибудь зав.отдела или мастера. У нас не США.

в США и других странах дела обстоят не иначе. никто молодому специалисту хорошо платить не будет. пусть радуется, если вообще работу найдёт.

ДикарочкА написал(а):

Хм.. интересные рассуждения) А  теперь я попытаюсь рассказать как выглядит день женщины, когда она остается дома(особенно  если у них есть дети*в крайнем случае так я вижу жизнь- домашнюю своих знакомых*) Во первых готовка, если это нормальная готовка- занимает как минимум пару часов, а если это обед и ужин, то может занять и еще больше времени, плюс уборка в доме, плюс стирка, которой всегда полно и мне кажется у всех, плюс глажка, плюс мытье полов и посуды.. и ко всему этому.. еще обычно и дети.. которых нужно отвести на какие то  кружки, встретить после них. погулять с ними, проверить уроки, сходить в магазин и купить продукты.. и так и весь день пролетел.. И наивны те мужья, которые не пробовали остаться дома и  попробовать домашних дел- они бесконечны просто. И сомневаюсь крупненько, что нашелся бы хоть один, который рискнул бы.. испробовав все данные дела, поменяться местами с женщиной и остаться дома.. И думаю разговоры.. о "какой то там.. тарелке борща" быстро бы прекратились..)

я и говорил, что когда есть дети, то дела обстоят иначе. а если их нет, то стирку, глажку, уборку и закупки в магазинах, к примеру, нет необходимости делать ежедневно. остаётся готовка, но тут уже оба должны идти на компромисс и искать какой-то выход, чтобы женщине не пришлось готовить ежедневно. а ещё есть работа на полставки, для женщин идеально.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Необходимые характеристики спутника жизни