Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визит инопланетян

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Напишу на форуме.. Инкогнито естественно...а вось найдутся такие же .

0

62

В Библии есть глава, в которой описан прилет инопланетян, огненная колесница, люди в светящихся одеждах-скафандрах, найдите это место убедитесь сами, насколько подходит под оптсание инопланетян, а древнейшие наскальные рисунки людей в скафандрах? Естественно, что мы не одни во вселенной.

0

63

Надеюсь она не дадут плохим людям начать разработку добычи сланцевого газа)

0

64

Очень странно, как это некоторые не хотят признавать очевидное. Если нет официального разрешения признать наличие НЛО, то НЛО не существует? А как быть со свидетельствами многочисленных очевидцев? Как я скажу своим знакомым, что я им не верю, что они "приняли на грудь, обкурились", если все знают прекрасно, что они ничего такого никогда не употребляли. Да и зачем им обманывать? Многие верили в победу коммунизма к 80-м годам 20 века. Искренне верили, а кто сомневался, тех как раз и ждали психушки. И сейчас психушками запугивают очевидцев. Но время не то уже.
Вспомните сказку про голого короля. Все на голубом глазу утверждали, что король в роскошном платье, но всё же очевидное победило. Так и с НЛО. Если уж Сарина Попович утверждает, что видела, другие космонавты. Были проекты НЛО и в России (может и сейчас есть) и в других странах. И сотни документов, видеоматериалы, свидетельства уважаемых людей, и простых незаинтересовыанных людей. Я сама лично была свидетелем явления, которому не мог никто дать объяснения. Можно было объяснить только действиями инопланетян. Потому что в земных технологиях такого нет. да и зачем я нужна земным структурам, какие бы они ни были. Кто я такая? Я вообще никакого интереса ни для кого не представляю, как и тысячи других очевидцев подобных явлений. И только на уфо-форумах я нашла людей, совершенно мне до этого незнакомых, с которыми, оказывается. произошли точно такие же явления. Это и мужчины и женщины, как правило, уже в возрасте, то есть не фантазёры никакие.
И вы будете тем не менее отрицать наличие инопланетного разума в нашей жизни? А как же круги на полях? Никто не дал ни одного мало-мальски вменяемого объяснения, кроме того, что их создают инопланетяне, то есть неземной разум. Несколько тысяч сложнейших огромных очень точно и ювелирно выполненных рисунков, созданных за очень короткое время - за несколько минут. И это продолжается не десятилетиями. Свидетельства о них восходят к 16 веку. Собери те все эти факты в один список, плюс загадочное молчание официальных органов. замалчивание таких необъяснимых явлений. Даже в новостях не сообщают. заговор молчания. С чего бы это? Какую-то рыбу необычную по всем каналам показывают, а круги, НЛО, и извлечённые из сотен людей импланты из неземного материала - молчание. Как это объяснить?

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

65

Ота написал(а):

Я сама лично была свидетелем явления, которому не мог никто дать объяснения. Можно было объяснить только действиями инопланетян. Потому что в земных технологиях такого нет.

Расскажите что произошло, если, конечно, не секрет, интересно.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

66

Фанта, при всём моём уважении к Вам лично я не буду рассказывать. Нам, тем, с кем это случилось, никто не верит. Обвиняют чуть ли не в шизофрении, даже на уфо-форумах тролли просто толпой набрасываются, видимо, настолько это тема важная, кому-то очень надо заткнуть рот таким очевидцам. Хотя летающих по женским общежитиям астральщиков никто почему-то не трогает и не высмеивает на тех же форумах. Даже здесь при первом упоминании о том, что инопланетяне держат землю под контролем, о чём свидетельствует очень много фактов, сразу наталкиваюсь на негатив в свой адрес. Так что я бы, если вам действительно интересно, и если важно, написала бы на электронную почту. Если вы действительно интересуетесь этим вопросом, если вам это очень важно. Но если это просто любопытство для развлечения и проведения времени, то не стоит. Вопрос этот очень важный для меня. Это явление, с первого взгляда не слишком зрелищно, но резко поменяло всё моё мировоззрение. Если бы с Вами такое случилось, вы бы тоже очень серьёзно отреагировали. тут не до шуток и не до пустых разговоров. В личку писать нет смысла, если только адрес. Так как личка модерами просматривается и читается.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

67

Ота, мне на самом деле интересна история очевидца и участника. Моя электронка видна и в профиле и под автаркой, буду признательна и даю слово не распространяться.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

68

Ота написал(а):

что инопланетяне держат землю под контролем, о чём свидетельствует очень много фактов

Я так и знала

Ота написал(а):

Потому что в земных технологиях такого нет. да и зачем я нужна земным структурам, какие бы они ни были. Кто я такая? Я вообще никакого интереса ни для кого не представляю, как и тысячи других очевидцев подобных явлений. И только на уфо-форумах я нашла людей, совершенно мне до этого незнакомых, с которыми, оказывается. произошли точно такие же явления. Это и мужчины и женщины, как правило, уже в возрасте, то есть не фантазёры никакие.

Ну в возрасте обычно точно не фантазеры никакие...ужас какой,вдруг я тоже земным структурам не нужна?

0

69

Ота написал(а):

НЛО не существует?

НЛО (неопознанный летающий объект) существует. Но он (объект) не опознан, а по сему утверждать, что это инопланетные пришельцы нельзя. Это может быть одна из версий, такая же как например, что НЛО это форма земной жизни.  На мой взгляд, эти две версии равноценны. Я бы даже отдал большее предпочтение второй гипотезе.

+1

70

Ота написал(а):

Никто не дал ни одного мало-мальски вменяемого объяснения, кроме того, что их создают инопланетяне, то есть неземной разум. Несколько тысяч сложнейших огромных очень точно и ювелирно выполненных рисунков, созданных за очень короткое время - за несколько минут.

можно вспомнить нашу дискуссию о кругах на полях, в которой я приводил достаточное количество аргументов, равно как и доказанных случаев, когда эти круги сложнейшей формы были выполнены людьми. не объяснений нет, а нет желания их адекватно воспринимать у тех, кто убедил себя в проделках внеземного разума. по своей сути такие люди ничем не отличаются от верующих религиям - такая же упёртость, убеждённость в правдивости своей точки зрения и нежелание слушать контраргументы.

Ота написал(а):

загадочное молчание официальных органов

про НЛО и про круги на полях достаточно пишут в СМИ. о чём молчание-то? НЛО расшифровывается как неопознанный летающий объект. очень часто эти объекты благополучно распознают, а в случаях, когда этого сделать не удаётся, они так и остаются НЛО. что же должны признавать официальные власти и СМИ? что НЛО это корабли пришельцев? на каком же основании, если этому нет никаких доказательств, кроме рассказов всяких "очевидцев", которые сами толком не поняли, что видели и что с ними произошло. в том и дело, что оснований для этого никаких нет, поэтому НЛО остаются НЛО, в тех случаях, когда их не удаётся распознать, и никаких заговоров здесь искать не стоит.

Ота написал(а):

извлечённые из сотен людей импланты из неземного материала

где же все эти люди? наверное сгнивают в сырых подвалах Пентагона и Лубянки, заодно со всеми своими родственниками, которым рассказали о своей участи, врачами и медсёстрами, которые извлекали имплантаты, и учёными, которые изучали их материал и пришли к выводу, что он неземного происхождения. короче, тысячи людей странным образом пропали без вести по одному и тому же сценарию, где-то их прячут или даже замочили, но никто ничего не заметил и не заподозрил. естественно, что и ничего рассказать о своих приключениях или показать эти самые имплантаты они не могут. но вот до некоторых странным образом по секрету доходит сия сверхсекретная информация, которая потом и появляется на сайтах уфологов. ну как тут можно не поверить, при таких-то железных доказательствах? :crazyfun:

Ота написал(а):

тролли просто толпой набрасываются

хорошее мнение об оппонентах и их точке зрения, позволяющее разве что ещё глубже увязнуть в собственных заблуждениях.

Ота написал(а):

написала бы на электронную почту.

здесь форум, и форум, как известно, является платформой для открытого общения. всевозможные адреса электронной почты, ссылки на аккаунты в соцсетях и тому подобное здесь запрещено правилами и карается блокировкой аккаунтов. соблюдайте правила, с которыми согласились при регистрации, и не провоцируйте на нарушения других пользователей.

Ота написал(а):

Так как личка модерами просматривается и читается.

интересно, как это модераторы могли читать ваши личные сообщения, если у вас даже нет этой функции. стоило бы думать, прежде чем выдавать подобного рода обвинения.

0

71

FreeThinker написал(а):

где же все эти люди? наверное сгнивают в сырых подвалах Пентагона и Лубянки, заодно со всеми своими родственниками, которым рассказали о своей участи, врачами и медсёстрами, которые извлекали имплантаты, и учёными, которые изучали их материал и пришли к выводу, что он неземного происхождения.

По статистики большая часть контактёров душевно больные люди, оставшиеся обычные шарлатаны.

0

72

наташа написал(а):

По статистики большая часть контактёров душевно больные люди, оставшиеся обычные шарлатаны.

Вот и получается, что святейший прав.
Все люди в большей или меньшей степени бесноватые. Душевно больные по определению в большей степени, шарлатаны чуть меньшей...

0

73

S@nder написал(а):

святейший прав

только вот на кого рассчитаны его слова? включил просмотр видео и с первых слов речь зашла о том, что "это наше трепетное стремление узнать об НЛО, войти в контакт с пришельцами...". дальше я уже не смотрел и не слушал, так как стало понятно, что речь идёт о каком-то узком круге людей, среди которых я не вижу ни себя, ни кого-то другого из своего более или менее близкого окружения. возникает вопрос, с какой вообще стати патриарх решил обращаться к этому кругу людей, и почему в их отношении он использует местоимение "наше"? чисто логически напрашивается вывод, что он имеет в виду верующих, то есть подобные стремления, узнать об НЛО и вступить в контакт с инопланетянами, чаще всего возникают именно у данной категории людей. из этого можно сделать и другой вывод: чем больше человек склонен к мистицизму, тем вероятнее, что его будут интересовать такие вещи как религия, инопланетяне, НЛО и всё прочее подобного рода, он будет в них верить, убеждать себя в правдивости их существования и даже находить этому подтверждения, которые по своей сути таковыми вполне (и даже в подавляющем большинстве случаев) могут не быть. проще говоря, каждый видит то, что хочет видеть, и кто ищет, тот всегда найдёт. одним видится божий промысел и знаки апокалипсиса, другим мерещатся НЛО и похищающие их инопланетяне. а ради красного словца всегда можно ещё и приукрасить впечатления, раздув из мухи слона.

0

74

FreeThinker, откуда наскальные рисунки гуманоидов или людей в скафандре?

0

75

наташа написал(а):

откуда наскальные рисунки гуманоидов или людей в скафандре?

А откуда уверенность что эти рисунки рисовали люди? Может это гуманоиды рисовали сами себя, ибо люди никогда не видели гуманоидов потому-что их нет.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

76

наташа написал(а):

FreeThinker, откуда наскальные рисунки гуманоидов или людей в скафандре?

верхние две картинки внешне походят на довольно-таки современное искусство. какой объект на них сфотографирован?
статуэтки на нижней картинке не обязательно изображают инопланетян. лично я бы даже не стал их рассматривать в таком контексте, если бы они не были приведены в пример как изображающие пришельцев.
и ещё мысли вдогонку: почему никому не кажется странным, что все эти артефактные "доказательства" посещения Земли пришельцами вдруг неожиданно начали сыпаться отовсюду начиная где-то с середины прошлого столетия? почему раньше их никто не видел и ничего о них не знал? есть доказательства, что всё это творчество не было специально создано в наше время, для поддержания модного и кому-то очень нужного мифа о пришельцах? если даже артефакты и являются подлинными, то почему они сразу должны изображать именно пришельцев? мы видим существ с двумя руками, двумя ногами и одной головой, так почему нас не устраивает более простое и логичное объяснение, что это люди?

0

77

FreeThinker написал(а):

что речь идёт о каком-то узком круге людей

Естественно, что патриарх обращался к православным христианам и тем кому интересно его мнение.

FreeThinker написал(а):

напрашивается вывод, что он имеет в виду верующих, то есть подобные стремления, узнать об НЛО и вступить в контакт с инопланетянами, чаще всего возникают именно у данной категории людей.

Приведу пример реальной жизненной ситуации. У меня на работе мой коллега употребил алкогольный напиток и совершил брак в работе. Его уволили. Но наш начальник устроил для всех остальных  "головомойку" и прочие репрессии хотя знает наверняка, что подавляющее большинство на работе не употребляет, а про тех кто может употребить знает.
Патриарх счёл своей обязанностью довести до всех отношение церкви к феномену НЛО. Но это вовсе не означает, что весь православный люд бродит по просторам Отечества в поисках летающих тарелок с целью вступления с ними в контакт.

FreeThinker написал(а):

чем больше человек склонен к мистицизму, тем вероятнее, что его будут интересовать такие вещи как религия, инопланетяне, НЛО и всё прочее подобного рода, он будет в них верить, убеждать себя в правдивости их существования и даже находить этому подтверждения, которые по своей сути таковыми вполне (и даже в подавляющем большинстве случаев) могут не быть.

На мой взгляд, НЛО и мистицизм понятия антагонистичные. Всё таки о тарелочках в большинстве случаях говорят как о искусственных объектах созданных разумными существами. Причём здесь мистика? Единственно от кого я слышал об НЛО как о мистическом объекте, так это от православных священников и то в том смысле, что не следует проявлять интерес к НЛО. Наоборот, тарелочками интересуются в большей степени материалисты. К тому же существование других цивилизаций наоборот отрывает человека от мысли о существовании Бога. А это и есть цель врага рода человеческого. То есть сатана посредством НЛО воздействует на сознание именно материалистов, это и есть его целевая аудитория. Ибо на мистически настроенных людей сатана может воздействовать другими способами, а вот НЛО появились именно с появлением огромного количества материалистов.

FreeThinker написал(а):

почему никому не кажется странным, что все эти артефактные "доказательства" посещения Земли пришельцами вдруг неожиданно начали сыпаться отовсюду начиная где-то с середины прошлого столетия? почему раньше их никто не видел и ничего о них не знал?

Вот, вот...

наташа написал(а):

откуда наскальные рисунки гуманоидов или людей в скафандре?

Как то здесь уже показывали фотки висящих в воздухе камней...   приводя их как доказательства величия Аллаха.

0

78

Пипец, хоть ссы в глаза - всё божья роса http://i1.imageban.ru/out/2014/05/28/5e692413f1b5aa70a926e6ec14ac191c.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

79

FreeThinker написал(а):

верхние две картинки внешне походят на довольно-таки современное искусство. какой объект на них сфотографирован?

Напоминает человека в шлеме, который соединяется с туловищем с помощью некого шарнира, имеет прорези для глаз и различные швы. Даже Юрий Гагарин был поражен сходством этой фигуры со скафандром. «Похоже... и непохоже!» - написал он на одной из ее репродукций.

На акваланг тоже, похоже. Я не знаю от куда изображение.

В пещерах центрального индийского штата Чхаттисгарх были обнаружены доисторические наскальные изображений пришельцев, а также их космического корабля. Возраст рисунков составляет примерно десять тысяч лет. Данная археологическая находка является подтверждением того, что в древности земляне имели контакты с представителями внеземных цивилизаций.

По мнению ученых, эти наскальные изображения смогут пролить свет на вопрос, который уже давно мучает исследователей: были ли у людей контакты с инопланетянами. На рисунках, обнаруженных в пещерах Чхаттисгарх, запечатлен момент появления гуманоидов с неясными лицами, а также странный треножный объект, который, скорее всего, является их космическим кораблем.

Как утверждает археолог Дж. Р. Бхагат, данная находка может стать подтверждением, так называемой теории палеоконтакта. Согласно данной теории когда-то в древние времена у людей происходили контакты с представителями инопланетных цивилизаций.

Пещеры, где были найдены наскальные рисунки, расположены вблизи селений Чандели и Готитола. Примечательно, что у местных жителей существует древняя легенда, согласно которой давным-давно с неба прилетали маленькие человечки, которые забирали с собой несколько жителей деревни и потом больше не возвращались.

По мнению ученого, получается, что еще в древности люди знали о существовании инопланетян, которые и на сегодняшний день будоражат воображение, как исследователей, так и обычных людей. В ближайшее время местные ученые планируют связаться с Национальным космическим агентством Индии и НАСА для дальнейшего изучения этой удивительной находки.

0

80

наташа написал(а):

В пещерах центрального индийского штата Чхаттисгарх были обнаружены доисторические наскальные изображений пришельцев, а также их космического корабля.

А изображения были подписаны? Мол, на картине изображены пришельцы выходящие из своего летательного аппарата?

наташа написал(а):

Как утверждает археолог Дж. Р. Бхагат, данная находка может стать подтверждением, так называемой теории палеоконтакта.

Ах, эта находка только может стать подтверждением. Но может и не стать. Но говорить о палеоконтакте тем не менее уже можно. Ведь археологу Дж. Р. Бхагату так необходимы деньжата для продолжения раскопок.
Его то можно понять.

+1