Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личность или внешность?

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Yesaul11 написал(а):

..с красивой улыбкой и скромно, но "с иголочки" одетый.

И я так думаю.Особенно если речь идёт о деньгах.Лично я в этом случае уж точно не стал бы общаться с неопрятным человеком,да ещё одетым неряшливо.У меня просто не будет к нему доверия.

Harisma написал(а):

Не смешите)))))))))))

И чем это я вас так насмешил?))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

82

Yesaul11 написал(а):

Они так заняты, что у них нет времени почистить зубы, принять душ, одеть чистое бельё и раз в неделю сходить в баню? Маразм...

это уже крайности.
хотя кто знает, тут некоторые утверждают, что в деревнях люди сплошь живут в развалюхах. потому может чел из деревни и у него просто нет дома воды, а на зубную пасту денег не хватает.

0

83

Деревенский житель деревенскому рознь... Одни всю жизнь могут жить в развалюхах и ждать от кого-то помощи, не пошевелив пальцем, для того чтобы жить с комфортом, а кто-то построит дом со всеми удобствами, и на зубную пасту хватит, и на всё остальное...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

84

Не очень понимаю как это можно сделать без денег.Хотя некоторые утверждают что российская деревня живёт богато.Похоже у крестьян денег завались,они просто не знают куда их девать,от того и не строят хором.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

85

бер написал(а):

Не очень понимаю как это можно сделать без денег.

Надо просто знать как делать деньги в деревне.

бер написал(а):

от того и не строят хором

Хором не строят, потому что пропивают всю зарплату, потом берут в долг, получают з/п, отдают долги, остальное пропивают и дальше по кругу....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

86

Harisma написал(а):

Надо просто знать как делать деньги в деревне.

Да где же взять знающих?Знающие ведь по городам сидят,и от туда мужику советы дают, как ему репу сеять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Harisma написал(а):

Хором не строят, потому что пропивают всю зарплату, потом берут в долг, получают з/п, отдают долги, остальное пропивают и дальше по кругу....

Про этих я не говорю.Они уже обречены.Но есть ведь и те кто реально работает,производит,но в долгах.Не в этих бутылочных,а настоящих.На селе нельзя без техники,стоимость её огромна.Но не лапатой же картошку сажать?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

87

бер написал(а):

Но есть ведь и те кто реально работает,производит,но в долгах.Не в этих бутылочных,а настоящих.На селе нельзя без техники,стоимость её огромна.Но не лапатой же картошку сажать?

Те, кто работает, в долгах не "сидят". В одиночку, без привлечения капитала подняться трудно, но возможно. Банковские кредиты, это вечная кабала. Крестьянам необходимо объединяться в хозяйства по типу колхозов, а не на "фермеров" спину гнуть... большинство из которых вчерашние рэкетиры или секретари парткомов. Но плохо то, что они не хотят работать, а только мечтают о щуке или золотой рыбке. И живут по принципу "украду ящик водки, продам, а деньги пропью"...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

+1

88

бер написал(а):

мужику советы дают, как ему репу сеять

Мужик, если он мужик, сам знает как репу сеять, и никакие советы городских ему не нужны, сам кому хочешь может их дать.

бер написал(а):

Но не лопатой же картошку сажать?

Бер, а чем же ещё???? Сначала лопата, потом культиватор, а потом и техника, если голова есть на плечах и руки не из ж**** , извините))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0