Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На край света за любовью

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Способны ли Вы бросить всё абсолютно и последовать на край света за своим любимым?Можете ли бросить свою страну и всех близких и родственников и переехать жить в совсем чужую для Вас страну, но к любимому человеку? Или это не реально для Вас - отказаться от привычного образа жизни?

0

2

Ну смотря каким будет этот край света))Если ну очень привлекательным, то почему бы и не податься туда))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Дыхание ночи написал(а):

Ну смотря каким будет этот край света))Если ну очень привлекательным, то почему бы и не податься туда))

что именно характеризует его привлекательность?))

0

4

FreeThinker написал(а):

что именно характеризует его привлекательность?))

Как что? явно не хочется поехать жить действительно куда то типо Африки в дикое племя людоедов) Поэтому ехать можно, но хотя бы в места, которые годяться для выживания)

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Отношусь к категории женщин , способных на безумство-)
но, с возрастом понимаешь, что есть вещи, которые уже не сделаешь...
это как вкусовое качество-)...в юности любила тортики , а сейчас равнодушна к сладкому и предпочитаю мясо и рыбу...-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

6

Ragana написал(а):

Отношусь к категории женщин , способных на безумство-)

Я вроде бы тоже всегда считала себя женщиной способной на бузумства, но вот почему то насчет того, чтобы рвануть на край света- за любовью, в таком порыве от себя я явно не уверена.Хотя.. жизнь сложная штука и трудно сказать на что мы пойдем в тот или иной момент своей жизни)

0

7

ДикарочкА написал(а):

рвануть на край света- за любовью, в таком порыве от себя я явно не уверена.

а какой тогда выход, если любовь в самом деле на другом конце света? предпочтёшь от неё отказаться?

0

8

Я думаю, что могла бы на край света рвануть. Я легко приспосабливаюсь.

0

9

Я смогла бы. Однозначно

0

10

veronika написал(а):

Я смогла бы. Однозначно

Смогла бросить бы всё,всё? Даже если бы была полностью устроена жизнь, а там  ждала бы полная неизвестность? Я явно не такая решительная, вначале бы долгое время взвешивала бы все за и против

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

11

Дыхание ночи
Точно смогла бы. Я приспосабливаемая. Но одно но....если бы точно была уверена в чувствах партнёра.

0

12

veronika написал(а):

Но одно но....если бы точно была уверена в чувствах партнёра.

А вот в этом как раз и менее всего нам удается быть уверенными

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

13

Дыхание ночи
а как хотелось бы. хотя есть мужчины, что могут вселить нам эту уверенность, но таких единицы

0

14

veronika вот именно, их по пальчикам можно пересчитать таких, и мне что то очень давно такие мужчины не попадались, хотя жаль,такие мужчины ЛУЧШЕЕ,что может произойти с женщиной

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

15

Дыхание ночи я было подумала, что вот он..но ему оказалось это не нужно. а я готова была идти за ним хоть куда

0

16

veronika чаще всего именно так и получается, когда мы готовы за ними идти им это не нужно, и наоборот,селяви

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

17

FreeThinker написал(а):

а какой тогда выход, если любовь в самом деле на другом конце света? предпочтёшь от неё отказаться?

Трудный вопрос, честно сказать никогда об этом не думала.. Наверное чтоб рискнуть, мне нужно очень и еще раз сильно любить.. и то не уверена..в решении

0

18

ДикарочкА написал(а):

Способны ли Вы бросить всё абсолютно и последовать на край света за своим любимым?Можете ли бросить свою страну и всех близких и родственников и переехать жить в совсем чужую для Вас страну, но к любимому человеку

Нет. Я на такое не способна. Это слишком большая жертва для меня.

0

19

нат999 написал(а):

Это слишком большая жертва для меня.

А какой выход бы ты избрала в такой ситуации? Предпочла бы вычеркнуть в себе любовь?

0

20

ДикарочкА написал(а):

А какой выход бы ты избрала в такой ситуации? Предпочла бы вычеркнуть в себе любовь?

Да. Родных я не смогла бы бросить...

0