У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Елена Петрова - Скачать все книги автора

Елена Петрова - Скачать все книги автора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Елена Петрова - "Лейна" - 1. Лейна
http://img713.imageshack.us/img713/418/leyna.jpg
Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я – периодически в них влипаю. Вот и теперь: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо же было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!! …Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну, это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось…

Издательство: "Армада" ("Альфа-книга")
Название: Лейна
Серия: Лейна - 1
Автор: Елена Петрова
Формат: fb2/txt/html/chm/rtf
Жанр: фэнтези
Дата выхода: 2008
Объем: 8,59Мb

Скачать бесплатно Елена Петрова - "Лейна" - 1. Лейна:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Елена Петрова - "Лейна" - 2. Стать демиургом
http://img526.imageshack.us/img526/6959/1240667737cover.jpg
О моем умении влипать в неприятности можно слагать легенды. Только я, возвращаясь с работы, могу «случайно» попасть в другую Вероятность. А затем, пытаясь найти дорогу домой, оказаться в мире Демиургов, которые твердо убеждены, что я – одна из них, имею Дар Творца… хоть и полукровка. Одно радует – здесь мне помогут найти дорогу домой! Уж если кто и знает о мирах все, так это те, кто их создает. Конечно, не поиски потребуется некоторое время, а пока… Ну, кто же откажется поучиться в Академии Миров? Только рано я обрадовалась – не все так радужно на Эдеме. Тайны, интриги… Да еще местный Совет Тринадцати проявил нездоровую заинтересованность в таинственной безмагической планете, населенной такой талантливой и, главное, «бесхозной» молодежью…

Издательство: "Армада" ("Альфа-книга")
Название: Стать демиургом
Серия: Лейна - 2
Автор: Елена Петрова
Формат: fb2/txt/html/chm/rtf
Жанр: фэнтези
Дата выхода: 2009
Объем: 5,27Мb

Скачать бесплатно Елена Петрова - "Лейна" - 2. Стать демиургом:

Скрытый текст:

+1

3

Очень хорошая серия, над первой книгой хохотала от души просто. Там практически  через предложение забавные выссказывания от главной героини, которая явно не угомонная душа и любительница найти приключения на свою попку. А они у нее находятся очень быстро. Жаль что пока всего две части в книге, очень хочется почитать и дальше , чем же закончатся приключения Лейны и найдет ли она все таки свою любовь..Оценка 10 из 10

+1

4

Да мне тоже понравилась серия, но чувствую пока дождусь продолжения уже забуду о чем первые книги.

0

5

Очень понравилась эта серия, книги легкие и юморные.
С удовольствием прочту продолжение.
Кому интересно, то на  [реклама] выложено две первых главы третьей книги...

0

6

у меня не открывается((( скачивается в формате zip.exe. так и нужно? не могу открыть. подскажите, что делать!!!пожалуйста...

0

7

Fakt написал(а):

у меня не открывается((( скачивается в формате zip.exe. так и нужно? не могу открыть. подскажите, что делать!!!пожалуйста...

скачал обе книги на пробу с депозита. скачанные архивы в формате zip нужно открыть стандартной бесплатной программой архиватором winzip или winrar которая есть у каждого. всё в порядке файлы открываются и книги на месте в указанных в релизе форматах,никаких проблем и ехе файлов там нет

+1

8

А четвертая часть уже есть?

0

9

книга очень понравиласьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gifособенно первая часть, очень много смешных смешных моментов))

0

10

Елена Петрова - Собрание сочинений (5 книг)

Формат:   FB2
Размер:   5 mb
Год издания:   2014
Качество:   Отличное
Язык:   Русский
Жанр:   Фэнтези, фантастика , мистика

Список книг:

Лейна
1. Лейна.
2. Стать Демиургом.
3. Сделать выбор.

1. Проклятое везение.
2. Алексей Герман как в капле воды.

Скрытый текст:

+3

11

Елена Петрова - Проклятое везение
http://s017.radikal.ru/i400/1512/87/22eae3518475.jpg
Издательство: Эксмо
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы
Серия: Колдовские миры / Проклятое везение – 1
Год: 2015
Страниц: 384
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,29 Mb

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет… И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии — технология, вместо драконов и единорогов — космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока…
Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Елена Петрова - Скачать все книги автора