Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » Он признан самым красивым мужчиной в мире-вы согласны с этим?


Он признан самым красивым мужчиной в мире-вы согласны с этим?

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Talya написал(а):

А можно двух других заценить?

конечно же http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Гектор Сориа:
http://s003.radikal.ru/i202/1002/a9/9aabe4e570e0.jpg

Марселино Гебраель:
http://i072.radikal.ru/1002/19/a07b84fe25ad.jpg

0

42

А почему они в одинаковых трусах?
Второй вроде посимпатичнее...Это который Марселино...

0

43

koval написал(а):

абсолютно несогласен с этим избранником,ничеего в нем мужского нет,слащавый педик,ни больше не меньше)))))))))))))))))

интересно было взглянуть, а что в мужском понятии- красивый мужчина? и именно мужчина? покажешь нам несколько примеров?) сможешь?)

0

44

нат999 написал(а):

А почему они в одинаковых трусах?

Фирма выпускающая трусы спонсор скорее всего

нат999 написал(а):

Второй вроде посимпатичнее...Это который Марселино...

А мне Гектор понравился. Обычный парень, симпатичный, стройненький.

ДикарочкА написал(а):

интересно было взглянуть, а что в мужском понятии- красивый мужчина?

Мне тоже интересно. Мужчины почему то часто отнекиваются от оценок друг друга, в отличие от женщин.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

45

Все эти Мистеры Вселенные абсолютно не в моем вкусе. Ни капли интеллекта на физиономиях.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

46

Talya написал(а):

Мне тоже интересно. Мужчины почему то часто отнекиваются от оценок друг друга, в отличие от женщин.

ну наверное потому, что если мужчина будет оценивать другого и говорить, как отлично он выглядит, то сразу будут подозрения, что он гей) у женщин всё немного иначе. да и иметь подозрения в том, что являешься лесби, для женщины далеко не так страшно, как для мужчины в том, что он гей. для женщины такие подозрения в принципе вообще не страшны, а вот мужчина сразу теряет статус мужчины.

0

47

FreeThinker написал(а):

а вот мужчина сразу теряет статус мужчины.

Это какой то ваш личный комплекс?!!.. Поверь мне, вы ошибаетесь, очень интересно знать кого же/ каких же мужчин вы считаете красивыми. Что/ в чем для вас красота?

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

48

Talya написал(а):

Это какой то ваш личный комплекс?!!..

нет, я не о себе лично написал, а вобщем. в обществе мужчин комплименты в сторону другого мужчины насчёт его красоты могут быть неправильно поняты, и это так. в обществе мужчин означает, что там нет женщин, а следовательно вы не можете знать, что там происходит)

Talya написал(а):

очень интересно знать кого же/ каких же мужчин вы считаете красивыми. Что/ в чем для вас красота?

я не могу дать конкретного описания, каких женщин я считаю красивыми) хотя есть определённые черты, которые меня могут привлечь. в мужчине же меня ничего привлечь не может, так как я не гомосексуалист, потому в этом случае я тем более не могу дать каких-либо характеристик.

0

49

FreeThinker написал(а):

Talya написал(а):А можно двух других заценить?конечно же

Мне первый посимпатичнее,хотя второй выглядит помужественнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

50

А мне оба кажутся совершенно стерильными. Всегда считала, что в мужчине должно быть мужское начало. Настоящий мужчина должен быть сильным, ярким, независимым, умным и немного неухоженным, чтобы хотелось его доработать до идеала http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  То, что парень три раза в день чистит зубы и по два часа торчит в спортзале скорее минус чем плюс. Может, смотреть на них и приятно, но жить с таким занудой - ой-ой. Я только представила себе, как это Кеттелс себя любит, как он выбирает галстуки (бреется наверное тоже часа четыре!),  как он перебирает в магазине коробки, выбирая "здоровую пищу", парит мозги курящим друзьям ("Ой, это же убивает!") и как его нарциссизм напрягает девушек, которые с ним связались.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

51

Зефирот, верно мыслите http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

52

FreeThinker написал(а):

Зефирот, верно мыслите

Аха, но все-таки приятно посимотреть на красивые мужские тела.

0

53

Зефирот написал(а):

но жить с таким занудой

Ну зачем обязательно жить? А просто повстречаться? Ну хотя бы,чтобы подруги позавидовали  :blush:

0

54

FreeThinker написал(а):

верно мыслите

Просто была знакома с одним таким вот  сладким метросексуалом - это самая ужасная порода мужиков.  Они себя женщинам дарят: "Ой, посмотри, какая нака тебе досталась, милая!"  Все они жуткие эгоисты и с кучей комплексов.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

55

Кошмар. Вкус у людей явно испортился -))). И кто его выбирал?!

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

56

Тата написал(а):

Ну зачем обязательно жить? А просто повстречаться? Ну хотя бы,чтобы подруги позавидовали

В том и дело, что встречалась - ну не с таким раскрученным, но типа такого. Не мужчина, а йоркширский терьер, так, в свет с ним выйти и между делом сказать: "А это мой домашний питомец!" Ну, завидовали подруги, пока я им не рассказала, какой он МУЖЧИНА.
И вообще, представьте такого вот конфетоида где-нибудь в Чечне или в другом месте, где настоящие мужики занимаются мужской работой.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

57

Тень написал(а):

Вкус у людей явно испортился -))). И кто его выбирал?!

А что тебе конкретно не нравится?

0

58

Зефирот написал(а):

Просто была знакома с одним таким вот  сладким метросексуалом - это самая ужасная порода мужиков.  Они себя женщинам дарят: "Ой, посмотри, какая нака тебе досталась, милая!"  Все они жуткие эгоисты и с кучей комплексов.

у мужчин такие вызывают не меньшее отвращение. слышал разговоры таких вот о походах в солярий, после чего они были похожи на пережаренного цыплёнка, и том, как им необходимо смазываться кремом и накладывать маски на лицо. чуть не вырвало.

Зефирот написал(а):

И вообще, представьте такого вот конфетоида где-нибудь в Чечне или в другом месте, где настоящие мужики занимаются мужской работой.

таких и на Кавказе полно) метросексуализм появился ещё задолго на Востоке в арабских и других мусульманских странах, когда о нём на Западе ещё никто не слышал. разве что только французы пудрили себе носы и поливались духами в то время)

0

59

Зефирот написал(а):

И вообще, представьте такого вот конфетоида где-нибудь в Чечне или в другом месте, где настоящие мужики занимаются мужской работой.

А пусть мужики будут всякие-и те,которые будут заниматься мужской работой - и те,на которых прятно посмотреть.

0

60

Тата

Этот парень. Он вообще непойми какой. И вдруг самый красивый. Мимо такого можно пройти на улице, и не обратить внимания. Непорядок.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » Он признан самым красивым мужчиной в мире-вы согласны с этим?