Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Футбол Евро - 2012 Польша/Украина


Футбол Евро - 2012 Польша/Украина

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

пока что делаю такие ставки на выход в четвертьфинал:

Группа А: Россия и Греция
Группа В: Германия и Дания
Группа С: Испания и Хорватия
Группа D: Англия и Украина

0

42

Я бы чуть-чуть изменила: Россия-Польша, Германия-Дания, Испания-Италия,Франция-Англия

0

43

не всегда побеждают только сильные команды. к тому же, если в группе не одна сильная команда, а две или больше, то они способны выбить друг друга, играя в ничью.

0

44

Результаты ЧЕ

11 июня Группа D

Украина - Швеция 2 : 1
Франция - Англия 1 : 1

10 июня Группа C

Ирландия - Хорватия 1 : 3
Испания - Италия 1 : 1

9 июня Группа B

Германия - Португалия 1 : 0
Голландия - Дания 0 : 1

8 июня Группа A

Россия - Чехия 4 : 1
Польша - Греция 1 : 1

0

45

Сегодня болеем за наших!!!!

0

46

Греция - Чехия ставлю на победу Греции. в крайнем случае будет ничья.
Россия сегодня выйдет в четвертьфинал после победы на Польшей.

0

47

теперь вопрос лишь в том, на каком месте выйдем из группы. даже при поражении в матче с Грецией и одновременной победе Чехии в матче с Польшей, Россия уже вышла в четвертьфинал. но всё-равно очень жаль, что не обыграли поляков.ь
греки молодцы несмотря ни на что. судья в очередной раз накосячил, в матче с Чехией должна быть ничья, ибо оффсайда в первом мяче, забитом Грецией, не было. вообще судьи на этом чемпионате чересчур много косячат.

0

48

... поляки плохо поступили, нападали на наших болельщиков... неожиданно били сзади, по 10 человек на одного...

Однако попали в больницу, (как сообщили в новостях); двое русских, один немец и семеро поляков... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

49

Вопрос  с кем нам дальше играть при выходе из группы?

0

50

поляки,вашу мать !!!!!!  вы чё ,забыли на чьём коврике спите ??? я вас лично П*здить буду в Сочи. УРОДЫ ВЫ И ПИДАРАСЫ . да,и именно с большой буквы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ex]бан за нарушение правил поведения на сайте[/ex]

Отредактировано FreeThinker (17-06-2012 01:54)

-1

51

польшафак, русскоязычный поляк из Латвии слушает... Что за наезды? Я не имею отношения к дебилам, что напали на русских болельщиков...

польшафак написал(а):

УРОДЫ ВЫ И ПИДАРАСЫ

Ну-ну...

польшафак написал(а):

я вас лично П*здить буду в Сочи.

Материмся... Ещё и угрожаем... Ну-ну...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

52

Валерий 7.11 написал(а):

поляки плохо поступили, нападали на наших болельщиков..

Катыни на них нет.

0

53

Испания показала мастер-класс!! 4:0  Нидерланды, как груша для битья были. Бедныеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

54

Молодцы испанцы. Выйдут из  группы.

0

55

Украинский фанат самый фанатистый http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

56

до сих пор не могу понять, как наши умудрились проиграть Греции.. а главное, какого фига Россия вылетает из турнира, при том, что Россия забила больше голов, чем Греция, а пропущено одинаково..

0

57

Из регламента Евро-2012:
Если две или несколько команд в группе набрали одинаковое количество очков по окончании группового турнира, их места в таблице будут определены по дополнительным критериям в следующем порядке:
1) количество очков, набранных в очных встречах с данными командами;
2) разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах с данными командами (если одинаковое количество очков набрали больше двух сборных);
3) количество забитых мячей в очных встречах с данными командами (если одинаковое количество очков набрали больше двух сборных);
4) если у двух команд все еще остаются равные показатели, критерии 1-3 применяются к данным двум командам...
Можно и разобраться в объективных причинах. Первый виновник это Мутко. Сколько уже написано и говорено, что эта сволота из спорта в стране сделал выгодный для себя бизнес. Развалено большинство школ олимпийского резерва и спортивных детско-юношеских. Те, что остались или переведены на коммерческие рельсы, а значит для детей избранных или влачат жалкое существование. В сборную талантам не пробиться. Второй? Адвокат!!! Именно он составил сборную таким образом, что бы было как можно меньше взаимосвязанных цепочек и больше шапкозакидательства "громких" имен. Если на трезвую голову, то игру в сборной в хорошем смысле показали именно бывшие легионеры. Вся игра велась через Аршавина и не он виноват в том, что никто не хотел или не понимал его прострелов или передач (вина тренера). Жирков, Павлюченко и даже Кержаков тоже старались. Кто же провалил все? ЦСКА страдает от игры своей защиты и из года в год эта же оборона оказывается в сборной. Парадокс.  Именно она в лице Игнашевича и помогла грекам забить. Фу, ладно. Нервов не хватает. Давайте сойдемся на том, что игра была просто куплена. В Греции очень опасный период. Им нужно было отвлечение внимания от внутренних передряг и победа сборной... Зато Мутко за всех нас подлечит нервы и отдохнет теперь по полной.

Отредактировано revoleg (18-06-2012 18:22)

0

58

Ну вот и получилось,  как в том анекдоте:

- Вы за кого болеете?
- За наших...
- А потом?

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

59

revoleg написал(а):

в очных встречах

я не особо знаком с тонкостями правил футбола - что означает в данном случае термин "очная встреча"? я знаю, к примеру, разницу между домашними и выездными матчами или если бы, например, в играх Евро было по две игры с каждым из соперников группы. но игра России с Грецией была всего одна, а также Россия забила больше голов, чем Греция, при одинаковом количестве пропущенных. я вот не могу понять, какой именно матч в контексте Евро считается очным, а какой "неочным", если с каждым из соперников всего по одному матчу? почему именно матч с Грецией являлся для России очным? и какие матчи тогда были "неочными"? может вы мне это объясните..
как бы то ни было, справедливее, на мой взгляд, было бы считать при одинаковом количестве набранных очков по соотношению забитых и пропущенных мячей. или как минимум делать по две игры с каждым соперником и "взвешивать" их по-разному. хотя в контексте турнира, проходящего за пределами территорий соперников, это весьма абсурдно.

revoleg написал(а):

Вся игра велась через Аршавина и не он виноват в том, что никто не хотел или не понимал его прострелов или передач (вина тренера). Жирков, Павлюченко и даже Кержаков тоже старались.

я бы ещё Дзагоева назвал, он это заслужил. также считаю, что следовало бы подольше выпускать Измайлова. а Погребняка.. про него давно известно, что на играх сборной он мазила и вечно у него ничего не получается.

0

60

FreeThinker написал(а):

что означает в данном случае термин "очная встреча"

То есть встреча в группе.
Я тоже не очень знаком с правилами, но по моему всё очень просто. И справедливо. Мы с Грецией имеем одинаковое количество очков, но проиграли им, а они, соответственно, выиграли у нас- вот поэтому они выходят из группы, а мы едем домой.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Футбол Евро - 2012 Польша/Украина