Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская жадность и её примеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашла в интернете (но бывает и хуже):

Из последнего. Египет. Приблудный мамин ухажер:
-Тут до города ехать - ну максимум 5 баксов. Щас скинемся по доллару, до поедем.

***

уходя снял часы со стены,
обычные китайские за пять копеек,
но снял и забрал себе ))

***

знаю одного человека, который жадничает покупать бензин своему автомобилю. ходит пешком преимущественно.

***

Муж моей подруги отковырял всю плитку в ванной, туалете и на кухне перед уходом. И забрал с собой.

***

Приехали на заправку. Мальчик заправил полный бак и сказал - Инн, заплати, я же тебя вожу, и я не брал с собой бумажник (!). Слава Богу, что у меня были деньги)
Он же мог спокойно сделать заказ в кафе и ресторане, а потом счет пододвинуть мне. При том, что до события он приглашал меня. Именно приглашал.

***

Один бывший жалился на право и налево, что будучи в супермаркете я по призыву "бери, что хочешь" положила ему в корзинку 3 персика А ему, бедному, пришлось оплатить.

***

Я тут уже как-то писала, что один знакомый со своей бывшей девушки колготки подаренные снял, расставаясь.

***

у моей приятельницы, по состоянию здоровья не совмещающей работу с образованием, молчел ведет "домашнюю бухгалтерию", собирает все чеки и ругает даму за покупку жвачки. При этом сам может угробить ползарплаты на дивидюки, которые тут же забросит под диван.
Собственно, фишка не в этом, а в том, что когда отношения накаляются и она начинает гнать его из своей квартиры, он орет, что не может уйти, потому что тут купленная им кровать и замок в двери.
Так и живут. Правда, как только доходит до выноса кровати, он тут же приходит в себя =)

***

У меня был МЧ, который сначала проверил презервативы такие, самые дешевые, которые лентами продаются, они порвались, сказал "не, не для нас", потом посмотрел на Дюрекс, сказал "не, он котлету денег стоит" и купил первые. Еще говорил, что ему нравятся девушки в чулках и предлагал купить пояс для них, ну а чулки я уж как-нибудь сама. Ох, там много было всего.

****

Я как-то познакомилась с одним довольно забавным персонажем, прошло уже пять лет, и я каждый раз, вспоминая его, радуюсь, что все остальные немцы не такие. Так вот, встретились мы ровно в 13 часов и в воскресенье, потому что бесплатная парковка, шел проливной дождь, что не помешало ему оставить машину в двух километрах от предполагаемого места назначения, ибо тоже бесплатная парковка.
В кафе мой спутник вызвался заплатить за заказанный мной чай (обычный чай, 1 шт.), долго ломался и страдал, сокрушался о средневековых традициях в России платить за девушку в кафе, собирал одно евро чуть ли не центовыми монетами, а в завершении совершенно потряс меня историей из своей личной жизни: ему пришлось расстаться с девушкой, потому что совместное проживание резко увеличило расход воды.)

****

У меня знакомый снял термометр из квартиры жены перед уходом (забирал всё что покупал лично, но по мелочи, квартира жены).
Правда она может сама его вынудила - накануне порезала ему к чёрту почти все костюмы, рубашки и галстуки.

****

один чувак, который за мной пытался безуспешно ухаживать на тот момент, приехал как-то в гости. привез 4 бутылки пива на четверых (у меня еще два человека было в гостях). открыли все четыре, но так как пили из стаканов, то выпили только три, неохота было в тот вечер. тогда он сказал совершенно серьезно - интересно, а если эту бутылку оставшуюся закрыть крышкой, примут ее обратно в ларек? это, причем, мальчик не бедный совсем.

****

мы с бывшим как-то одолжили моему папе цифровик на отпуск, он его слегка поцарапал, бывший стал требовать, что папа тогда его купил за полную стоимость.

****

мне бывший купил в киоске коробку конфет типа карамелек, я съела в машине пару штук и когда хотела забрать их с собой домой, он говорит - оставь в машине, когда будем встречаться, ты тут прямо и будешь их есть.
пригласил к себе домой на тортик и вынес остатки....сказал что не мог же он ждать пока я приду....
а еще один раз он купил мне леденец на палочке!!! ... это всё за полгода встречаний )))

****

сказал, чтобы я в маршутрке заплатила за себя и за него сама, так как он платил ТУДА, а я должна платить обратно.
Я тогда заплатила, но мы расстались

****

на просьбу "купи мне маленькое пиво" покупал большое, отливал девушке в бокал 0,33 и выпивал разницу
просто маленькое покупать нерентабельно потому что

***

Не разрешал ребенку покупать памперсы. Именно из за жадности. И на прокладки мне жалел (своих денег не было, так как грудной ребенок, декрет и все такое).

***

Бывший муж после развода забрал всю бытовую технику и стенку из гостиной, после чего поменял белые пластиковые ручки на окнах (поставленные им за время совместной жизни) на старые, алюминивые. Новые забрал с собой. Оставил люстру из детской комнаты с формулировкой - только если ей будет пользоваться ребенок. Пришлось поклясться, что я к выключателю близко не подойду. Ребенку в то время был год.))

первый мальчик убил наповал:
на новый год подарил самые дешевые серебрянные серёжки. не, я к подаркам не придираюсь, а вот слова, когда я открывала коробочку, он произнёс такие:
-Мне Юрик говорит - да купи ей чего нибудь получше, а я думаю и так сойдёт.

первый муж, когда я от него уходила, отобрал все свои подарки - драгоценности, вечерние платья, нижнее бельё, духи. (самое обидное, что я, дурочка,раньше себе не любила вещи сама покупать, мы по магазинам с ним вместе ходили, и покупали из общего бюджета. Когда переехала, требовал вернуть какие то дизайнерские трусы. Серьги буквально из ушей вынул...Но мне кажется это было не от жадности...

****

Меня всегда искренне удивляет, когда мужчина жмотится заплатить за обоих в маршрутке. По-моему, это какой-то верх крохоборства.

****

у подруги ейный парень, когда расходился с ней, распотрошил подарочный набор - две зубные щетки, голубая и розовая - подарили его им тыщу лет назад, в виде сувенира на Н.г., если не ошибаюсь, да так он и валялся. Так вот он его вскрыл, и голубенькую щетку забрал ))

****

У меня был ужсный опыт мальчика, который принимал у меня ванную (один раз успел,правда), мотивируя это тем, что у меня автономка газовая, а у него- всего лишь электрический бойлер и его родителям так будет дешевле.
Жесть, короче.

***

а я вспомнила случай из маминых рассказов про одного ухажера.
он ей позвонил, типа я приеду в гости. и спросил, мол, ченить купить? она попросила вина и конфет и сигарет, а еще попросила куптиь туалетной бумаги уж заодно, раз в магазине будет, а то закончилась))))
он привез 4 рулона туалетной бумаги)))))
сказал, что денег хватило тока на это)))))
мама так обидилась, грит лучше бы сигарет купил, курить то чаще хочецо)))))

Сталкивались с подобным девочки? Или может у вас есть свои примеры мужской жадности?

0

2

Моя подруга рассталась со своим мужем из-за того, что он как-то наорал на нее по поводу стирального порошка - типа, слишком много сыплет его в машинку. А у другой подруги "жених" записывал в книжечку, сколько он на нее потратил, сколько стоили цветы, походы в кафе и прочее, все до копейки.
Таких мужиков за интересные места вешать надо, мое мнение.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

3

ДикарочкА написал(а):

Я тут уже как-то писала, что один знакомый со своей бывшей девушки колготки подаренные снял, расставаясь.

Ужас! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

Похожие темы