Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная почта

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какая у Вас электронная почта?
hotmail.ru

9% - 2
mail.ru

31% - 7
rambler.ru

13% - 3
yandex.ru

40% - 9
gmail.ru

4% - 1
bigmir.net

0% - 0
pochta.ru

0% - 0
Голосов: 22

1

Пользуетесь ли Вы электронной почтой? Как часто и для каких целей она Вам необходима? Используете ли Вы при этом почтовые программы, вроде Outlook, или пользуетесь сервисами почты наподобии mail-ru?

0

2

мейл.ру, рамблер, джимэйл, яндекс, хотмэйл, яху - все они у меня есть. в принципе никаких отличий не замечал. разве что размеры ящиков иногда разными бывают. аутлуком никогда не пользовался и не собираюсь.

0

3

у меня и mail и rambler и yandex. но больше пользуюсь  rambler.ru)))

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

4

Никогда не пользовалась не бат не другими почтовыми программами.. ,не скачиваю письма себе на комп, считая что это самое не безопасное действие, а вот почтами пользуюсь практически всеми)но почему то больше люблю майл или рамблер)

0

5

где у меня только нет почтовых адресов http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Hotmail.ru, yandex.ru.
Почтовыми программами стараюсь не пользоваться.

Подпись автора

"Никогда не убивай врага спящим - вдруг ему снятся кошмары? Пусть сначала досмотрит..."

0

7

У меня тоже нет почтовых клиентов - в браузере пользуюсь
Есть на Яндексе (сейчас почти не пользуюсь, она мне нужна лишь потому, что эту почту знает моя тётя Юля), на Майл.ру (для ответов), на майл.ком (привлёк домен кэтловер.ком), qip (привлёк домен найтмэйл.ру). Постоянно пользуюсь лишь мэйл.ком и qip

0

8

Почтой пользуюсь регулярно уже много лет. Как самые стабильные определил для себя hotmail и gmail (для работы), для общения bigmir :)

Отредактировано Amity (19-01-2013 01:49)

0

9

СМИ: власти США требуют от Microsoft передавать им почту пользователей

01.08.2014

Американский суд постановил, что интернет-гигант должен передать электронную переписку пользователей под контроль правительства. В компании опасаются потерять из-за этого репутацию и понести убытки.

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Суд в США потребовал от корпорации Microsoft передать пользовательскую электронную переписку под контроль американского правительства, сообщает в пятницу Би-Би-Си.

Сейчас электронные письма хранятся на сервере компании Microsoft в Ирландии. Как отметила в своем вердикте председатель суда, принципиальным для правительства является не место хранения, а возможность контроля над информационным потоком.

В самой компании теперь боятся за репутацию. "Нет ничего более важного, чем защита личной информации каждого пользователя вне зависимости от страны проживания", — заявил журналистам вице-президент телекоммуникационной корпорации AT&T Уэйн Уоттс.

По словам экспертов, Microsoft опасается потерять миллиарды долларов на зарубежных рынках, если его клиенты заподозрят, что информация может попасть в руки правительству США, и воспользуются услугами неамериканских фирм. Представители ряда других американских IT-компаний в ходе судебного процесса приняли сторону интернет-гиганта.

Этот процесс особенно показателен в свете споров о конфиденциальности информации, который начался ровно год назад после разоблачений Эдварда Сноудена.

Решение суда не вступает в силу немедленно, так что у компании Microsoft еще есть время подать апелляцию и спасти свою репутацию.

0

10

Российские хакеры атаковали систему электронной почты Пентагона

Пентагон в четверг, 6 августа, объявил о крупномасштабной кибератаке на систему внутренней почты ведомства, произошедшей около 25 июля.

По мнению американских чиновников, ответственны за нападение российские хакеры. Об этом сообщает телеканал NBC.

Взлом затронул около четырех тысяч военных и гражданских сотрудников генштаба, сообщили в Пентагоне. Предположительно хакеры координировали свои действия в социальных сетях. У американских военных пока нет оснований утверждать, что нападение было санкционировано властями России, указывает телеканал.

Хакерам удалось похитить незасекреченные персональные данные и переписку. Сразу после того, как факт взлома был установлен, Пентагон отключил часть системы внутренней почты. Ожидается, что ее работа должна быть восстановлена на этой неделе.

+1

11

FreeThinker написал(а):

внутренней почты

Ага... ВНУТРЕННЕЙ... Её кто-то будет держать подключённой к интернету?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

12

Anzhey написал(а):

Ага... ВНУТРЕННЕЙ... Её кто-то будет держать подключённой к интернету?

В Пентагоне видимо внутренняя почта была подключённой к интернету всегда. А может кто-то умышленно подключил внутреннюю почту к интернету.  Чтобы создать небольшой шум и разборки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0