Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Олимпиада - главное не победа, а участие?


Олимпиада - главное не победа, а участие?

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

FreeThinker написал(а):

стоит ли нам патриотично радоваться такому недоразумению с флагом наших заклятых врагов или же это некрасиво и по-быдловски. Ну а Вы как думаете?

Это просто зависть и низость, если серьезно кто-то радовался. Не думаю, что это было так. Просто поострили от нечего делать, как при любой другой неординарной ситуации. Ну еще и культура у нас  на "высшем уровне"

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

62

D*Anhen написал(а):

Я тоже об этом же мечтаю

Но в реальности, можно будет побороться лишь за четвёртое место...
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0808/b9/6fe917e8d523eecdf117bc99592f4db9.jpg

0

63

S@nder написал(а):

Радоваться не по спортивному.

D*Anhen написал(а):

Это просто зависть и низость, если серьезно кто-то радовался.

согласен.
однако тут ещё и вопрос честности, как мне кажется. что греха таить - Америку, по её собственной вине, в той или иной степени ненавидит большинство населения этой планеты - а потому любой негатив по отношению к этой стране некоторых банально радует. да, это злорадство. но зато оно честное и не прикрытое за занавесом морали. что касается данного случая, то по-моему тут нет никакой особой причины даже для злорадства. подумаешь, слетел флаг. однако удивляет, что некоторые в этом способны разглядеть уничтожение США или того хуже, какую-то мистику.

0

64

Российская сборная одержала победу над командой Литвы в четвертьфинальном матче олимпийского турнира по баскетболу. Таким образом, мужская сборная России впервые в своей истории пробилась в четверку сильнейших на Олимпиадах.

0

65

Мужская сборная России по волейболу в трех партиях переиграла команду Болгарии в полуфинале Олимпийских игр в Лондоне.

В стартовом сете болгары вели с разницей в четыре очка – 17:13, но подопечные Владимира Алекно проявили характер и смогли не только восстановить равновесие в счете, но и довести дело до победы в партии.

Воодушевленные таким развитием событий россияне в начале второго сета буквально смяли соперника, поведя со счетом 12:3. Болгары сумели немного подтянуться, но на большее их не хватило.

Судьбу третьей партии решили две ошибки главного арбитра из Китая, которые позволили болгарам заработать сетбол и с первой же попытки сократить отставание в матче. Четвертый сет выдался не менее упорным, но в концовке российская дружина все-таки дожала соперника, вырвав путевку в финал. Самым результативным игроком встречи стал диагональный сборной России Максим Михайлов, записавший на свой счет 25 очков.

В финале, который состоится в воскресенье 12 августа, россияне сразятся за золото с победителем пары Бразилия – Италия. [реклама].ru будет вести прямую трансляцию этого поединка, начиная с 16:00 по московскому времени.

Россия – Болгария – 3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:23)

0

66

Воздух с Олимпийских Игр можно купить в интернете

Лондонские предприниматели выставили на Ebay бутылку с воздухом, собранным на Олимпиаде.

Продавцы предлагают покупателям, не сумевших поехать на Олимпиаду, «почувствовать атмосферу Игр». Минимальная стоимость одной бутылки равняется 10,5 фунтов стерлингов.

Также у покупателей есть возможность купить бутылку за 99,99 фунтов не дожидаясь окончания торгов, которые пройдут одновременно с закрытием Олимпиады в это воскресенье.

Сборная России стала четвертой в зачете по олимпийским медалям

В общем медальном зачете Олимпийских игр в Лондоне сборная России в четверг поднялась на четвертое место.

Золотая медаль, завоеванная россиянкой Натальей Воробьевой в четверг, позволила сборной РФ подняться на четвертую строчку, передает «Интерфакс».

Воробьева заняла высшую ступень пьедестала почета, став лучшей в весовой категории до 72 кг соревнований по вольной борьбе. По одной серебряной медали в отчетный соревновательный день заработали в боксе российские спортсменки Софья Очигава (весовая категория до 60 кг) и Надежда Торлопова (до 75 кг). Бронзу завоевал российский дуэт гребцов в лице Алекся Коровашкова и Ильи Первухина. Они финишировали третьими в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1 тыс. м.

Медаль Воробьевой - 12-я золотая, завоеванная россиянами на лондонской Олимпиаде. Ранее три золотые медали российской команде принесли дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев. Роман Власов и Алан Хугаев принесли России золото в греко-римской борьбе. Гимнастка Алия Мустафина выиграла соревнования на брусьях, а Юлия Зарипова победила в беге на 3 тыс. метров с препятствиями. Выступавшие дуэтом россиянки Наталия Ищенко и Светлана Ромашина стали олимпийскими чемпионками по синхронному плаванию. Илья Захаров занял первое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина. Кроме того, россиянин Иван Ухов выиграл олимпийские соревнования по прыжкам в высоту. Российская легкоатлетка Наталья Антюх выиграла золотую медаль, финишировав первой в финальном забеге на 400 метров с барьерами.

По количеству золотых медалей сборная России сравнялась с Южной Кореей, но опередила ее по общему числу наград и поднялась на четвертое место в общем зачете. В активе российской команды 56 медалей, среди которых 12 золотых, 21 серебряная и 23 бронзовые. В свою очередь, Южная Корея к данному моменту заработала 25 медалей - 12 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.

На первое место после соревнований четверга вернулась сборная США, завоевавшая 39 золотых, 25 серебряных и 26 бронзовых медалей. Второе место занимает Китай (37,24,19), третье - Великобритания (25,13,14).

0

67

Российский ходок Сергей Кирдяпкин завоевал золотую медаль на олимпийской дистанции 50 километров. Пройдя ее без единого предупреждения, он опередил австралийца Джареда Таллента почти на минуту и установил новый олимпийский рекорд. Другие представители России Игорь Ерохин и Сергей Бакулин показали пятое и шестое время.

0

68

Наши девушки-красавицы из художественной гимнастики выдали золото и серебро.
http://content.foto.mail.ru/mail/d-anhen/_blogs/i-575.jpg
Какая красота!!!
http://content.foto.mail.ru/mail/d-anhen/_blogs/i-572.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/d-anhen/_blogs/i-573.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/d-anhen/_blogs/i-574.jpg

А каковы мексиканцы, а? Чемпионы ОИ по футболу 2012!!! Что же будет с бразильцами дома?  Страшно подумать!

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

+1

69

Сборная России совершила подвиг в финале Олимпиады

Мужская сборная России по волейболу в невероятном по накалу матче за золото Олимпийских игр обыграла команду Бразилии.

В первых двух сетах преимущество южноамериканцев было очевидным, в третьем же подопечные Владимира Алекно уже не имели [реклама] на ошибку, и завязалась упорная борьба. Бразильцы заработали матчбол и находились в шаге от победы. Тем не менее наши волейболисты не только отыграли его, но и вырвали победу в партии. А в четвертом и пятом сетах уже россияне доминировали на площадке и вырвали победу. Особую роль в успехе сыграл Дмитрий Мусерский, набравший 30 очков.

Сборная России впервые в истории победила на Олимпийских играх. Напомним, в Сиднее в 2000 году нашей команде не удалось справиться со сборной Югославии.

Финал

Россия - Бразилия - 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9

0

70

НАШИ волейболисты взяли ЗО-ЛО-ТО!!!!!!  ОБыграли Бразилиююю!!!! УРА!!!! http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

71

Валерий 7.11 написал(а):

ОБыграли Бразилиююю!!!!

Это просто ЧУДО!!! Игра была изумительнаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif.Вот так бы и в футболе http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

72

D*Anhen написал(а):

А каковы мексиканцы, а? Чемпионы ОИ по футболу 2012!!! Что же будет с бразильцами дома?  Страшно подумать!

из Европы и Южной Америки на Олимпиаду едут победители в молодёжке. из Азии и Африке победители отборочных туров. судя по участникам, отборы на Олимпиаду всерьёз особо не принимают. так что, по-моему, футбол на ОИ не показатель реального положения вещей.

Валерий 7.11 написал(а):

НАШИ волейболисты взяли ЗО-ЛО-ТО!!!!!!

одним словом - молодцыhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

73

300 млн руб будет заплачено премий за олимпиаду! За золото - по 4 млн, серебро- 2,5 млн, бронза - 1 млн
Что-то я не пойму, у нас деньги некуда девать?? Мало дыр? Или это цена за наши ощущения перед телевизором?...

Интересный пост в блоге у Михаила Задорнова
Олимпиада, или Не плюйте в колодец!
Как и полагается писателю, тем более беспощадному сатирику, начну издалека.

Благодаря статьям в международных газетах и в Интернете известно, что в последнее десятилетие министерства обороны Великобритании и США завалены судебными исками. Их бравые, с голливудскими подбородками солдаты и офицеры, которые были направлены в зоны военных действий, по возвращении домой впали в ступор от всевозможных депрессий. Дикие гуси войны, попав на войну, с ужасом обнаружили, что там – кто бы мог подумать! – стреляют. Причём так быстро, что некогда об этом посоветоваться со своим психоаналитиком даже по скайпу. Теперь «супермены» кроме нехилых зарплат требуют ещё и неслабую компенсацию. Иски подают участники боевых действий и в Северной Ирландии, и на Фолклендах, и в Боснии, и в Персидском заливе… Но претензия одна – «Нас не подготовили к ужасам войны!».

Шестьдесят лет назад, жарким летом 1952 года, во всемирных Олимпийских играх впервые приняли участие советские спортсмены. Без анаболиков и гормонов роста, без промоутеров и сумасшедших призовых фондов они взяли там 22 золотые медали и 19 бронзовых. Оставив позади по числу наград всю Европу, Австралию и уступив только США..................

удалено
(знаю, что ссылки запрещены, но и статью нельзя копировать, а так хочется поделиться. Есть над чем подумать)

[ex]это последнее предупреждение касательно распространения вами ссылок, нарушающих правила[/ex]

Отредактировано FreeThinker (15-08-2012 02:02)

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

74

D*Anhen написал(а):

Но претензия одна – «Нас не подготовили к ужасам войны!».

А вы хотите сказать, что они не правы? Правильно американцы требуют, от правительства и общества вот эти свои [реклама]. А то легко рассуждать нам здесь, сидя на креслах....
Чтож например, наши чиновники не отправляют своих детишек на бойни?.. а всё больше из народа...

Взяли пацана и кинули в котёл, и всем давно известно, что потом психика у них не выдерживает.... и голова клинит...

0

75

D*Anhen написал(а):

Шестьдесят лет назад, жарким летом 1952 года,

И стали вторыми,и это после войны практически,Мельбурн 1956-первые...лозунг "Спорт для спорта" остался в прошлом,в СССР,
щас для себя в первую очередь,как бы в рекламе чипсов поучаствовать или клуб какой вдруг купит,
честь страны блабла,мне пофиг,не смотрю и не интересно,важнее восстановят ли Крымск?У всех ли будет крыша над головой к зиме?

Валерий 7.11 написал(а):

Правильно американцы требуют, от правительства и общества вот эти свои [реклама].

Ага,требуют,только хрен получают,ежегодно 45 тысяч американцев, которых можно было спасти, умирают из-за отсутствия страховки.
Ты не в курсе?Недавно малышка умерла,не сделали операцию,так как папу спецом уволили за день до того....по ходу ты рассуждаешь сидя.
Где служил то,Валерий?

0

76

Ермолкина, вообще не понял смысл твоего поста 
Причём тут эта страховка от отсутствия которой гибнут "плохие" гринго? К чему ты это всё?  :|

Тебе про Ерёму ты про Фому... вот и поговорили...

0

77

Валерий 7.11 написал(а):

Тебе про Ерёму .

Так где служил,Ерёма?Секрет штоле?

0

78

Ермолкина написал(а):

Так где служил,Ерёма?

Нехочу отвечать на этот вопрос... так как предвижу следущую стадию разговора типа... начнёшь меня поучать на моих же примерах... это тебе надо первоклашку найти, и ввинтить ему что-нибудь в ухо. (В данном случае, я разговариваю как гражданское лицо...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ты сама прекрасно знаешь, что ужасы войны вообще способно мало людей вынести психически... и какой смысл перескакивать на страховки в Америке?

Давай перебираться в соответствующую тему, а то флудим что-то...

0

79

D*Anhen написал(а):

Продолжение можно прочитать удалено

Я вообще-то объяснила, что вынуждена была дать ссылку. В таком виде коммент не имеет смысла. Прошу удалить его.

Отредактировано D*Anhen (15-08-2012 01:51)

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

80

D*Anhen написал(а):

Я вообще-то объяснила, что вынуждена была дать ссылку.

вообще-то, во-первых, здесь на сайте свои правила и соблюдать нужно их, а не правила каких-то других сайтов, а во-вторых, здесь тема об Олимпиаде, а не для обсуждения ваших нарушений.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Олимпиада - главное не победа, а участие?