Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы девушкам)

Сообщений 41 страница 60 из 204

41

berserk79 написал(а):

Есть дилема. Вы живете с человеком которого любите и который любит вас, у вас дети. И вдруг встречаете другого, и понимаете вот, любовь всей вашей жизни, но он тоже не свободен и у него сходная с вами ситуация. Ваши действия?

От добра, добра не ищут [взломанный сайт]

0

42

koval написал(а):

Что заставляет женщин раскачивать бедрами

Лёгкий   характер

Отредактировано наташа (15-03-2010 03:04)

0

43

Геннадий написал(а):

Что для Вас главнее:преуспевающий бизнесмен старичок или бедный красивый водопроводчик?

Бедный красивый водопроводчик, при условии, что это Джони Депп в новой роли.

0

44

ЧаРоДеЙкА написал(а):

А если такая любовь, что прям сил нет?

Сил нет сохранить семью? Если муж хороший человек,б тут у каждого свои представления "хорошести"  была любовь и вас всё устраивало до роковой встречи, я назвала бы чувства новые похотью.

0

45

хммм, а между красивым водопроводчиком и старичком -бизнесменом нет симпатичного нестарого инженера, к примеру?))
это, как я понимаю, завуалированный вопрос: что вам важнее, секс или кошелек?) по моему скромному мнению, если у молодого человека есть работающая готова, то и кошелек его начнет пополняться. А спать с мужчиной только за то, что у него есть деньги....это проституция какая-то)

Подпись автора

блондинкой не рождаются,блондинкой становятся.

0

46

ДикарочкА написал(а):

35 лет

а чем плох этот возраст?! самое то, по моему... жизненный опыт есть, сама еще молода вполне. все отлично...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

47

Cuckermann написал(а):

а чем плох этот возраст?! самое то, по моему... жизненный опыт есть, сама еще молода вполне. все отлично...

А я разве написала что он чем то плох?) как раз наоборот..))

0

48

Самое первое на что вы смотрите при выборе мужчины?

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

49

Denikos написал(а):

Самое первое на что вы смотрите при выборе мужчины?

глаза,  руки..

0

50

ДикарочкА написал(а):

глаза,  руки..

И что можно по ним увидеть?

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

51

Denikos написал(а):

И что можно по ним увидеть?

Многое.. ты забыл что глаза вообще то.. зеркало души?) Вот  если внимательно присматриваешься к глазам, то практически очень быстро познаешь всю суть человека..  меня в крайнем случае умение именно  всматриваться в глаза.. в их выражение.. никогда еще не подводило)

0

52

ДикарочкА, ого,да вам нужно участвовать в "битве экстрасенсов" в таком случае http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif шучу,хорошее качество,я к сожалению так не умею,я могу рассказать за человеке за час общение,вот это я и в правду могу

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

53

Denikos написал(а):

так не умею,я могу рассказать за человеке за час общение,вот это я и в правду могу

Но ты судишь ведь тоже по глазам  или просто по общению, по разговору?)

0

54

ДикарочкА, просто поо  общению,за час можно составить психологический портрет,не  буду хвастаться но иногда бывает ошибочным

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

55

zlata написал(а):

А спать с мужчиной только за то, что у него есть деньги....это проституция какая-то)

А спать только из-за того,что он молод и хорош в сексе-это как называется?

Denikos написал(а):

Самое первое на что вы смотрите при выборе мужчины?

Его отношение к собеседнику или собеседнице, а также как каким тоном он говорит о своих близких и своих бывших

0

56

Тата написал(а):

А спать только из-за того,что он молод и хорош в сексе-это как называется?

но ведь спать с кем-то за материальное вознаграждение именно и есть проституция по определению.

0

57

Denikos написал(а):

Самое первое на что вы смотрите при выборе мужчины

На внешность. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Люблю красивых мужчин. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

58

руки, мне очень нравятся мужские руки. А еще плечи широкие что б за ними можно было спрятаться  "как за каменной стеной" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

59

Denikos написал(а):

Самое первое на что вы смотрите при выборе мужчины?

Глаза само собой разумеется.  И голос. Я никогда не продолжала знакомство с тем, чей голос мне был не приятен.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

60

Denikos написал(а):

Самое первое на что вы смотрите при выборе мужчины?

Трудно сказать....скорее изначально воспринимаю ощущения на ментальном уровне.... харизма, ощутимая внутренняя сила, что-ли. Т.к. бывает, что и руки сильные и хорош собой, а вот никакой симпатии не возникает...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0