Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саундтрек вашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Этот тест скажет на что же похож саундтрек вашей жизни) и естественно опять делимся со всеми  результатами)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31871

0

2

Итак, саундтрек Вашей жизни - ваша любимая музыка.
Вы меломан и с огромной радостью погружаетесь в аккорды любимой мелодии. Для вас не может быть ничего лучше, чем идти с любимой музыкой по жизни, окуржающие чаще всего видят вас с наушниками и негодуют, когда вы их переспрашиваете. Но вам все равно, ведь есть плеер, любимая музыка и жизнь, у которой есть один единственный хозяин - вы.

0

3

Итак, саундтрек Вашей жизни - вой ветра.
Вы непокорный человек и саундтрек вашей жизни должен быть подобен вам. Такие как вы любят стоять в центре шторма и улыбаясь слушать его музыку. Вы сметете все преграды на жизненном пути, потому что такой энергии как у вас может позавидовать любой. Смело идите по жизни, слушая мелодию ветра.
...вот это получилось у меня-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

4

Итак, саундтрек Вашей жизни - ваша любимая музыка.
Вы меломан и с огромной радостью погружаетесь в аккорды любимой мелодии. Для вас не может быть ничего лучше, чем идти с любимой музыкой по жизни, окуржающие чаще всего видят вас с наушниками и негодуют, когда вы их переспрашиваете. Но вам все равно, ведь есть плеер, любимая музыка и жизнь, у которой есть один единственный хозяин - вы.
Всё вышенаписанное реально про меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

5

ИТАК, САУНДТРЕК ВАШЕЙ ЖИЗНИ - ЗВУКИ МЕГАПОЛИСА.
Вы привыкли к жизни в городе и даже полюбили его звучание. То в чем большинство слышит назойливый шум, вы улавливаете неповторимую музыку. Вы необычный человек, который привык быстро адаптироваться к условиям своей, врменами очень непростой жизни. Иначе как объяснить ваше умение слышать шелест листвы в шелесте шин.

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

+1

6

Итак, саундтрек Вашей жизни - шум дождя...
Умиротворенный и немного грустный... Говорящий многое (для тех кто умеет слушать), но оставляющий место для ваших слов и мыслей... В нем есть какая-то магия, ведь если задумать это так необыкновенно - хрустальные капли, упавшие с неба, играют свою музыку для вас. Таких как вы, называют мрачноватыми, но лишь те, которые не понимают, что существует крсивая грусть...

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

7

саундтрек Вашей жизни - звуки мегаполиса.
Вы привыкли к жизни в городе и даже полюбили его звучание. То в чем большинство слышит назойливый шум, вы улавливаете неповторимую музыку. Вы необычный человек, который привык быстро адаптироваться к условиям своей, врменами очень непростой жизни. Иначе как объяснить ваше умение слышать шелест листвы в шелесте шин.

0

8

саундтрек Вашей жизни - тишина.
Сперва может показаться, что тишина и вовсе не звук, но она пожалуй даже глубже и насыщенней других. Когда вокруг тихо, ничто не мешает вам углубляться в свои мысли и находить ответы на казалось бы неразрешимые вопросы. Жизнь такого человека, человека Мыслящего может стать путем философа, а может пройти тихо и незаметно, с понятным лишь этому человеку смыслом...
http://i042.radikal.ru/0910/88/c8bd5df84aa6.jpg

Отредактировано S@nder (06-11-2009 23:47)

0

9

Итак, саундтрек Вашей жизни - звуки мегаполиса.Вы привыкли к жизни в городе и даже полюбили его звучание. То в чем большинство слышит назойливый шум, вы улавливаете неповторимую музыку. Вы необычный человек, который привык быстро адаптироваться к условиям своей, врменами очень непростой жизни. Иначе как объяснить ваше умение слышать шелест листвы в шелесте шин.

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

10

Итак, саундтрек Вашей жизни - звуки мегаполиса.Вы привыкли к жизни в городе и даже полюбили его звучание. То в чем большинство слышит назойливый шум, вы улавливаете неповторимую музыку. Вы необычный человек, который привык быстро адаптироваться к условиям своей, врменами очень непростой жизни. Иначе как объяснить ваше умение слышать шелест листвы в шелесте шин.

Святая правда. Я без города схожу с ума. Когда я где-нить в глуши, звоню в город кому-нить и слушаю звуки улицы)

0

11

Итак, саундтрек Вашей жизни - ваша любимая музыка.
Вы меломан и с огромной радостью погружаетесь в аккорды любимой мелодии. Для вас не может быть ничего лучше, чем идти с любимой музыкой по жизни, окуржающие чаще всего видят вас с наушниками и негодуют, когда вы их переспрашиваете. Но вам все равно, ведь есть плеер (музыкальный центр на кухне), любимая музыка и жизнь, у которой есть один единственный хозяин - вы.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

12

Итак, саундтрек Вашей жизни - тишина.
Сперва может показаться, что тишина и вовсе не звук, но она пожалуй даже глубже и насыщенней других. Когда вокруг тихо, ничто не мешает вам углубляться в свои мысли и находить ответы на казалось бы неразрешимые вопросы. Жизнь такого человека, человека Мыслящего может стать путем философа, а может пройти тихо и незаметно, с понятным лишь этому человеку смыслом...

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

13

Итак, саундтрек Вашей жизни - тишина. Сперва может показаться, что тишина и вовсе не звук, но она пожалуй даже глубже и насыщенней других. Когда вокруг тихо, ничто не мешает вам углубляться в свои мысли и находить ответы на казалось бы неразрешимые вопросы. Жизнь такого человека, человека Мыслящего может стать путем философа, а может пройти тихо и незаметно, с понятным лишь этому человеку смыслом...

вот уж никак не думала

Подпись автора

Юнас Бенгтсон . Письма Амины

0

14

ИТАК, САУНДТРЕК ВАШЕЙ ЖИЗНИ - ШУМ ДОЖДЯ.
Умиротворенный и немного грустный... Говорящий многое (для тех кто умеет слушать), но оставляющий место для ваших слов и мыслей... В нем есть какая-то магия, ведь если задумать это так необыкновенно - хрустальные капли, упавшие с неба, играют свою музыку для вас. Таких как вы, называют мрачноватыми, но лишь те, которые не понимают, что существует крсивая грусть...

Подпись автора

«Сбежать от жизни можно,
От смерти никогда»

0

15

Итак, саундтрек Вашей жизни - смех.
Ваш смех и смех ваших родных и близких. Он звенит озорным колокольчиком, украшая вашу жизнь и не давая заскучать. С таким человеком как вы, любые серые будни покажутся веселым праздником, и даже самые унылые личности не могут не поддаться вашему веселью. Жизнь сопровождаемая смехом скорее всего будет успешной, и что можно сказать с уверенностью - долгой, ведь смех продлевает жизнь ;)

0

16

ИТАК, САУНДТРЕК ВАШЕЙ ЖИЗНИ - ВАША ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА.
Вы меломан и с огромной радостью погружаетесь в аккорды любимой мелодии. Для вас не может быть ничего лучше, чем идти с любимой музыкой по жизни, окуржающие чаще всего видят вас с наушниками и негодуют, когда вы их переспрашиваете. Но вам все равно, ведь есть плеер, любимая музыка и жизнь, у которой есть один единственный хозяин - вы.
ЭТО Я !! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Подпись автора

Не ломайте мою жизнь - предоставьте это мне !! :-))

0

17

Итак, саундтрек Вашей жизни - ваша любимая музыка.
Вы меломан и с огромной радостью погружаетесь в аккорды любимой мелодии. Для вас не может быть ничего лучше, чем идти с любимой музыкой по жизни, окуржающие чаще всего видят вас с наушниками и негодуют, когда вы их переспрашиваете. Но вам все равно, ведь есть плеер, любимая музыка и жизнь, у которой есть один единственный хозяин - вы. 

Как банально

0

18

Вы дотронулись... но ваши пальцы ощутили лишь легкое дуновение ветерка.
Что-то неуловимое, непонятное другим — вот ваш внутренний мир. Свободный от рамок устанавливаемых обществом. Таким людям подходит фраза «Світ ловив мене, але не спіймав» (рус. Мир ловил меня, но не поймал)… 

мне понравилось!

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

19

ИТАК, САУНДТРЕК ВАШЕЙ ЖИЗНИ - ШУМ ДОЖДЯ.
Умиротворенный и немного грустный… Говорящий многое (для тех кто умеет слушать), но оставляющий место для ваших слов и мыслей… В нем есть какая-то магия, ведь если задумать это так необыкновенно — хрустальные капли, упавшие с неба, играют свою музыку для вас. Таких как вы, называют мрачноватыми, но лишь те, которые не понимают, что существует крсивая грусть…

что-то в этом есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

счастье есть, оно не может не есть :))

0

20

Итак, саундтрек Вашей жизни - смех.
Ваш смех и смех ваших родных и близких. Он звенит
озорным колокольчиком, украшая вашу жизнь и не давая заскучать. С
таким человеком как вы, любые серые будни покажутся веселым
праздником, и даже самые унылые личности не могут не поддаться
вашему веселью. Жизнь сопровождаемая смехом скорее всего будет
успешной, и что можно сказать с уверенностью - долгой, ведь смех
продлевает жизнь ;)

Подпись автора

"Music doesn't lie. If there is something to be changed in this world, then it can only happen through music." ©

0

Похожие темы