Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звёзды без макияжа

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

нат999 написал(а):

Честно говоря, и когда она даже с макияжем - красивой я ее никогда не считала...
Для меня она не красавица.

согласен :)

0

22

У всех фоток, где они "без грима" плохое очень качество. Много сильно приближенных очень. Выбирались не просто фото без макияжа, а самые неудачные на мыльницу из-за угла. Наверняка в фотошопе цвет лица некоторым подделали. Что это? Попытка найти у звёзд слабые стороны?

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

23

Fortuna написал(а):

Пенелопа Круз и без макияжа очень милая. Не знойная красавица конечно, но красивая испаночка.

все они по своему красивы и без макияжа, папарацци делают снимки не в самый удобный момент для звёзд, им бы побольше жареного, любую женщину после определённого возраста без косметики, можно воспринимать как страшилку. Мой муж говорит, что без косметики мне милей, у меня другое мнение на этот счёт.Считаю, что женщина обязана уметь пользоваться декоративной косметикой и умелый макияж никого не испортит, я не говорю о тонне тонального крема на лице и вызывающих оттенках теней и помады,  всё в меру и будет нам счастье.

0

24

Тень написал(а):

Наверняка в фотошопе цвет лица некоторым подделали.

скорее как раз наоборот, на снимках в глянцевых журналах фотошопят, а вот то, что снимают папарацци, это как раз и есть то, что есть на самом деле.

Тень написал(а):

Попытка найти у звёзд слабые стороны?

скорее показать всем, что они ничем не лучше нас с вами.

0

25

А есть нормальные, качественные, фото звезд без макияжа, а не такие "тряпки" ?

FreeThinker написал(а):

скорее показать всем, что они ничем не лучше нас с вами

а тебя такие фото успокаивают?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

26

Извращенцев, желающих покопаться в чужом грязном белье, всегда хватало.

0

27

Cuckermann написал(а):

а тебя такие фото успокаивают?

а меня абсолютно ничего и не волнует, чтобы успокаиваться.

S@nder написал(а):

Извращенцев, желающих покопаться в чужом грязном белье, всегда хватало.

неправильная логика. папарацци занимаются своим делом не потому, что им интересно копаться в чьём-то грязном белье, а потому, что они зарабатывают на этом деньги. а платят им за это деньги именно потому, что это грязное бельё так сильно интересует общество.

0

28

FreeThinker написал(а):

неправильная логика. папарацци занимаются своим делом не потому, что им интересно копаться в чьём-то грязном белье, а потому, что они зарабатывают на этом деньги. а платят им за это деньги именно потому, что это грязное бельё так сильно интересует общество

Абсолютно с этим согласна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Делать им больше нечего - как просто так ворошить это белье...
Это прежде всего бизнес. Точно так же снимают политиков и других публичных людей. Интерес к богатым и знаменитым был всегда.

FreeThinker написал(а):

а меня абсолютно ничего и не волнует, чтобы успокаиваться.

Правильно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Это по принципу:"Как Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

нат999 написал(а):

неправильная логика. папарацци занимаются своим делом не потому, что им интересно копаться в чьём-то грязном белье, а потому, что они зарабатывают на этом деньги. а платят им за это деньги именно потому, что это грязное бельё так сильно интересует общество

Было бы не интересно, не копались бы, а так стервятники, за лёгкой добычей в очереди стоят.... Среди них есть последние сволочи, которые ничем не брезгуют, ради  "мани", всё нутро у них  прогнило .....

Отредактировано наташа (14-05-2010 02:14)

0

30

Наташа, так ведь некоторые из них зарабатывают огромнейшие деньги на таких снимках. По пару сотен тысяч платят журналы за "экслюзив"
Поэтому и не брезгуют никем и ничем

0

31

Fortuna
Та понятно дело, что деньги не воняют...

0

32

наташа написал(а):

Было бы не интересно, не копались бы, а так стервятники, за лёгкой добычей в очереди стоят.... Среди них есть последние сволочи, которые ничем не брезгуют, ради  "мани", всё нутро у них  прогнило .....

зря ты так о них говоришь. если и обвинять кого-то, то именно тех, кто грязным бельём и интересуется. а раз есть спрос, то есть и предложение. люди зарабатывают на хлеб как могут. и это далеко не такая лёгкая работа, как может показаться. она требует постоянного внимания и не терпит ни минуты отдыха, ни днём, ни ночью. не то что нелёгкая, но и опасная. мало того, что секьюрити, но и сами звёзды частенько не сдерживают себя, чтобы врезать папарацци или сломать им камеры.

0

33

FreeThinker написал(а):

зря ты так о них говоришь. если и обвинять кого-то, то именно тех, кто грязным бельём и интересуется. а раз есть спрос, то есть и предложение

А грязным бельем похоже интересуются многие, если учесть сколько всего это вываливается и в интернете и на телевидении..

0

34

FreeThinker написал(а):

мало того, что секьюрити, но и сами звёзды частенько не сдерживают себя, чтобы врезать папарацци или сломать им камеры.

И я их прекрасно понимаю,  когда лезут на твою, личную территорию, чтоб сделать этот жареный кадр,врезать слишком мало, за потраченные нервы, с ними и судятся и морды им бьют, за то, что ни чем не брезгуют и не перед чем не останавливаются....что ими движет когда они лезут в окно хосписа, чтоб запечатлеть умирающую от тяжёлой болезни Н.Гундареву, или устраивают настоящую травлю на принцессу Ди, нет им оправдания, они нелюди.

Отредактировано наташа (14-05-2010 20:03)

0

35

Кэти Перри без макияжа привела в ужас поклонников

Британский комик Рассел Брэнд решил "порадовать" всех поклонников своей жены - известной певицы Кэти Перри - и выложил в Интернет ее фотографию без макияжа.

Похоже, 35-летний Рассел - очень храбрый мужчина, ведь не каждая жена способна простить подобные шуточки.

http://i13.fastpic.ru/big/2011/0106/dd/cc61b721cbe57aed61397f560428f7dd.jpg

0

36

Не вижу отличий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

37

FreeThinker написал(а):

всех поклонников своей жены - известной певицы Кэти Перри - и выложил в Интернет ее фотографию без макияжа.

Это он наверное измучился от ревности и решил устругнуть такое своей благоверной... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

38

Mistress написал(а):

ахахаха, хде там идеальная фигура?

Она расслабилась просто :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

39

нат999 написал(а):

Это он наверное измучился от ревности и решил устругнуть такое своей благоверной...

по любому - молодец :)

0

40

Я бы скорее сказала не совсем без макияжа.Просто не удачные фото.

0