Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Ваша идеологическая и идейно-политическая позиция


Ваша идеологическая и идейно-политическая позиция

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот тест для тех, кто хотел бы выяснить свою идеологическую позицию. Он состоит из вопросов по социальной и политической теории и истории России, содержащих оценки. Тест содержит всего 11 вариантов результатов (11 базовых идеологий). Внимание! Отвечайте на вопросы предельно искренне и помните, вас не будут оценивать баллами, в конце теста результат покажет вашу идеологическую позицию. Ваш выбор будет представлен в результате максимально уважительным образом.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45572

0

2

ПОСМОТРИМ ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ.... Поздравляю! Вы - имперский националист!
"Могучая воля, великая слава... так было, так есть и так будет всегда". Вас привлекают совершенно разные авторы-державники - евразийцы (В.В. Кожинов), неотехнократы (М. Калашников), монархисты (И. Ильин). Вы читаете их и твердо понимаете одно - без государственной мощи, без обширности территорий, без твердого отстаивания национальных интересов России не жить. И пусть Вы не имеете четких ответов на все вопросы Вы - патриот России. За великую Россию! Вперед к великой державе, нам путь озаряет мудрость предков и воля нации!

0

3

Фри, кто бы сомневался http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .

0

4

Fortuna, и не надо сомневаться. главное в этом деле отвечать искренне, а не выбирать красивые ответы. вот попробуйте, кстати.. хотя, конечно, в тесте речь идёт о России, и следовательно он для тех, кто эту страну более ли менее любит и уважает, так что он не для вас.

0

5

FreeThinker написал(а):

Fortuna, и не надо сомневаться. главное в этом деле отвечать искренне, а не выбирать красивые ответы. вот попробуйте, кстати.. хотя, конечно, в тесте речь идёт о России, и следовательно он для тех, кто эту страну более ли менее любит и уважает, так что он не для вас.

Вот как...Спасибо на добром слове конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Если я критикую СССР и живу вне пределах страны, то это не означает что я не уважаю Россию. И люблю её тоже по-своему, со всеми болячками и проблемами. Иначе бы не сидела в русскоязычных форумах

ПОСМОТРИМ ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ.... Поздравляю! Вы - радикальный либерал!
"Человек стал принадлежать не государству, а самому себе; он на глазах учится самостоятельно нести ответственность за свою страну, за собственную жизнь и благополучие." (декларация СПС). Вы поклонник Л. фон Мизеса и М. Фридмана, Ф. фон Хайека и Е. Гайдара. Вы поклонник прав человека, смелый разоблачитель социальных и политических химер. Вы хотите, чтобы государство и общество не вмешивалось в суверенные [реклама] личности, чтобы экономическая и социальная конкуренция расставляла по местам все общественные статусы. Но вас давит авторитаризм российского государства, налоги душащие бизнес, отсутствие свободы слова. Вперед к "оранжевой революции" на благо общества! Да здравствует неолиберализм и свободные американские штаты!

0

6

Хоть и отвечала искренне, но про свободные американские штаты однозначно не про меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Fortuna написал(а):

Вот как...Спасибо на добром слове конечно
Если я критикую СССР и живу вне пределах страны, то это не означает что я не уважаю Россию. И люблю её тоже по-своему, со всеми болячками и проблемами. Иначе бы не сидела в русскоязычных форумах

критика СССР или России и непроживание на её территории вовсе и не означает нелюбовь и неуважение к ней. я этого и не имел в виду.

0

8

FreeThinker написал(а):

критика СССР или России и непроживание на её территории вовсе и не означает нелюбовь и неуважение к ней. я этого и не имел в виду.

А что именно? Давайте разберёмся раз и навсегда чем я вас так раздражаю.

0

9

Fortuna написал(а):

А что именно? Давайте разберёмся раз и навсегда чем я вас так раздражаю.

не в чем разбираться. вы меня абсолютно не раздражаете. а вот ваши подколы в ответ на мои сообщения держите, пожалуйста, при себе. иначе потом будут снова обиды на форум "несвободного" мнения и хлопания дверьми, когда я вам буду отвечать в подобном вашим постам духе.

0

10

FreeThinker написал(а):

не в чем разбираться. вы меня абсолютно не раздражаете. а вот ваши подколы в ответ на мои сообщения держите, пожалуйста, при себе. иначе потом будут снова обиды на форум "несвободного" мнения и хлопания дверьми, когда я вам буду отвечать в подобном вашим постам духе.

Понятно
Я поленилась и не поставила смайликов, но это не было подколом. Абсолютно нет!
Удивительно было бы, если бы вышел другой ответ. Типа как у меня. Я даже временами завидую вашему патриотизму, у меня его нет.
Не потому что я как саранча иду туда где хорошо, не сложилось по жизни просто. Я за свои 35 лет уже 3 раза иммигрировала, один раз правда нa территории СССР, но совсем в другую культуру и мир.

0

11

Fortuna, поверьте, из меня такой же патриот, как из бегемота балерина) я не патриот, я просто пытаюсь трезво смотреть на вещи и не видеть плохое и хорошее там, где его нет. насчёт ответов, то многие пункты не совсем однозначны и выбирать зачастую приходилось из того, что есть. насчёт подкола, значит мне это просто показалось :)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Ваша идеологическая и идейно-политическая позиция