Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Чем девушек привлекают "плохие парни"?


Чем девушек привлекают "плохие парни"?

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Мне в классе 5 такие нравились,как то один шибанул меня,я в стену улетела,ушиб плеча сильный,
влюбилась очень помню,ну потом дружили.
А вообще вот "В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры!"(с) http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

22

Белый написал(а):

Как временное и очень короткое развлечение. Ни один мужик заведомо не станет планировать что-то серьезное со стервой. Просто поиграет, пока не надоест. (про стерву)

1-е: стерва вряд ли надоест.
2-е: расстаётся-то потому, что понимает, что вряд ли может соответствовать заданному ей уровню. Боятся мужчины быть брошенными первыми.http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

А подонки вообще вряд ли привлекают нормальных устроенных людей..., только если хорошо маскируются.

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

23

Стерва надоест своей стервозностью, причем очень быстро. Расстается потому, что понимает, что с стервой не получится крепкой, а самое главное - дружной семьи. Стервы - это те же самые подонки, просто в юбках. У меня они вообще отвращение вызывают. Вообще не понимаю кому нужна вечно вопящая, сама незнающая чего хочет дама? А дамочек, которые видят в стервах идеал и к нему всячески стремятся не назвать иначе, как полными дурами.

P.S. В Викисловаре нашел слово "стерва". Там есть ряд синонимов:

ехидна, грымза, язва, сука, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, падла, злюка, мегера, падаль

15 слов полностью характеризуют стерву в глазах мужчин. Во всяком случае в моих глазах.

Лишите секса, сославшись на головную боль, но при этом сексуально разгуливайте в новом нижнем белье по квартире. Ведите себя как стерва! результат ― он в шоке, он вас боготворит!

Он не идиот, он идет к другой женщине. В открытую или по тихому налево.

Отредактировано Белый (12-08-2011 16:55)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+2

24

Белый написал(а):

потому, что понимает, что с стервой не получится крепкой, а самое главное - дружной семьи

Белый, позволь не согласиться с данным утверждением. Живу с мужем 15 лет, у нас двое великолепных детишек, а ведь большинство людей вокруг считают меня "стервой", а муж - как раз "плохой парень". Люди не могут понять как уживается такая гремучая смесь. И только семья, родственники и близкие друзья точно знают какие мы на самом деле. Могу быть стервой для всего мира, но в семье - никогда.

0

25

По-моему я не говорю про стервозность для всего мира, я говорю про конкретно личные отношения. Когда из своего мужа/молодого человека грубо говоря сосут мозги - это ну никак не обернется ничем хорошим.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

26

NataliAf написал(а):

Могу быть стервой для всего мира, но в семье - никогда.

в этом и состоит суть. человек может выглядеть в негативных тонах для окружающих, но для кого-то одного, кто его действительно хорошо знает и кому он близок, таким не являться. в добавок к этому, и этот человек (условно назовём стервой или подонком) может вести себя со своим партнёром совсем иначе, чем со всем остальным миром.

0

27

Белый написал(а):

Вообще не понимаю кому нужна вечно вопящая, сама незнающая чего хочет дама?

По-моему, у нас разное представление о типе личности, обозначаемом словом "стерва". Под Ваше описание я бы предположила такой тип женщин как "истеричка".
Что касается Викисловаря, ни разу до этого не пользовалась, но ради интереса, посмотрела. Например, к слову мужчина предлагаются следующие синонимы:землянин; частичн.: хомо сапиенс; слуга, половой, официант. Ну и много ещё интересного и нового узнала.http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif. Что касается стерв и моды на них, то это пошло с тех пор как женщины стали активно входить в бизнес и их стали называть стервами за цепкие ручки, жесткую хватку, манию величия и желания командовать. Ну, вообщем, не без причины. А далее, среди женщин, по крайней мере, слово стерва стало употребляться по отношению к самоуверенной, самостоятельной, самодостаточной женщине, которая добивается своей цели любыми средствами.

Полностью согласна с FreeThinker. Один человек может восприниматься абсолютно по-разному в глазах близких людей и окружающих.

Отредактировано Ofelika (12-08-2011 20:44)

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

+1

28

Белый написал(а):

я говорю про конкретно личные отношения

Чтобы такие отношения вообще завязались, необходимо в другом человеке увидеть то, что скрыто за внешней оболочкой. Не каждый может разглядеть душу.

Ofelika написал(а):

По-моему, у нас разное представление о типе личности, обозначаемом словом "стерва". Под Ваше описание я бы предположила такой тип женщин как "истеричка".

Это точно сказано. Так же как то, что мужской типаж, описаный в первом посте, я бы никак не назвала "плохим парнем", скорее подонком. Лично для меня - это абсолютно разные понятия, и если мне очень нравятся плохие парни, то в сторону подонка никогда бы не взглянула.

0

29

Ермолкина написал(а):

"В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры!"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

30

Ofelika написал(а):

А далее, среди женщин, по крайней мере, слово стерва стало употребляться по отношению к самоуверенной, самостоятельной, самодостаточной женщине, которая добивается своей цели любыми средствами.

да и не только среди женщин.. а причина в зависти.

NataliAf написал(а):

Так же как то, что мужской типаж, описаный в первом посте, я бы никак не назвала "плохим парнем", скорее подонком. Лично для меня - это абсолютно разные понятия

и в чём разница? в том, что подонок соответствует своему образу, а плохой парень просто выпендривается и "строит из себя"? или что-то другое?

0

31

FreeThinker написал(а):

и в чём разница? в том, что подонок соответствует своему образу, а плохой парень просто выпендривается и "строит из себя"?

Для меня подонок - это существо без чести и совести, и не важно как он выглядит: брутальным красавцем или одомашненным замухрыжкой.

А плохой парень - это уверенный в себе мужчина, за которым любая женщина почувствует себя как за каменной стеной. У таких мужчин как-раз очень сильно развито чувство чести, и просто так он не обидит никого, наоборот может помочь в трудной ситуации. Плохой парень не боится риска и ответственности. В таком мужине присутствует "стержень", внутренняя сила, которая как раз и привлекает женщин.

0

32

NataliAf написал(а):

А плохой парень - это уверенный в себе мужчина, за которым любая женщина почувствует себя как за каменной стеной. У таких мужчин как-раз очень сильно развито чувство чести, и просто так он не обидит никого, наоборот может помочь в трудной ситуации. Плохой парень не боится риска и ответственности. В таком мужине присутствует "стержень", внутренняя сила, которая как раз и привлекает женщин.

почему же он тогда плохой? :) и кто тогда хороший?

0

33

FreeThinker написал(а):

почему же он тогда плохой?

Может быть потому, что у него "слава" такая... за неформальный образ жизни и мыслей... За несоответствие общепринятым рамкам поведения.... За резкость в суждениях и бескомпромиссность в щекотливых ситуациях... (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

34

Vishenka написал(а):

за неформальный образ жизни и мыслей... За несоответствие общепринятым рамкам поведения....

мне показалось, что это:

NataliAf написал(а):

уверенный в себе мужчина, за которым любая женщина почувствует себя как за каменной стеной. У таких мужчин как-раз очень сильно развито чувство чести, и просто так он не обидит никого, наоборот может помочь в трудной ситуации. Плохой парень не боится риска и ответственности. В таком мужине присутствует "стержень", внутренняя сила

как раз вполне нормальный и соответствующий представлениям общества в целом и женщин в частности образ мужчины, потому и удивлён, что такие считаются "плохими". какие же тогда "хорошие"? слабые, бесхарактерные и безответственные врунишки, которые бросят свою пару при малейших трудностях?

0

35

FreeThinker написал(а):

слабые, бесхарактерные и безответственные врунишки, которые бросят свою пару при малейших трудностях?

"Хороший парень" - это слабый, бесхарактерный, зависимый от чужого мнения мужчинка. Не обязательно врунишка, но вот бросить свою пару когда наступают трудные времена, это как раз в стиле "хороших". Парни называющие себя "хорошими" - слишком самовлюбленные и слабовольные для того чтобы стать опорой кому-либо.

+1

36

NataliAf написал(а):

слабый, бесхарактерный, зависимый от чужого мнения мужчинка

на мой взгляд это лишь отсутствие или слабо развитая харизма, стеснительность, неуверенность в себе и прочее. но всё это абсолютно не означает, что человек гнилой внутри. гнилым внутри вполне может оказаться и тот, кто любит выставлять себя на публику.

NataliAf написал(а):

Не обязательно врунишка, но вот бросить свою пару когда наступают трудные времена, это как раз в стиле "хороших".

по-моему это не меньше относится и к "плохим". среди них чаще можно встретить именно самовлюблённых, для которых на первом месте они сами, а все остальные легко заменимы.

0

37

интеллигентный подонок-мечта каждой нормальной женщины!А стерва или стервятница,существо питающееся мертвечиной,она сперва превращает в разлагающийся труп свою жертву(мужичка)затем клюет его мертвую плоть,при этом метит новую жертву..http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

38

А почему обязательно интеллигентный?

0

39

Волчья Ягода написал(а):

А почему обязательно интеллигентный?

потому что он веселый умный и обоятельный при этом!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

40

FreeThinker написал(а):

почему же девушкам нравятся "плохие парни"?

"Плохой парень" выглядит уверенным, он настырен, обладает неким магнетизмом, всегда делает то, что хочет, не труслив (даже если и боится, то не покажет этого), навязывает свою волю (хорошую ли, плохую - без разницы), лезет на рожон, чужое мнение его не волнует, умеет оказывать давление - вот то, что прельщает в них девушек (в основном тех, кто страдает отсутствием воли и собственного мнения0. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Чем девушек привлекают "плохие парни"?