Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Чем девушек привлекают "плохие парни"?


Чем девушек привлекают "плохие парни"?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

abara написал(а):

жить с ним не каждая способна,тем более если мама была "подавляющей и превалирующей в семье"

Иногда все с точностью до наоборот.

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

62

FreeThinker написал(а):

но в итоге всё равно оказываются с теми, кто воспользуется ими, добро если не убьёт, и бросит.

Не всегда очевидно, что "существо" воспользуется и бросит.

FreeThinker написал(а):

А ведь автор на самом деле во многом прав - так почему же девушкам нравятся "плохие парни"?

В общем-то, тоже не понимаю тех, кому такие нравятся. Но далеко не всех девушек привлекают плохие парни. На автора не обращают внимание не потому, что он такой весь из себя хороший, даже не матерится, а такие нынче не в моде. Причины тут какие-то другие.
Лично меня плохие парни не привлекают, ни чуточки.

0

63

обычно с возрастом тяга к плохим парням проходит http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

64

Почему девушки выбирают плохих парней

Автор психологических бестселлеров Лена Ленина объясняет эту загадку природы

Каждая из нас знакома с  примерами того, как она или сама стала жертвой негодяя, или ее подруга попалась в сети плохого парня. Почему девушки часто влюбляются в плохих парней, и почему «bad boys» становятся главными героями женских эротических фантазий, мы выяснили у автора психологических бестселлеров Лены ЛЕНИНОЙ.

- Почему девушки часто выбирают мужчин, заставляющих их страдать и пренебрегают Мистером Хороший Парень? Да потому, что еще не слишком настрадались с плохими, - уверена Лена Ленина, - Опытные в этом отношении женщины начинают ценить мужчин добрых и верных. И кстати, они с ними более счастливы.

Но как отличить хорошего парня от плохого? Все просто. Плохой - это тот, кто заставляет нас страдать. Он не дарит нам любовь, а мы, почему-то, наоборот, хотим заставить его в нас влюбиться. Мы верим, что мы лучше и успешнее, чем все его предыдущие подружки, что мы-то точно заставим его измениться и полюбить нас. Мы почему-то верим в то, что с нами он будет вести себя по-другому, чем со всеми предыдущими им разбитыми сердцами. И это верный признак того, что мы имеем дело с плохим парнем. Но, к сожалению, он раскрывается не сразу, а тогда, когда бывает уже поздно - мы влюбились. И дело тут не в женском мазохизме. Мы просто сначала не смогли различить в нем признаки «bad boy» и привыкли к нему, вросли в него своими романтическими  корнями. К тому же некоторые плохие парни помогают нам лучше узнать себя, почувствовать себя сексуальной или умеющей любить. Но долгим страданиям должен положить конец инстинкт самосохранения.

Так что же нам так нравится в плохих парнях? Да то, что он нам никак не дается и сопротивляется. Женщины ошибочно принимают противление за мужественность. Нам нравится играть, и мы всегда стремимся его обыграть, влюбить в себя, переделать его. Но если мы побеждаем в этой игре, мужчина начинает нам нравится уже меньше. Нас привлекала его сопротивляемость нашим чарам. Сдавшаяся крепость выглядит менее привлекательной. Процесс интереснее результата. Поэтому идеальный мужчина – это добрый парень, но с характером. Потому что девушкам нравятся милые парни, но они не выносят мужчин-тряпок. Даже если те дарят им крутую косметику от Lundenilona или крокодиловые сумочки.         

Еще одна причина, по которой женщины любят плохих мужчин, кроется в далеком детстве. Если с детства девочке приходилось бороться за любовь родителей, недостижимой или недостаточной, она привыкает всю жизнь преодолевать трудности на пути к любви и в дальнейшем. Напротив, женщины, которые привыкли считать любовь делом спокойным и гарантированным, не любят «bad boys». Они не любят страдать и убегают. Даже к тем, с кем они не очень-то и счастливы. И это лучше, чем вечные страдания.  Но не стоит всех плохих парней сразу же отметать. Бывают исключения из правила, когда парень стал плохим лишь временно, из-за неудачного предыдущего опыта, и он может снова стать хорошим. Но если он всегда был плохим, то это уже хронический случай, который принесет нам немало слез.

Что же делать, если читая Лену Ленину, вы понимаете, что ваш любимый и есть самый настоящий «bad boy»?  Все просто: если вы страдаете, то бегите. Лучше поздно. Любовь - это совместное производство счастья. И для того, чтобы избежать трагедии в будущем, лучше остаться одной, чем с плохим мужчиной. Тем более, что, скорее всего, вы с самого начала чувствовали, что с этим парнем вы ненадолго.

И если напоследок вы спросите, применимо ли все вышесказанное к плохим девчонкам, я вынужденно и с грустью кивну мудрой, хоть и не седой, головой.

0

65

с ними поприкольнее) а когда жена муж тут уже не до приколов :D

0

66

Ерунда всё это. Плохой - он и есть плохой. просто он без зазрения совести когда ему нужно, притворяется хорошим. То есть  лжёт, изображает из себя другого человека, какой, как он понимает, понравится женщине.
А хорошие парни не притворяются. И поэтому у лжеца всегда перед ними преимущество. У лжи всегда преимущество перед правдой, так как у лжи больший выбор вариантов, кем притвориться, и нет никаких ограничений в создании своего лживого вымышленного образа. А у правды только единственный вариант. девушки, в силу отсутствия жизненного опыта, к сожалению, часто наивно верят лжецам. Что бы им не говорили об этом человеке, они не верят критике, потому что не могут представить, как человек может так врать и притворяться.
Поэтому девушкам всё же следует прислушиваться к советам родителей, критически относиться к своему впечатлению о людях. Чтобы не учиться на своих ошибках.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

67

всё просто. плохой значит развязный и темпераментный. готовый схватить загнуть и отодрать)) и ещё отбить ..... ну ещё я лысый))

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

68

Ота написал(а):

Поэтому девушкам всё же следует прислушиваться к советам родителей

сколько этих прислушивающихся девушек так и помрут старыми девами или же проведут жизнь в несчастливом браке.
в примитивных недоразвитых обществах так и принято жить, под диктовку родителей. там всё на вид прекрасно - ранние браки, крепкие семьи, никаких разводов и кучи детей. одна только проблема - люди несчастны. особенно женщины.

0

69

на самом деле прислушиваться надо. только проблема обычно в том, что разница в возрасте у детей с родителями в 3 раза. и мировозрение отличается в корне. и получается, что слушая родителей замуж выхотят в 40 лет, когда уже детей делать поздно. и проблема повторяется. а по хорошему жнщина должна рожать не позже 25 лет.

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

70

а я знаю совершенно другие примеры. Когда советуются с родителями и браки очень удачно получаются. Но и удачный брак, конечно и от человека зависит. Если сам человек, извините, дерьмо, то по определению брак у него удачным никогда никакой не будет.

Но это личное дело каждого. Если есть разум у человека, он поймёт, что любящие родители всё равно в людях пока лучше разбираются. И обсудить с ними кандидата совсем не лишнее. Информация никогда лишней не бывает. Ну если человек презирает своих родителей, считает их глупее себя, не уважает их мнения, то конечно, в таком случае нет смысла советоваться. Тут всё дело в том, кому как с родителями повезло. Или как сам человек считает, повезло ли ему с родителями или нет.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

71

родители не могут понять что хочет человек. поэтому наиболее правильно как можно раньше извините натрахаться а когда постель уйдёт на второй план уже без розовых очков выбирать!

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

72

дожили. и пошла гулять по миру инфекция. разврат - смертный грех. слышали что-нибудь об этом? с таким отношением никогда у вас не будет удачного брака и хорошей крепкой семьи.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

73

надо всё своими названиями называть. у меня было несколько сотен женщин. и инфекций у меня нет. проверялся полгода назад. ответ прост. без резинки только с женой!

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

74

­­Многих девушек привлекают такие, с ними интересней, чем с пай мальчиками и все девушки надеются, что плохой мальчик изменится ради нее и буде любить только ее, к сожалению такое бывает только в книгах

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Чем девушек привлекают "плохие парни"?