Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Достижение успеха честным путём - возможно ли это?


Достижение успеха честным путём - возможно ли это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Существует мнение, что успех очень трудно или практически недостижим честным путём. Такое мнение очень часто подтверждается историями о том, как люди добились успеха, шагая по чужим головам и совершая плохие поступки, да и попросту из личных наблюдений.
Как Вы считаете, возможно ли достичь чего-то не замарав при этом руки, честным путём? Или "шагание по головам" это ни что иное как конкуренция, а несовсем честные методы - одно из её проявлений?

0

2

Думаю, это невозможно. особенно если успех сопряжен с получением больших денег.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

3

Возможно, если нет конкуренции, но поскольку конкуренция есть всегда, то невозможно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

думаю, что будучи полностью честным, это почти что невозможно. хотя бы немного, но обманывать всё таки придётся. важно при этом иметь для себя какую-то грань, через которую переступать уже не стоит.

0

5

это невозможно,везде надо подмазать,а это уже не честно)))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

ЧаРоДеЙкА почему печально,есть люди похитрей,а есть просто трудяги)))))))мне очень монемент с фильма Бедная Саша
понравился,когда Аристарх Березкину сказал-ну ты подумай,откуда у честного человека один миллион долларов))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Достижение успеха честным путём - возможно ли это?