Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За кого лучше выходить замуж?

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Есть такая поговорка:Выйти замуж- не напасть, главное замужем -не пропасть. Так за кого тогда лучше выходить замуж?За не любимого , но безумно богатого с которым вся жизнь будет как на балу или же предпочесть бедного,но родственную душу. Или еще за кого то?) Что думаете? С кем в браке- не пропасть?)

0

2

Лучше за золотую середину, чтоб и любить его и чтоб и обеспеченным был. В наше время умение зарабатывать тоже важно для семьи, а то станет потом лежать на диване и ничего не делать совсем. Это тоже не дело.

0

3

Конечно за богатого, и чтоб вся жизнь была как один сплошной маскарад) А любовь всегда можно найти, было бы желание))Да и богатого разве нельзя полюбить?))Поэтому девочки не глупите и если нашелся богатый мужчина, так скорее выходите за него замуж и даже не раздумывайте, вдруг такой больше не встретиться и станете локотки потом себе кусать, когда будет очень хотеться что то купить себе, ребенку, а вы элементарно не сможете себе этого позволить. А любовь-проходяща, сегодня любишь, а завтра-нет и тогда просто возненавидишь эту бедность и постоянную нехватку денег и мысли где же их достать, чтоб купить ребенку новые сапожки. Послушайте меня)))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

Дыхание ночи написал(а):

Конечно за богатого, и чтоб вся жизнь была как один сплошной маскарад) А любовь всегда можно найти, было бы желание))Да и богатого разве нельзя полюбить?))Поэтому девочки не глупите и если нашелся богатый мужчина, так скорее выходите за него замуж и даже не раздумывайте, вдруг такой больше не встретиться и станете локотки потом себе кусать, когда будет очень хотеться что то купить себе, ребенку, а вы элементарно не сможете себе этого позволить. А любовь-проходяща, сегодня любишь, а завтра-нет и тогда просто возненавидишь эту бедность и постоянную нехватку денег и мысли где же их достать, чтоб купить ребенку новые сапожки. Послушайте меня)))

послушайте Дыхание ночи, девушки) а вы, богатые мужчины, будьте бдительней!))

0

5

|скользкая тема не вижу смысла обсуждать её без какойто серьёзной имеющейся проблеммы
в ход за и против идут слишком много пунктов начиная от возраста и образования заканчивая религией и собственным мышлением
моё личное мнение с течением жизни менялось не один раз.

0

6

Ольга написал(а):

моё личное мнение с течением жизни менялось не один раз.

Приветствую нового человечка у нас)))) Добро пожаловать!!

Насколько сильно менялось это мнение?И каково оно сейчас, в данный момент?)))

0

7

1 брак по любви и рассчёту
второй просто по любви)

0

8

Лучше выходить за богатого но любя его.Не зря же говорят, что выйдешь замуж, вроде любовь,то ,сё...., а потом начинается жизнь и разные трудности и любовь быстро проходит, когда кушать хочется.У меня двое подруг так сейчас развелись,надоело смотреть как дети голодают и вечно думаешь о том, что одеть при пустом гардеробе и еще и претензии от мужа выслушиваешь.вывод в бедности любовь не выживает тоже и с милым рай не получается в шалаше!!!

0

9

Всегда казалось что выйду за кошелек не раздумывая.. .увы, не получается через себя переступить http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

10

кошечка написал(а):

Лучше выходить за богатого но любя его.

сердцу не прикажешь, говорят. а потому нет гарантии того, что тот, кого ты будешь любить, будет одновременно и богатым.

0

11

ДикарочкА написал(а):

Так за кого тогда лучше выходить замуж?

За мужчину.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

кошечка написал(а):

Лучше выходить за богатого

Хдеж на Вас столько богатых взять?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

+1

12

Сначала думала,что главное чтобы богатый был и мне денег побольше давал,и плевать на всё.Но побыв в таких отношениях.поняла чтобы и эти деньги даввали надо отдавать не меньше,мою любовь оказалось можно купить только на 3 месяца.
замуж вышла по любви.Не богаты,но рады!

0

13

Кристэн написал(а):

замуж вышла по любви.Не богаты,но рады!

И правильно сделала, пусть лучше беднее,но зато каждый день в радость)))))

Приветики на форуме)))Добро пожаловать :)

0

14

Mistress написал(а):

Всегда казалось что выйду за кошелек не раздумывая.. .увы, не получается через себя переступить

Тоже такая мысль меня посещала, но не судьба.

0

15

Posh написал(а):

Тоже такая мысль меня посещала, но не судьба.

Наверное каждая девушка задумывалась рано или поздно над этим вопросом, просто кто то откидывал далее эту мысль от себя, как неприемлимую,  а кто то продолжал себя тешить надеждами и искать воплощение мечты..

0

16

За любимого, однозначно.
А что жить в золотой клетке с богатым или еще хуже, вертеть его вокруг пальца, что бы побольше денег давал. О, девушки, не будьте так низки.

Во-первых, лично в моем вкусе мужчины, которые целеустремленные, то есть умеют добиваться своего и в том числе зарабатывать. А не сидеть, просиживать штаны, а потом дарить тебе пламенные стихи о любви.
Во-вторых, я надеюсь, что я сама смогу зарабатывать, что бы позволить себе те или иные вещи и без вмешательства мужчин. А то орем- равноправие, равноправие, а если в семье, так муженек купи то, купи сё.

Родственных душ, конечно, бывает мало. Но если у вас родственная душа, которая не может заработать себе на жизнь, то значит и вы такие же. Задумайтесь, тут уж, что по любви, что по расчету - мучатся будете. Надо золотую середину искать)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

17

Замуж надо выходить за сироту. Но это уже совсем другая тема... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

18

ДикарочкА написал(а):

За кого лучше выходить замуж?

За любимого.

0

19

Дыхание ночи написал(а):

Конечно за богатого, и чтоб вся жизнь была как один сплошной маскарад)

Ну не факт, что богатый захочет делится своими благами  нажитыми без участия жены  и превратится жизнь в ад: нелюбимый, скупой, да ещё к тому времени и строить вас начнёт бр-р-р перспектива http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .... Не учи девочек плохому, пусть за ровню выходят, и никогда от мужика не зависят.

Отредактировано наташа (11-05-2010 01:36)

0

20

Экзальтация написал(а):

Родственных душ, конечно, бывает мало.

Улыбнуло ) А тебе сколько надо душ для счастья?)

0