Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За кого лучше выходить замуж?

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

FreeThinker написал(а):

то есть умение зарабатывать появляется с умением что-то нужное делать, за что другой человек заплатит деньги.

Да именно так.

0

42

S@nder написал(а):

И сидит такая вот детина у своей матери (другая женщина, такое не потерпит) на шее до своей пенсии.

Согласно киваю, женщины тоже многое терпят и не желание мужа работать в том числе, я не говорю о временных трудностях, которые могут случится у всех.

0

43

"дети, как не крути, для женщин важнее чем мужчины" /цитата Reflexion/
Reflexion, не соглашусь с вами.... Дети Безусловно важны... особенно пока маленькие ставишь их благополучие на первое место... потом всю жизнь болит за них сердце.... Но когда дети подрастают и уходят на свои хлеба, создают свои семьи.... С кем мы остаемся (?) С Мужем (!).
Мне тут недавно приснился сон, накануне 9 мая.... короче Нас захватили Враги :)..... и моего мужа безапелляционно приговаривают к расстрелу...  Я приняла решение отдать сына на воспитание бабушке, а сама пошла под дуло автомата с ним....   Вот приколбасилось то.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

44

Vishenka-Volk, соглашусь с тобою пожалуй( так как тоже считаю, что для меня дети не будут важнее мужа), но это наверное касается ситуации, когда нормальный муж и нормальная семья, а так, чаще всего действительно для женщины дети важнее, чем муж, особенно если чем то в жизни женщина не удовлетворена..

0

45

ДикарочкА, Да.... в ситуации счастливого брака... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

46

FreeThinker написал(а):

но ещё и важно ведь от кого эти дети. от любимого, но неспособного нормально обеспечивать семью, мужчины, или же от нелюбимого, но с деньгами. лично я не считаю, что женщине всё равно, от кого иметь детей, и каждая женщина хочет их иметь именно от любимого. отдельные случаи, когда не сложилась личная жизнь и т.д., не в счёт.

В любом случае, на мой взгляд, нету разницы между нелюбимым и богатым и совсем бедным любимым. Оба эти варианта пропащие. Раз уж мы говорим о том, за кого выходить лучше, то идеальным вариантом был бы любимый со средним достатком

Подпись автора

Скромность красит человека. В серенький цвет...

0

47

Reflexion написал(а):

нету разницы между нелюбимым и богатым и совсем бедным любимым.

я бы так не сказал. исходя из того, что деньги дело наживное и приходящее. сегодня их нет, завтра они появились или исчезли. а вот чувства вещь более стойкая и нематериальная.

0

48

ДикарочкА написал(а):

соглашусь с тобою пожалуй( так как тоже считаю, что для меня дети не будут важнее мужа)

Vishenka-Volk написал(а):

Да.... в ситуации счастливого брака.

поддержу, не сказала бы, что мой муж для меня  менее важен, чем дети. Дети маленькие и им нужно наше внимание, любовь,   забота и т. д., а нам с мужем нужно тоже самое друг от друга, сумбурно, но как то так...

0

49

FreeThinker написал(а):

а вот чувства вещь более стойкая и нематериальная.

Ну вот не понимаю я людей, которые выбирают эти "стойкие чувства" и потом мучится всю жизнь по принципу : "Ах, я его так люблю, а он меня каждые выходные с пьяни избивает, но ничего ведь я его так люблю!" или "Мы уже 5й день сидим на крупах, потому что он проиграл все в автоматах, ну ничего он исправится!"
Разве стоит выбирать ТАКУЮ любовь?

Подпись автора

Скромность красит человека. В серенький цвет...

0

50

Reflexion написал(а):

Ну вот не понимаю я людей, которые выбирают эти "стойкие чувства" и потом мучится всю жизнь по принципу : "Ах, я его так люблю, а он меня каждые выходные с пьяни избивает, но ничего ведь я его так люблю!" или "Мы уже 5й день сидим на крупах, потому что он проиграл все в автоматах, ну ничего он исправится!"

ну вы сюда уже и пьянство и тягу к играм приплели. об этом вообще речь не шла. речь шла и мч, который мало зарабатывает. ведь то, что он мало зарабатывает, не должно означать, что он пьяница и игрок.

0

51

FreeThinker,
ну обычно молодые люди, у которых значительно низкий доход  или такого нету страдают такого рода "увлечениями"

Подпись автора

Скромность красит человека. В серенький цвет...

0

52

я тут почитал,мой вам совет,выходите за любящего,а остальное со временем преплывет,я на себе испытал)))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

53

Выходить замуж  по-моему надо за:
- человека твоего социального круга. Я не верю в счастливые браки профессора и колхозницы, уж простите.
- человека близкого по возрасту. Разница в возрасте не должна быть больше 5-7 лет
- человека, способного обеспечить семью (не говорю, что миллионера, но человека способного работать и заработать)
- человека со сходными духовно-моральными ценностями, это очень важно.
  Остальные моменты могут варьироваться, но вот эти четыре я бы выделила

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

+1

54

Зефирот написал(а):

Выходить замуж  по-моему надо за:- человека твоего социального круга. Я не верю в счастливые браки профессора и колхозницы, уж простите.

Логично.

Зефирот написал(а):

- человека близкого по возрасту. Разница в возрасте не должна быть больше 5-7 лет

несомненно

Зефирот написал(а):

человека, способного обеспечить семью (не говорю, что миллионера, но человека способного работать и заработать)

если девушке лет 18 и у неё бушуют гормоны,-она будет думать только об этом

Зефирот написал(а):

- человека со сходными духовно-моральными ценностями, это очень важно.

Скучно

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

55

Зефирот, согласен.

0

56

Ой, наверно сколько будет существовать человечество, столько это вопрос будет открытым! Проверено на собственном опыте, за богатого, да, это круто, но временно, потом все пойдет все наперекосяк, а за любимого, но бедного... вариант конечно, но есть одно но, главное что бы он был с головой и тогда можно плечо в плечо пройти многое. Так что, лично я остановилась на варианте, лучше вдвоем всего добиваттся, чем прийти на все готовое, что бы тебя каждый день попрекали за то, что ты всем этим пользуешься и пришла на все готовое!

+1

57

Airin написал(а):

ем прийти на все готовое, что бы тебя каждый день попрекали за то, что ты всем этим пользуешься и пришла на все готовое!

Да, это важно. Быть содержанткой очень не хочется. Постоянно будут попрекать

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

58

Airin написал(а):

за богатого, да, это круто, но временно, потом все пойдет все наперекосяк

человек быстро привыкает к хорошей жизни. и тот же Феррари через какое-то время покажется занюханным Запорожцем, образно говоря.

Airin написал(а):

прийти на все готовое, что бы тебя каждый день попрекали за то, что ты всем этим пользуешься и пришла на все готовое!

мужчина тоже не дурак и рано или поздно поймёт, если его деньги стали причиной выбора. тогда получается, что он купил эту женщину, следовательно и относиться к ней может начать как к товару.

0

59

FreeThinker написал(а):

мужчина тоже не дурак и рано или поздно поймёт, если его деньги стали причиной выбора. тогда получается, что он купил эту женщину, следовательно и относиться к ней может начать как к товару.

ПОчему-то многие девушки этого не понимают - или не хотят понять.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

60

FreeThinker написал(а):

мужчина тоже не дурак и рано или поздно поймёт, если его деньги стали причиной выбора. тогда получается, что он купил эту женщину, следовательно и относиться к ней может начать как к товару.

А спустя какое-то время обменять на более "свежий" товар http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Хотя наверное на ловца и зверь бежит. Кому-то нравится

0