Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Финансовые проблемы и их влияние на отношения


Финансовые проблемы и их влияние на отношения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иногда в отношениях всё идёт не совсем так, как хочется обоим, и случается, что у кого-то из партнёров возникают финансовые затруднения. Многие считают, что деньги могут убить дружбу. А как обстоит дело в отношениях? Конечно, если люди женаты и имеют общий бюджет, то тут им само собой полагается друг о друге позаботиться. Но ведь отношения не всегда бывают скреплены узами брака, например когда они ещё находятся на ранней стадии. Так как же должны вести себя обе стороны, если у одного из партнёров возникли денежные проблемы? Должен ли другой ему помогать деньгами и поддерживать? Или любовь любовью, а деньги врозь? И как должен вести себя тот, у кого возникли такие проблемы - промолчать, скрывать и не обременять свою вторую половинку этими проблемами, или рассказать о них? Не будет ли такой рассказ восприниматься как намёк на ожидаемую помощь? Итак, как быть обоим в такой ситуации, когда у одного из партнёров возникли финансовые проблемы?

0

2

FreeThinker написал(а):

Не будет ли такой рассказ восприниматься как намёк на ожидаемую помощь? Итак, как быть обоим в такой ситуации, когда у одного из партнёров возникли финансовые проблемы?

Сейчас такое время, что  наверное если бы у меня были  проблемы такого плана, то я бы их постаралась скрыть, если бы человек конечно был мне дорог, потому что  если заговоришь о таких проблемах, то вполне могут расценить, как вымогательство  или что отношения держатся на выгоде..  а с другой стороны, что это за отношения если человек вынужден скрывать свои проблемы?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Финансовые проблемы и их влияние на отношения