Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Кем бы вы хотели быть в мире меча и магии?


Кем бы вы хотели быть в мире меча и магии?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В литературе фэнтези очень часто встречается сюжет когда человек из нашего времени попадает в другой мир. Как правило, он (она) становится там героем и объектом всеобщего поклонения и пр. Хотя не всегда все у них идет гладко.
А какой бы аватар при возможности выбора вы бы себя взяли в мире фэнтези? Я бы например хотела быть эльфийкой, причем светлым магом. Или бардом

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

+1

2

Хорошая тема) понравилась.. сейчас попробую сообразить.. мне почему то нравятся темные фейри,темный эльфийский двор-  меня так и манит на это и Даймоны еще, но только  те, которые ,к примеру ,описаны в романах типо "Вакансии телохранителя" Или может причина в том, что я сейчас подряд читаю книги про них , вот и тянет меня на темную слегка сторону, уж очень эффектно и живописно они описаны) Кстати.. я все давно пытаюсь понять фейри и эльфы это одно и тоже примерно?

0

3

ДикарочкА,  да,эльфы-самая распространённая разновидность фейри

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

4

Кем бы вы хотели быть в мире меча и магии?
тем, у кого есть меч. магия тоже не помешает

0

5

а я бы с мечем,благородным разбойником)

0

6

Мне очень нравится фейри Маб.Думаю выбрала бы её в качестве аватарки))))

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

7

ДикарочкА написал(а):

фейри и эльфы это одно и тоже примерно?

Это одно и то же, просто названия разные. Еще употребляются кельтские названия сидхе и ши.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

8

FreeThinker написал(а):

тем, у кого есть меч. магия тоже не помешает

Даже при условии, что это насквозь темный АТРИЦАТЕЛЬНЫЙ персонаж?

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

9

kleo написал(а):

Мне очень нравится фейри Маб

Это из какой книги? расскажи))

0

10

koval написал(а):

а я бы с мечем,благородным разбойником))

Типо Робин Гуда?))))

Зефирот написал(а):

Даже при условии что это насквозь темный АТРИЦАТЕЛЬНЫЙ персонаж?

Ну сейчас отрицательные даже персонажи  периодически выглядят даже поинтереснее и попривлекательнее чем  положительные)

0

11

ДикарочкА, Это из книги по Таро Эльфов.Anna Franklin "Guide to the Fairy Ring".Она на английском правда,но есть перевод. Там много описано про Фейри,Эльфов,Фей,ну и о наиболее известных персонажах этих великолепных существ

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

12

ДикарочкА написал(а):

Типо Робин Гуда?))))

ну чтото в этом роде))))))))))нравиться мне это занятие)))))

0

13

Зефирот написал(а):

Даже при условии что это насквозь темный АТРИЦАТЕЛЬНЫЙ персонаж?

я и в нормальном мире такой, зачем же в мире меча и магии исключение делать?

0

14

kleo написал(а):

Она на английском правда,но есть перевод.

А не знаешь как перевод называется? а то у нас любят названия переводов коверкать) я  в оригинале наврятли прочту, а в последнее время увлеклась книгами про фейри, после прочтения "Лихорадки")

koval написал(а):

)нравиться мне это занятие))

Быть главарем?)) Или защищать униженных и оскорбленных?))

0

15

ДикарочкА написал(а):

Быть главарем?)) Или защищать униженных и оскорбленных?))

вообще-то все дело в процессе изъятия драгоценностей) приятный прилив адреналина)))))

0

16

koval написал(а):

а я бы с мечем,благородным разбойником)))))))))))))))))))))))))

Так Робин Гуд все большы с луком бегал

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

17

ДикарочкА, Перевод точный,я не сильно  владею английским,но на проверку всё дословно почти. Проверила)))))Перевод выложен на сайте .Ссылку могу дать,только куда?

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

18

koval написал(а):

вобщето все дело в поцессе изьятия драгоценностей))))))))))))))))))))))

Так вот в чем дело оказывается, тебе нравится женские шейки от блеска украшений избавлять.. так почему просто не стать в том времени к примеру  ювелиром? или сразу правителем, чтоб не пришлось драгоценный металл так добывать?)))

kleo, дай плизочки  в лс?) окей?)

0

19

ДикарочкА написал(а):

Так вот в чем дело оказывается, тебе нравится женские шейки от блеска украшений избавлять.. так почему просто не стать в том времени к примеру  ювелиром? или сразу правителем, чтоб не пришлось драгоценный металл так добывать?)))

нееееееее,сразу стать таким неинтересно,а вот дорости до принца воров самому-куда интересней))))

0

20

Я всегда в RPG за магов играю. Проще какой-нить, подло из-за угла, фаер запустить, чем с ножичком бегать. Но что-то в Divinity 2, по магической линии я уже задолбался прокачиваться

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » Кем бы вы хотели быть в мире меча и магии?