Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наоми Кэмпбелл, и её жестокие нравы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наоми Кэмпбелл избила водителя лимузина головой о руль

Известная манекенщица Наоми Кэмпбелл избила водителя лимузина, который взяла на прокат. По словам 27-летнего шофера, Кэмпбелл напала на него с заднего сиденья и так ударила по голове, что он стукнулся лицом о руль. Молодому человеку пришлось остановить машину и обратиться за помощью к дорожному полицейскому. Воспользовавшись заминкой, 39-летняя модель сбежала.

Между тем, представитель Кэмпбелл заявил журналистам, что "не следует торопиться с выводами", а вся история гораздо сложнее, чем кажется. По словам Джеффа Реймонда, манекенщица готова сотрудничать с полицией, чтобы установить истину.

Впрочем, на этот раз Наоми легко отделалась: избитый водитель уже сообщил, что не будет добиваться выдвижения против супермодели уголовных обвинений. В полиции был подготовлен отчет о происшествии, который не предполагает каких-либо санкций в отношении нападавшей, поскольку инцидент произошел не на глазах у стражей порядка. Арест Кэмпбелл также не грозит.

Напомним, это уже далеко не первый скандал с участием манекенщицы. В 2007 году Кэмпбелл приговорили к мытью полов и туалетов на одном из складов Нью-Йорка за то, что она швырнула в ассистентку мобильным телефоном. Год спустя она 200 часов драила унитазы за нападение на полицейского в лондонском аэропорту Хитроу. А совсем недавно Наоми выколола глаз надоедливому итальянскому папарацци.

0

2

Все эти слухи выглядят погоней за сенсацией, хотя трудно сказать как станешь реагировать на постоянно вездесущих папарацци, особенно когда их будешь обнаруживать рядом с собою  тогда, когда ну совсем не желаешь видеть рядом.. Жизнь под постоянным обьективом явно не сладка.. Маски с лица не снимешь не где, а напряжение нервное имеет свойства накапливаться.. вот и взрываются периодически..

0

3

Мне кажется, у нее не в порядке с головой...Поэтому она откалывает подобные дикие выходки...

0

4

ДикарочкА написал(а):

Жизнь под постоянным обьективом явно не сладка.. Маски с лица не снимешь не где, а напряжение нервное имеет свойства накапливаться.. вот и взрываются периодически..

с этим, конечно же, согласен. но всё же выкалывать глаза и избивать это как-то уж слишком. обычное, что достаётся папарацци, это разбитые камеры, ну и может ещё кулак в физиономию.

0

5

FreeThinker написал(а):

но всё же выкалывать глаза и избивать это как-то уж слишком.

Что то я очень сильно в этом сомневаюсь, что подобный скандал был, потому что если учесть судебные разбирательства и в случаях нанесения менее тяжких повреждений.. то почему тут ничего не было предьявлено? и Наоми разгуливает на свободе.. а это уже действительно серьезный случай..

0