У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кинотеатр » Ваши любимые сериалы

Ваши любимые сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Мода на сериалы пошла у зрителей ещё с давних пор. Если раньше это были в основном латиноамериканские мыльные оперы, то сейчас можно найти огромное количество как отечественных, так и зарубежных сериалов на разную тематику и на любой вкус.
Скажите, а смотрите ли Вы сериалы? Какое у Вас к ним отношение? Есть ли у Вас любимые сериалы? И какие сериалы Вы вообще смотрели?

0

2

FreeThinker написал(а):

Если раньше это были в основном латиноамериканские мыльные оперы

Не люблю сериалы в виде именно мыльных опер, но сейчас стало очень много действительно не плохих сериалов , в том числе и отечественных..Правда  могу смотреть их только на дисках и не в коем разе не по телевизору.. Из последних что именно понравились, впечатлили чем то..:"Её зовут Никита"(по одноименному фильму, но сериал на мой вкус намного более интересен),"Остаться в живых", "Герои", "Зачарованные" и еще масса просто интересных, вспомню допишу)

0

3

Посмотрел все сезоны "Скорой помощи". С удовольствием смотрел "Альф".  Вынужден был начать (жена смотрела), но потом втянулся "Не родись красивой". Но это было давно. Сейчас ничего не смотрю. Качественных сериалов очень мало да ещё, что бы сюжет заинтересовал.

ДикарочкА написал(а):

"Её зовут Никита"

Без обид, но мне больше понравилась пародия на него "Его звали Николай" от ОСП-студия. А собственно сериал, скорее пародия на фильм.

0

4

Не люблю сериалы, очень быстро надоедают.

0

5

Мне понравился сериал "Хиромант". А так не очень люблю сериалы.

0

6

Смотрела разные сериалы... но тогда не было интернета http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

А сейчас только Доктора Хауса посматриваю.. и все

0

7

"Скорая помощь", "Анатомия страсти", "Никита" (с Петой Уилсон) смотрелись на одном дыхании и на ура, опять же хороша была романтическая составляющая.
Нравились первые сезоны "Части тела", потом пошла такая чернуха что интерес постепенно сошел на нет.
Люблю "Друзей", но не в нашем дубляже. Смотрю оригинальную озвучку с субтитрами. Оригинальный Росс оказывается вовсе не такой дурень-ботаник как  казалось.
"Альф" был супер. Нравился штатовский комедийный сериал (не помню название) по которому наши замутили "Ворониных".
С отечественными сериалами как то не складывается. "Не родись красивой" начинала смотреть, была интрига какой же она станет. Как дождалась, ужаснулась и перестала смотреть. Сейчас иногда попадаю на "Маргошу", ни то ни сё.
Нравился "Рим", но его у нас поздно очень показывали. В инете нашла, но пока руки не дошли скачать и посмотреть.
Посмотрела "Тюдоров" 2 сезона. Очень красочно, много секса, интриг. Красивые дядьки. Правда отдепилированный под ноль Генрих XIII очень смущает и напоминает стрипизера, а так вполне можно посмотреть если не придираться к некоторым искажениям исторических фактов.

0

8

Talya написал(а):

"Альф" был супер.

Да.. его "тортик..тортик..тортик" просто бесподобно... да там фразы с того сериала до сих пор гуляют в высказываниях у многих))

Talya написал(а):

Посмотрела "Тюдоров" 2 сезона.

Так и называется да? Заинтересовалась.. хочу тоже посмотреть, нравятся полуисторические сериалы

0

9

ДикарочкА написал(а):

Так и называется да? Заинтересовалась.. хочу тоже посмотреть, нравятся полуисторические сериалы

Да, так и называется. Как и  любой сериал немного не ровные серии попадаются по сюжету, но общее впечатление хорошее, наслаждение для визуалов. Актеры неплохие.
Попробуй "Рим" посмотреть, там тоже интриги, любовь, тайны всякие, кровосмешение, все присутствует и снято красиво. На счет исторической составляющей не берусь коментировать, мало этим периодом интересовалась. Актерский состав тоже хороший.

Вспомнила еще хороший сериал "Грязные мокрые деньги" (в оригинале Dirty Sexy Money). О молодом адвокате многочисленной семьи американского магната (его Дональд Сазерленд там играет изумительно). Очень нравилось смотреть.

0

10

смотрел в своё время много разных сериалов - латиноамериканских, американских и российских на разную тематику. вобщем можно сказать так - латиноамериканцы короли мыльных опер, но смотреть их не по вкусу каждому, у американцев можно найти неплохие комедийные сериалы, а российские есть очень хорошие с элементами боевика и триллера, такие как "Крот", "Бригада", "Ментовские войны".

0

11

Еще был отечественный сериал по моему Боец с Марьяновым в главной роли. С интересом смотрела, хоть и тюремная тематика. Начало и конец не видела. Расскажите пожалуйста чем закончился если кто нибудь смотрел.

0

12

"Скорая помощь" тоже очень нравится), "Дикий ангел", "Тайны Смолвиля", "Университет"...

0

13

Для визуалок и любительниц вампиров  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  посмотрите "Дневники вампира". Читать их у меня не пошло, а смотрится вполне сносно. Местами даже с интересом. Для затравки http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/585/55585389_d41c70d1f846.jpg
Просто выставка достижений модельного хозяйства, все безумно гламурные, стройные, спортивные. Если этим школьникам и школьницам, мамам их и папам закрыть лица фиг одного от другого отличишь. Все как под кальку сделанные. Сериал полная противоположность Сумеркам. Серии с 10 ограничение +14, кровища, убийства, никакой платонической любви.

0

14

Город пришельцев,из идущих Хорошая жена,а самый самый Узы крови

0

15

Глухарь

0

16

Talya написал(а):

Для визуалок и любительниц вампиров    посмотрите "Дневники вампира". Читать их у меня не пошло, а смотрится вполне сносно. Местами даже с интересом. Для затравки

Смотрела, нравится)) Книгу осилила только первую, остальные даже не хочется читать))
Еще смотрю Сверхъестественное, Доктор Хауз, Отчаянные домохозяйки. На днях думаю Остаться в живых посмотреть))))

0

17

"Застывшие депеши" сейчас смотрю, отличный сериал.

0

18

Я досмотрела Остаться в живых! Пожалела время, которое потратила))))) Бред по моему http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

19

Прикольный сериал "ДОКТОР КТО"... смотрел все 5 сеонов вооооообще супер :)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif... кто хочет посмотреть я добавлю пятый сезон в раздел онлайн кинотеатр ... B-)

0

20

недавно начал смотреть "Интерны", вроде довольно-таки неплохой сериал, с юмором. но больше тянет на сериалы с криминалом, депеши порадовали от души :)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кинотеатр » Ваши любимые сериалы