У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кинотеатр » Ваши любимые сериалы

Ваши любимые сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

"Настоящая крови", "Кости", "Говорящая с призраками"

0

22

"Учитель в законе" недавно посмотрел. в принципе неплохо, но "Депеши" больше понравились.

0

23

смотрю сейчас "Крест в круге". три серии посмотрел, вроде нравится, довольно неплохой и немного мистики.

0

24

Доктор Хаус, Дневники вампира, За гранью. Но  я люблю сериалы сразу целиком смотреть, в интернете скачиваю сезон и смотрю. А ждать каждую серию не люблю!

0

25

"Интерны" нравятся, жду продолжения :)

0

26

досматриваю Черкизону. нравится, хоть и растянуто слишком.

0

27

да глухарь     всегда говори всегда  но не все сезоны   4400 первый сезон  дальше не очень ну бригада ее даже сейчас иногда хочется пересмотреть http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

28

- Доктор Хаус - на одном дыхании все 6 сезонов. Седьмой жду полностью.
- Отчаянные домохозяйки. Прикольный и интересный. Жду тоже сезон следующий полностью.
- Сверхъестественное. Два первых сезона-простенько и интересненько, а дальше просто круто. Жду седьмой сезон.
- Декстер. Четыре сезона на одном дыхании. Жду пятую целиком. (хочу уже скорее)
- Теория лжи (Обмани меня)- Два сезона на одном дыхании. Жду третий.
- Лост. понравились только два первых сезона - потом бред, а много вообще не объясняют.
- Герои. Интересны только два первых сезона. Потом так...
- Побег (американский) сезон первый был интересен, потом как то не очень.

В свое время нравились "Бригада","Зачарованные", "Секс в большом городе" и "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."
"Брак по завещанию" - русский сериал - понравился, но концовка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Отредактировано Triniti (11-11-2010 22:51:30)

0

29

Теория большого взрыва)

0

30

Sanka написал(а):

"Говорящая с призраками"

Sanka, А это что за сериал (?)

FreeThinker написал(а):

"Интерны" нравятся, жду продолжения

И мне очень понравился.... Охлобыстин - красавчик :)

0

31

недавно посмотрел сериал "Неизвестные лица". понравился, жаль, что пока только один сезон имеется в наличии, буду ждать продолжения

Неизвестные лица / Persons Unknown (Сериал 2010)

Ожидаемый сериал лета 2010 года, данная картина рассказывает о группе незнакомых людей, которые непонятным образом попали в заброшенный город. Они замечают что за ними следят камеры наблюдения, что бы сбежать им надо решить сюрреалистическую и сложную головоломку...

0

32

Посмотрел интернов - понравился мне и семье. Первые серии как всегда интереснее, но хотелось бы увидеть продолжение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

33

dakota написал(а):

хотелось бы увидеть продолжение

так оно уже давно имеется в наличии. последняя серия 45-ая по счёту.

0

34

Я очень люблю смотреть такие сериалы как: Универ,Счастливы вместе ! Они веселые и прикольные.

Отредактировано Duky (25-02-2011 15:23:40)

0

35

Duky написал(а):

Они веселые и прикольные.

из весёлых и прикольных ещё могу посоветовать "Интерны" и "Сваты"

0

36

А, ещё их можно назвать дебильными.

0

37

S@nder написал(а):

А, ещё их можно назвать дебильными.

что же в них дебильного?

0

38

Диверсанты, Ликвидация, Апостол, Меч, Побег из тюрьмы (амер).

0

39

Сверхъестественное, Интерны, Реальные пацаны (не думала сначала, что буду его смотреть, но он оказался не так плох, как показался вначале))

0

40

Смотрю много детективных сериалов и о войне.Иногда смотрю только из-за полюбившегося актера.
Самый шокирующий из недавнего: "Блудливая Калифорния". Лет 10 назад весь мир запоем смотрел "Секретные материалы". Теперь сериалов с таким рейтингом не так уж много.
С удовольствием посмотрел все серии "Обмани меня", "Доктора Хауса" и "Студия 60 на Сансет-стрит"
Любителям "Сверхестественого" советую посмотреть "Пропавшую комнату".
Из отечественных нравятся: "Агентство НЛС", "Улицы разбитые фонарей", "Ликвидация"

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кинотеатр » Ваши любимые сериалы