Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?


Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Зефирот написал(а):

Наверное, тут следует заметить, что и женщина, не достигшая определенной планки в смысле внешности или в других смыслах, тоже становится неподходящей, не так ли?

всё таки это разные вещи. красота (внешние) и внутренние качества это вещи постоянные и нематериальные. а деньги это дело приходящее, наживное. если сегодня мужчина хорошо зарабатывает, это не означает, что он будет хорошо зарабатывать и завтра. равно как и наоборот. не достиг планки дохода и в мусорку его получается?

Sanka написал(а):

Должен? Хм.... А будущая жена что не должна работать? Типа мужик должен за всех отдуваться..

полностью согласен.

Зефирот написал(а):

Я думаю, что основной доход в семье должен все таки мужчина приносить. Конечно, если жена там какой-нибудь бизнесмен, а муж например учитель, такое тоже возможно, и ничего плохого в этом нет. Но не всякий мужчина переживет такую ситуацию, мне кажется.

всё зависит от женщины. многие женщины считают мужчин, которые зарабатывают меньше них, висящими у них на шее. такое отношение в результате порождает соответствующее поведение у женщины, что и приводит к тому, что мужчине становится, мягко говоря, неуютно.

0

22

Sanka написал(а):

Должен? Хм.... А будущая жена что не должна работать? Типа мужик должен за всех отдуваться.. Не мне такое не нравиться....

Как ты [реклама]. Тоже не понимаю этого. Одно дело, когда в семье очень хороший доход и жена занимается детьми и пр. по обоюдному желанию. А другое когда женщине всё мало и она костерит мужа что приносит мало денег. Второй вариант вызывает спазмы злости http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif .
Плюс многие женщины сами не хотят сидеть дома, им нужна смена обстановки, свои деньги. Чувствовать себя независимым человеком.

0

23

Fortuna написал(а):

Плюс многие женщины сами не хотят сидеть дома, им нужна смена обстановки, свои деньги. Чувствовать себя независимым человеком.

У многих мужчин то, что их жены хотят чувствовать себя независимыми, вызывает скрежет зубовный

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

24

Зефирот написал(а):

У многих мужчин то, что их жены хотят чувствовать себя независимыми, вызывает скрежет зубовный

Но что самое интересное - в плохие для мужчин времена эти деньги никакой скрежет не вызывают http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Fortuna написал(а):

Но что самое интересное - в плохие для мужчин времена эти деньги никакой скрежет не вызывают

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
А  иногда и в обычные времена. Это когда приносишь домой зарплату, а у твоего любимого в кармане пусто.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

26

Зефирот написал(а):

У многих мужчин то, что их жены хотят чувствовать себя независимыми, вызывает скрежет зубовный

смотря что понимать под этой независимостью. если независимость превращается в ситуацию, когда женщина делает, что ей вздумается, а мужчина по её понятиям имеет только право на молчание и повиновение, то и одним скрежетом зубов дело вряд ли окончится.

Fortuna написал(а):

Но что самое интересное - в плохие для мужчин времена эти деньги никакой скрежет не вызывают

так и у некоторых женщин никакой скрежет не возникает, когда в плохие времена мужчина вкалывает на двух работах, чтобы хватало на еду, а им сидя целыми днями дома хочется новую шубу как у подруги Маши. так что всякое бывает.

0

27

FreeThinker написал(а):

так и у некоторых женщин никакой скрежет не возникает, когда в плохие времена мужчина вкалывает на двух работах, чтобы хватало на еду, а им сидя целыми днями дома хочется новую шубу как у подруги Маши. так что всякое бывает.

Фри, тогда, прошу прощение за грубость конечно, он сам идиот раз живёт с такой "женой".
Под независимостью я подразумевала что у женщины есть свой доход, который позволяет ей не клянчить у мужа денег. Хотя в семьё всё общее, что долги что деньги, но меня лично чувство что я тоже что-то приношу в семью, очень успокаивает. Даже если это "на булавки" (как сейчас например мои декретные), но это свои, заработанные.

0

28

Зефирот написал(а):

У многих мужчин то, что их жены хотят чувствовать себя независимыми, вызывает скрежет зубовный

Это наверно у очень глупых мужчин.

Fortuna написал(а):

но меня лично чувство что я тоже что-то приношу в семью, очень успокаивает.

И меня. Я на данный момент работаю дома. Мне это не совсем нравиться, но это чисто из экономии семейного бюджета. 2-3 раза в месяц  езжу на встречу со своим боссом, остальное чрез мыло или телефон. То что я сейчас зарабатываю, хватает на мои и детские причуды и ещё остаётся. У меня даже в голове не укладывается, как можно сидеть дома и ничего не делать.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

29

У меня вопрос не сколько, а как должен зарабатывать мужчина.
Как вы считаете, лучше ежемесячно зарабатывать по 35 000р. или 12 месяцев не видеть денег, но в конце года сорвать крупный куш 420 000р.?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

30

Sferik написал(а):

Как вы считаете, лучше ежемесячно зарабатывать по 35 000р. или 12 месяцев не видеть денег, но в конце года сорвать крупный куш 420 000р.?!

Вспомнила анекдот: чем немецкий ад отличается от российского? В немецком аду к грешнику ровно в 8 утра приходит черт, забивает ему в голову гвоздь, мажет зеленкой и уходит. И так каждый день весь месяц. В русском аду то гвоздей нет, то зеленки, то черт запил, в конце месяца он все-таки приходит к грешнику, забивает сразу 31 гвоздь и выливает на голову ведро зеленки.

Тут еще важно, как все эти деньги тратить. А то можно и по 420 000 в месяц иметь и в итоге нуждаться.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

+1

31

Fortuna написал(а):

Фри, тогда, прошу прощение за грубость конечно, он сам идиот раз живёт с такой "женой".

несомненно, он сам идиот. но ведь и ситуации тоже разные бывают. взять то же правосудие, которое всегда почему-то оказывается в случаях развода на стороне женщины - может он просто боится потерять [реклама] на ребёнка и не хочет видеть его лишь пару часов в неделю.

Sferik написал(а):

Как вы считаете, лучше ежемесячно зарабатывать по 35 000р. или 12 месяцев не видеть денег, но в конце года сорвать крупный куш 420 000р.?!

зависит от личной ответственности тех, кто будет распоряжаться 420 тысячами. но вероятность под конец года остаться без денег в этом случае несомненно выше.

0

32

И еще одно, после перестройки вроде тетки должны обеспечивать семью, иначе за что  бля боролись.http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

33

По мне так, столько, сколько необходимо для проживания и немного для "души"...

0

34

Сколько смотрю... не понимаю это словосочетание "Сколько должен" и "зарабатывать мужчина". И ответы "писяттысячрубрейдолларейэврейфунтоф".
Т.е. действительно, оценили как шубку... меньше? Проходишь лесом по компасу к бобрам.
И как эта оценка выставляется? По одежке?
Ведь даже миллионеры (не наши в основном), одеваются "спокойно".
Спрашиваем про работу?
Могут сказать, что работают в МАКДАКе в реальности (и интерес пропадает), а когда уезжает на Х6 (то сразу появляется обратно) ведь он директор.
Если посмотреть с другой стороны то, все кто работал в 90-ые, были миллионерамиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Мне нравится слова "столько, сколько необходимо для проживания и немного для "души""http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

35

Я не планирую жить на содержании у мужчины, поэтому сколько может/хочет -- столько пусть и зарабатывает.

0

36

слепой_поводырь написал(а):

Я не планирую жить на содержании у мужчины, поэтому сколько может/хочет -- столько пусть и зарабатывает.

а если ни сколько не хочет и желает жить на вашем содержании, то как?

0

37

Главное чтобы зарабатывал, есть ведь и любители ничего не делать, а только мечтать, как хорошо всё будет и рассуждать опрекрасном будущем сидя на попе ровно.

0

38

больше чем я

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?