Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Гибель от мужской руки или бьет-значит любит


Гибель от мужской руки или бьет-значит любит

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первая причина смерти среди женского населения земли, включая раковые заболевания, инфаркты, авто- и авиакатастрофы, -- руки и ноги их партнёров. Повторяю, большинство женского населения планеты погибает от убийственных "ласк "своих любимых. А первыми на этом параде идут россиянки и украинки (соответственно, по 15 и 12 тыс. жертв в год – почти по две в час). А учитывая разницу в количестве женского населения в этих странах, украинок, погибаемых от рук их любимых, почти в 3 раза больше.

Первое же место в Европе (исключив Россию и Украину) занимает Италия – мировой центр католицизма. Здесь количество «обласканных» дам составляет около 30% от общего их числа. И лишь 30% из них страдают не от своих партнёров.

В России же такое количество составляет уже более 50% от всех россиянок, на Украине – 70%.

Причём, если партнёры насилуют и избивают не только своих партнёрш, но и их (или совместных) детей, то самки эти предпочитают или смолчать, или принять сторону партнёра.

Не понимаю вот этого, ведь убивают не с первого раза, и даже не со второго, когда мужчина поднимает руку на женщину.. А обычно тогда, когда избиения уже становятся нормой жизни. Так почему эти женщины терпят издевательства? Кто нибудь знает ответ на этот вопрос?

0

2

ДикарочкА написал(а):

Так почему эти женщины терпят издевательства? Кто нибудь знает ответ на этот вопрос?

Я знаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
У них просто одна из трех видов зависимость.
А зависимости такие: финансовая, психологическая, сексуальная. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

во-первых, на самом деле многие чаще всего так и думают - бьёт, значит любит. во-вторых, не бывает дыма без огня, и после очередного избиения, женщина начинает винить себя в чём-то, что заставило прогневаться мужа. при этом она забывает о том, что такое поведение мужчины не нормально и думает только о том, что сама нарвалась. в-третьих, у некоторых женщин имеется весьма привратный образ сильного мужчины. распускание рук является для них одним из признаков сильного мужчины, а потому их устраивает такое поведение, ведь для таких тот, кто не бьёт - слабый мужчина. ну и конечно же, причиной могут являться ещё и зависимости, перечисленные выше.

0

4

FreeThinker написал(а):

у некоторых женщин имеется весьма привратный образ сильного мужчины. распускание рук является для них одним из признаков сильного мужчины,

Как раз наоборот, распускание рук, чаще всего характеризует именно слабака, сильный мужчина всегда найдет другие аргументы, а вот слабые предпочитают издевательства над более слабыми, чем они..

0

5

ДикарочкА написал(а):

Как раз наоборот, распускание рук, чаще всего характеризует именно слабака, сильный мужчина всегда найдет другие аргументы, а вот слабые предпочитают издевательства над более слабыми, чем они..

это понятно, но у многих женщин такая психология. особенно в южных странах, там пощёчина женщине обычное дело. Италия по этому делу мировой лидер))

0

6

любил так - умереть, не встать...
а те, кто просто терпят, дуры... другого слова нет...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

7

" Бьет - значит любит", вообще, откуда это взялось? Я думаю, от того, что мужчины - не любители свои чувства проявлять. А тут некоторые женщины трактуют так:" Бьет - проявляет эмоции, чувства, значит я ему не безразлична" (примерно). А не уходят от таких мужчин, действительно, по нескольким причинам:
финансовая зависимость - некоторые женщины очень сильно зависят от мужчин в денежном плане,некоторым даже некуда идти.
  низкая самооценка - "кому я такая нужна", муж -тиран сделал все, чтобы женщина так думала.
  дети - ради них мамы терпят все, хотят, чтобы дети росли в полной семье, хотя по сути, повзрослевшим деткам такая жертва не нужна, они могут потом чувствовать вину, что ради него(ее), мама была несчастна.
страх - некоторые реально боятся за свою жизнь, ведь мужчины - тираны слабы, запугивание обыденное дело.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

8

Triniti написал(а):

А не уходят от таких мужчин, действительно, по нескольким причинам:

я бы ещё добавил:
чувства
надежда, что он исправится
осознание, что возможно сама накосячила. а он мужчина типа, разозлился, не сдержался, ну не плакать же ему в конце концов
жалость, типа он всё равно хороший, мы с ним столько уже вместе и никому, кроме меня, он всё равно не нужен

0

9

FreeThinker написал(а):

я бы ещё добавил:
чувства
надежда, что он исправится
осознание, что возможно сама накосячила. а он мужчина типа, разозлился, не сдержался, ну не плакать же ему в конце концов
жалость, типа он всё равно хороший, мы с ним столько уже вместе и никому, кроме меня, он всё равно не нужен

Все верно, только вот чувства..., раз ударил, второй, третий, и там уже не чувства, а иллюзия, мне так кажется. Не может быть любви уже в таких отношениях, если, конечно, девушка не мазохистка.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

10

FreeThinker написал(а):

мы с ним столько уже вместе и никому, кроме меня, он всё равно не нужен

Типичная жалость. Так и хочется спросить: А саму себя не жалко? Прав Cuckermann, иначе как дуры  и не назвать.

FreeThinker написал(а):

надежда, что он исправится

Эх, надежда-надежда...Если один раз прощаешь что-то/ а этого косяется не только побоев, а всего/ и человек повторяет это снова, все пипец- никогда не изменится. Так что, кому нравится иллюзию называть надеждой, вперед и с флагом...

0

11

Но как бы то ни было, это к сожалению, реальные причины.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

+1

12

В детстве её за плохое поведение били родители,теперь за "плохое" поведение бьёт муж.В чём разница?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

13

бер написал(а):

В детстве её за плохое поведение били родители,теперь за "плохое" поведение бьёт муж.В чём разница?

Родители...вообще то это насилие над ребенком, и вроде, поправте меня если это не так, карается законом. Разницы никакой.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

14

бер написал(а):

В чём разница?

Разница в возрасте. И обязанностях с правами.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

15

ДикарочкА написал(а):

Не понимаю вот этого, ведь убивают не с первого раза, и даже не со второго, когда мужчина поднимает руку на женщину.. А обычно тогда, когда избиения уже становятся нормой жизни. Так почему эти женщины терпят издевательства? Кто нибудь знает ответ на этот вопрос?

это животная интуиция без логики. Это не развитые женьщины но уже умело приспосабливающиеся.
Приспосабливаются к тому что есть совершенно не ценя себя . Это свойственно не только женьщинам но и целым народам
самостоятельно выбирающим себе  диктаторов.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Гибель от мужской руки или бьет-значит любит