Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Что Вас больше всего пугает в этой жизни?


Что Вас больше всего пугает в этой жизни?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие люди сталкиваются в жизни с различными страхами и опасениями. К примеру, кого-то пугает смерть, кого-то непризнанность среди окружающих, кого-то пугают всевозможные удары судьбы. Скажите, а есть ли что-то в этой жизни, что пугает именно Вас? Есть ли что-то, какие-то эмоции или же ситуации в жизни, которые вы бы не хотели испытать или же боитесь их?

0

2

Меня наверное пугает неожиданное предательство от людей, от которых ты этого не ждешь, которое как нож в спину..

0

3

А я боюсь смерти близких и дорогих мне людей

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

Как писал Л.Керрол - " чтобы стоять на месте нужно бежать,чтоб идти вперед нужно бежать еще быстрее" Я опасаюсь потери скорости.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

5

нужно брать в расчёт, что всякое может произойти. и желательно нужно быть ко всему морально готовым. тогда ничего пугать не будет.

0

6

FreeThinker написал(а):

нужно быть ко всему морально готовым.

То есть ко всем вариантам жизненных обстоятельств?
Это не реально лишь потому, что вариантов бесконечное множество.
Другое дело, если считать любое событие жизни позитивным.

0

7

Боже, а меня так очень многое пугает...И смерть, и болезни, и отсутствие денег и куча всего-всего... Вот такая я вот по жизни "сцыкопехота"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

8

S@nder написал(а):

То есть ко всем вариантам жизненных обстоятельств?
Это не реально лишь потому, что вариантов бесконечное множество.

просто нужно понимать, что всякое может произойти и причём в любую минуту.

S@nder написал(а):

Другое дело, если считать любое событие жизни позитивным.

это попросту невозможно. зато можно жить с мыслью, что всё когда нибудь кончается (правда это не всегда позитивно), и то, что происходит сегодня, завтра уже не покажется таким страшным.

нат999 написал(а):

Боже, а меня так очень многое пугает...И смерть, и болезни, и отсутствие денег и куча всего-всего...

не нужно забивать голову раньше времени. мучаться по поводу проблем нужно по мере их поступления. а иначе они будут преследовать всегда, если не реальные, то мнимые.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Что Вас больше всего пугает в этой жизни?