Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото, которые потрясли мир..

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Белый написал(а):

Сам то в это веришь?

да, верю. я и в мирное время прогуливаясь по улицам видел у себя под ногами мобильники, мп3 плееры, денежные купюры и прочую фигню. тем более, что в этом такого необычного, что в состоянии войны, когда всё разрушено, люди бегут под пулями в укрытия и т.д. на улице где-то случайно будут валяться какие-то часы? или по-твоему это должны были быть обязательно дорогущие золотые швейцарские часы лучшей марки?

Белый написал(а):

Ещё лучше, "советский солдат грабит чужие дома".

почему сразу грабит? они могли валяться, к примеру, где-то на лестнице.

Белый написал(а):

Это напомнило мне частую отмазку угонщиков: "Я взял машину, но я бы её обязательно вернул!"...

если бы ты понял то, о чём я сказал, ты бы так не подумал. когда на поле боя погибают солдаты, они часто передают при смерти своим боевым товарищам памятные вещи, чтобы те передали их родственникам, как последнюю память о себе.
как я уже сказал, версий может быть уйма. все их перечислять не имеет смысла. если тебе так нравится та версия, что советские солдаты занимались мародёрством, то пожалуйста, я же не переубеждаю.

Alisa, вы всё правильно написали. сейчас поливают грязью ветеранов как только можно. я ещё понимаю, когда Запад приравнивает действия СССР во второй мировой к действиям нацистской Германии - ниже плинтуса, дальше уже некуда - но чего удивляться и чего от них ещё ждать, они лишь хотят нагадить побольше. но вот когда мы сами начинаем поливать то, чем надо гордиться, грязью, то просто становится противно и обидно, прежде всего за ветеранов. кто нас ещё будет уважать, если мы сами себя уже перестаём уважать и собой гордиться, хотя есть чем.

0

42

Alisa написал(а):

Просто, мне в последнее время так обидно за этих несчастных ветеранов, которых забыли и превратили в лучшем случае в символических "свадебных генералов", выступил на праздник в какой-нибудь школе для галочки, получил букет в зубы и плететься себе старичок опять домой до следующего года (если доживет). Поэтому очередной хоть, понятно, и ненамеренный камень в их огород меня так затронул.

И не только тебя.. Ты все верно написала.. знаешь, мне тоже обидно безумно за этих стариков и даже твои слова.. в теме и то откликаются в сердце болью за них..  А передачи.. знаешь наверное просто сенсация стала важнее давно людей, их боли, переживаний.. И это действительно страшно, что не осталось практически людей, которые могут постоять еще за стариков.. Не поверишь.. твои слова так зацепили.. что пишу а на глазах  слезы стоят.. так как тоже прошла через то что и ты.. Когда дед и бабушка тоже смотрели эти передачи..( а таких много) и молча слезы смахивали..

0

43

ДикарочкА написал(а):

знаешь наверное просто сенсация стала важнее давно людей, их боли, переживаний..

Ещё как давно, даже и не вспомнить, даже если смотреть по последним событиям (теракт в метро) это очень хорошо прослеживается.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

44

После просмотра некоторых фото, думал что прибью первого же фотографа. Взять хотя бы дядьку, который фотал умирающих от голода. Девочка, ослабевшая на столько, что не могла идти и он, двадцать минут смотрящий на грифа. ЧТО ЭТО?! И ЭТО ЦЕНА ИЗВЕСТНОСТИ?!? ДА Я БЫ ЭТОМУ ДЯДЕ, ЧТО ТО КУДА ТО ЗАСУНУЛ БЫ И ПРОВЕРНУЛ РАЗ ДВАДЦАТЬ!!! http://s59.radikal.ru/i166/1005/5a/6bc6b02280ac.gif

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

45

Они на этом деньги зарабатывают.Не думаю что они способны испытывать какие-либо чувства.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

46

У меня ест знакомые фотографы. Вполне нормальные люди. А это...даже не люди...матом ругаться не хочется.

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

47

Люди,просто очень жестокие люди,а может равнодушные.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

48

Plen написал(а):

Девочка, ослабевшая на столько, что не могла идти и он, двадцать минут смотрящий на грифа.

И?... а что тебе мешает всё бросить и поехать, помогать африканским детям... или хотя бы, тем что в соседнем дворе сидят и голодуют... или в твоём городе нет бомжей, неблагополучных семей, в которых голодные и несчастные дети?..

Plen написал(а):

ДА Я БЫ ЭТОМУ ДЯДЕ, ЧТО ТО КУДА ТО ЗАСУНУЛ БЫ И ПРОВЕРНУЛ РАЗ ДВАДЦАТЬ!!!

Что это за наклонности, садо-мазо...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

бер написал(а):

Они на этом деньги зарабатывают.Не думаю что они способны испытывать какие-либо чувства.

Вы всё ещё не знаете, как добывается "мясо"? аш на фотографа, который приехал в самое пекло и показал это миру, бочку катите? (Вам сколько лет Бер?  :) )

Не вижу, ничего предосудительного в действиях фотографа... сам фотограф...

+1

49

Валерий 7.11 написал(а):

Не вижу, ничего предосудительного в действиях фотографа...

Поддерживаю.В том ,что дети голодные виноват не фотограф.
Его задача,как раз,рассказать об этом всем..

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0