Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безопасный секс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Безопасный секс небезопасен для здоровья

К такому выводу пришел шотландский профессор Броуди по результатам своего исследования.
По мнению ученого, секс без латексного контрацептива полезен для психического здоровья. Профессор Стюарт Броуди, который является ведущим шотландским физиологом из Университета Западной Шотландии сделал вывод, что незащищенный гетеросексуальный половой акт значительно улучшает психологическое состояние им женщин, и мужчин.
Более того, мистер Стюард утверждает, что половой акт, в котором используется презерватив, вызывает ухудшение психического здоровьем, стресс, депрессии. Это заявление, конечно, немедленно подверглось критике защитниками сексуального здоровья, которые в очередной раз напомнили, что незащищенный секс ведет к нежелательным беременностям и болезням.
А Броуди уверен, что человеческая натура от природы запрограммирована на получение удовольствие от незащищенного секса.

А как Вы относитесь к безопасному сексу? Является ли такой секс второсортным или он ничем не отличается от небезопасного?

0

2

FreeThinker написал(а):

А Броуди уверен, что человеческая натура от природы запрограммирована на получение удовольствие от незащищенного секса.

Пожалуй я соглашусь с этим ученым, так  как  секс без презерватива приносит совсем другие ощущения,  мужчину чувствуешь совсем иначе и удовлетворение даже другое..

0

3

И риск заражения ВИЧем тоже ...

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

4

боже,бывает что девченки против,чтоб их резиной терли))))))))))))))))))))))))))))))0 http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

"резиной терли"....скажете тоже, как в пещерном веке живете. сейчас презервативы из тончайшего латекса есть, вообще их не чувствую. есть со всякими ребрышками -пупырышками, тож, чтобы ,нам , красивым,хорошо было.правда я их,лично, не особо ощущаю)
А спать без гондома можно только с тем, кому 100% доверяешь.По КВД да абортариям мало приятного бегать....

Подпись автора

блондинкой не рождаются,блондинкой становятся.

0

6

zlata,я полностью с тобой согласен,без резинки только с той девушкой которой доверяешь на все сто,а то потом по больницам замучаешься бегать=))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

7

Denikos123, ну значит нужно спать только с теми кому доверяешь и удовольствия по максимуму  и по больницам не бегать)

0

8

А стоит ли спать с теми, кому не доверяешь на 100%? Сегодня такое количество инфекций, что страшно делается http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

9

ДикарочкА и Зефирот так вот если не уверен(а) то для этого и существуют контрацептивы

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

10

Denikos написал(а):

то для этого и существуют контрацептивы

Так они только частично защищают.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

11

Зефирот, ну по крайне мере от спида и сифака защитят))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

12

Мужчина, не хочешь размножаться? Прими таблетку

Отныне противозачаточные таблетки перестанут быть только женским атрибутом. Американские исследователи сообщили о создании противозачаточных таблеток для мужчин.

Суть работы противозачаточных таблеток - в блокировании способности организма мужчины усваивать витамин А, который необходим для полноценного развития сперматозоидов.

Однако другие функции организма, связанные с витамином А, не нарушаются. Специалисты планируют в ближайшее время выяснить оптимальную дозу препарата.

По словам экспертов, управлять и контролировать репродуктивную функцию женщин намного проще, так как женский организм производит одну яйцеклетку в месяц, а у мужчин вырабатывается тысяча сперматозоидов в секунду.

После проведения дополнительных исследований препарат появится в широкой продаже.

0