Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротическое нижнее белье и костюмы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как Вы относитесь к нижнему белью и эротическим маскарадным костюмам?

http://i1.imageban.ru/out/2014/07/08/0e5be3e36ed9d6df9d18f2d03f957505.jpg

http://i1.imageban.ru/out/2014/07/08/b128f2c6791f992f7d9d8cab3f847f5e.jpg

0

2

я положительно отношусь, даже хотелось бы на деле попробовать в костюме например школьницы, медсестры и полицейской.

0

3

А разве можно к ТАКИМ нарядам относиться отрицательно? Какая прелесть, особенно комплектик у девушки внизу. Я тоже такой ХАЦУ!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

4

Зефирот, дя)) голубенький комплектик и красненький над ним просто ммммм аж губки облизываю, нравятся очень)) хотю и еще раз хотю))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Красненький тоже суперский, но мне больше нравится первый, немецко-баварско-эротичный. Дас ист фантастиш, йа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

6

Зефирот,  а мужчины что то отмалчиваются)) впервые вижу чтоб они не комментили фото с нижнем бельем и не оценивали его преимущества.. обычно их от таких созерцаний за ушки ведь не оттащишь))

0

7

А у нас руки заняты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

8

Самое клёвое эротическое бельё - это когда его ваще не видно. А всё остальное - фетишизм! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

9

красиво... очень! 5+  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

10

Капитан написал(а):

Самое клёвое эротическое бельё - это когда его ваще не видно. А всё остальное - фетишизм!

Нельзя же все время голышом ходить. А такое белье очень красивое.

Отредактировано Зефирот (19-03-2010 17:10)

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

11

прикрытое тело возбуждает больше, чем полностью обнаженное. роль фантазии сказывается...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

12

я на НГ зайчиком была.муж был оч.доволен))

Подпись автора

блондинкой не рождаются,блондинкой становятся.

0

13

Запрет на кружевное белье: почему российских женщин лишили трусов

По мнению составлявших регламент Таможенного союза, синтетическое белье плохо впитывает влагу, что может нанести вред здоровью россиянки. Под запретом также футболки и постельное белье.
С 1 июля на территории Таможенного союза запрещена реализация, ввоз и производство синтетического нижнего белья. Российские женщины в недоумении, ведь с прилавков могут пропасть кружевные трусики.

ЧТО ЗАПРЕЩЕНО

Согласно техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», под  запретом оказались трусы из полиамида, нейлона и полиэстра. В немилость эти виды ткани попали по причине низкого уровня гигроскопичности – способности материала впитывать влагу. Так, согласно допустимым нормам ТС, этот показатель не должен быть ниже 6%, в то время как синтетика не пропускает и 3%. 

«До сих пор женщины не были обделены ни в чем, и техрегламент не ухудшит их положение в плане обеспеченности нижним бельем», – заявил директор департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Василий Бойцов.

ПОЧЕМУ ЗАПРЕТИЛИ ТРУСИКИ

Гигроскопичность дешевых кружевных трусов составляет порядка 1-3%. Такой низкий показатель является результатом производства белья, как правило, из вторичного сырья. К примеру, состав запрещенных кружевных трусиков может выглядеть подобным образом:

88% полиамида плюс 12% спандекса,
85% нейлона плюс 15% эластана,
90% полиэстра плюс 10% эластана.
ИСТОКИ «КРУЖЕВНОГО» ЗАКОНА

Примечательно то, что запрет на синтетическое нижнее белье вступил в силу на территории Таможенного союза еще 1 июля 2012 года. Однако в России норма гигроскопичности была прописана еще в 2003 году в документе «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых. СанПиН 2.4.7./1.1.1286-03», в Беларуси в 1997 году в государственном стандарте «Продукция легкой промышленности. Требования безопасности и методы контроля» СТБ 1049-97, а в Казахстане норма введена в 2008 году в техническом регламенте «Требования к безопасности продукции легкой промышленности», пишет ПРОВЭД.

Под  запретом оказались трусы из полиамида, нейлона и полиэстра

«Если эта норма не действовала, значит, вопрос к правоохранительным структурам, значит плохо проверяли», - заявили в пресс-службе Евразийской экономической комиссии ИА REGNUM. Чиновники подчеркивают, что запрет коснулся не только кружевных трусиков, но и товаров первого слоя:

постельное белье,
купальное белье,
женское и мужское нательное белье.
Читай также: В России предлагают запретить кеды и высокий каблук

Российские политики не менее обеспокоены необходимостью внедрения закона: «Я считаю этот запрет неадекватным, потому что каждая женщина сама в состоянии выбрать, что ей носить. Особенно когда речь идет о таких вещах, как нижнее белье, - комментирует ситуацию петербургский депутат Ирина Комолова. - Однако любое одеяние человека и то, как он живет, зависит не только от его запросов, но и возможностей. Если они невелики, то человек выбирает соответствующую продукцию. И запрещать, отрезать этот нижний сегмент дешевого белья нельзя. Если же мы говорим не о дешевом, а о дорогих "кружавчиках", это, в конце концов, право женщины. Данный запрет, скорее всего, из той же серии, что и запрет на грузинские вина, украинские сыры, конфеты, то есть он связан с движением против какой-то части сегмента рынка».

МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ

«Когда совсем нет проблем, остается заняться именно гигроскопичностью. Для женского организма не так важно, какой процент гигроскопичности 3 или 6 %. Гинекологи вообще рекомендуют носить летом как раз кружевное белье, когда важна не только гигроскопичность, но и воздухопроницаемость. Я даже удивлена, что это обсуждается на таком высоком уровне. По-моему, здесь больше политические и экономические мотивы. Просто надо убрать с рынка какого-то поставщика. Это же надо так не любить своих женщин!», - возмутилась директор «Центр здоровья», Наталья Тимофеева

Данный запрет, скорее всего, из той же серии, что и запрет на грузинские вина, украинские сыры, конфеты, то есть он связан с движением против какой-то части сегмента рынка

«С точки зрения женского здоровья никто не проводил статистических исследований на такую тему, - отмечает гинеколог-эндокринолог одного из медицинских центров Татьяна Маликова, - Из личного опыта могу сказать, что есть женщины, которым любое синтетическое белье противопоказано - потому что они аллергики. А для остальных женщин при соблюдении гигиены и правильном применении синтетического белья количество влаги, пропускаемое им, не имеет значения. Однако здесь необходимо внести одно уточнение: если мы говорим о спортивной одежде или о женщине, которая ведет активный образ жизни и не имеет возможности соблюдать правила гигиены два раза в день, значение имеет качество изделия и материал, из которого оно сшито. А если мы говорим о красивой одежде или игровых элементах в нашей жизни, то кратковременное ношение такой одежды никакого вреда не причиняет».

Таким образом, "медицинских показаний" к тому, чтобы полностью перекрывать женщинам доступ к недорогим, но полюбившимся кружевам, нет.

а я-то думал эту чушь Мизулина придумала.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

12 моделей со всего мира разделись в знак протеста против запрета кружевного белья в России

С 1 июля вступил в силу запрет на продажу в России кружевного белья, а значит, с женщиной в кружевном белье теперь можно будет встретиться только в собственных фантазиях. Или за границей.

Безумие российских законопроектов не оставило равнодушными, казалось бы, далеких от наших реалий моделей из Европы, США и даже Украины. Впрочем, когда дело доходит до белья, все политические недоговоренности отступают и женщины готовы выступать единым и непобедимым фронтом. В знак солидарности с теми, кому предстоит привыкать к большим и уютным хлопковым шортам, 12 моделей решили продемонстрировать, чего на самом деле хотят лишить россиян.

Яра Хидман из Украины не желает видеть мир, в котором женщины не имеют право носить кружевное белье.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/45775f17a051ca7f30c4386476f424da.jpg

Georges Rech

Сильвия Кобылинска из Польши намекает, что стоит угнать самолет и летать на нем на шопинг в страны, где здравый смысл преобладает над безумием.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/7960124a69cb7fe5b4803a83d7e36554.jpg

Nipplex

Габриэла Рабело из Бразилии как бы вопрошает, не попутали ли чего те, кто этот закон утвердил.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/2da7916bdc9eabb5840218155ea768c5.jpg

Miz Couture

Бэбс де Джонг из Голландии призывает видеть во всем положительные стороны. Запретили красивое белье? Ну и ладно — можно ведь и вообще без него.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/a6340233e068c8aebeeeace1720b2c52.jpg

Hunkmoller

Эбигейл Готтс из Великобритании призывает задуматься, так же ли эффективна будет женщина за работой, если на ней будет что-то застиранное из хлопка.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/18671cbc18341428bf1487bc1f20397e.jpg

Janay

Жаклин Олонищева из Латвии ввиду отсутствия баррикад просто взобралась на лестницу. Она вполне могла бы стать музой и символом протестного движения.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/283d3386e91f5513be638c10eb0693b0.jpg

Incanto

Анаис Пуйо из Франции просто недоумевает.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/f67c3b7412db70e78c0520bc6cda4f13.jpeg

Ourban Outfitters

Джулианна Мюллер из Бразилии вскочила на коня и, кажется, готова возглавить протестное движение.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/1129f5a68c5b59f28cbc5aa71cec3d25.jpg

Lida

Николь Лодл из США решила уйти в поле и слиться с природой. Хиппи давно говорили, что общество - это зло. И, кажется, теперь Николь это осознала.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/4aa6f102bf72f41ef07570fd4a3fa20f.jpg

Eberjey

Рози Хантингтон-Уйатли, кажется, готова расплакаться от такой несправедливости.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/451849bab3d5db0cc2fd3d069f1f11f6.jpg

Autograph

Аманда Бартен из Голландии, напротив, также, как и ее соотечественница Бэбс де Джонг, полна оптимизма и просто смеяться над безумием тех, кто придумал такую чушь.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/e10307e523214cf342baa554b5df5bab.jpg

Femilet

"Чтоб вас всех ветром сдуло", - как бы сообщает Оливия Дрюо из Франции и направляет вентилятор в сторону зла.

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/08/2a33c22e186eba2e81abcf45d6fa349e.jpg

Panache

Мы не сомневаемся, что если мы бы попросили этих или любых других женщин реально поучаствовать в подобной акции, они бы не смогли нам отказать.

западные производители в шоке.. куда теперь девать товар?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

Был у меня мужчина, который просто с ума сходил от нижнего белья, особенно чулки и всякое такое, так мы сколько встречались, он мне все покупал, то корсеты, то костюмы, ниче, сексуальная жизнь была разнообразнее.

0

15

Спасибо за подборку фотографий. Но мне кажется. что это бельишко и все эти вещички больше интересуют женщин, а не мужчин. Скажу по двум своим мужьям - прежнему и нынешнему: им пофиг. какое бельё. И вообще не слишком замечают детали туалета. причёски. Как говорится, хоть убейся апстену. Вот и хвалишься бельё  перед подружками.
Я думаю, здоровому мужчине без проблем этих самых не до белья.
Насчёт запретов тна синтетику - правильно. Бельё важно для здоровья. нужно и можно делать из натурального шёлка и хлопка. очень красивое и из этих тканей бывает и удобное. И жалко девчонок, которые в нашем климате ходят чёт-те в чём.
Особенно трусы некоторые поражают. Как говорила подруга, её муж назвал такие трусы: вроде бы они есть. и всё равно как бы их и нет.
ну зачем это? слишком дорогая цена - цена здоровья.
Ну то же скажу и о высоких каблуках и о бессмысленной косметике. И об изуродованных лаком, щипцами и краской волосах.
Да не нужно мужчинам это всё,  это всё нужно только женщинам чтоб похвалиться перед другими женщинами.
психологи говорят: мужчины думают. что женщины наряжаются для них. Женщины думают, что они наряжаются и красятся для себя, любимых. А на самом деле женщины делают всё это для других женщин. Ибо кто ещё правильно оценит? Только другая женщина. Вот друг перед дружкой и изощряются.
Это так, поверьте мне.
Мужчинам, конечно, внешний вид очень важен, но совсем не то в нём, что кажется женщинам. А природная красота и привлекательность. Ну и ключевые сексуальные раздражители, которые, конечно подчёркиваются одеждой, но в самих деталях мужчины не разбираются. если. конечно они не визажисты и не стилисты.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

16

КаРамЭлькА написал(а):

Был у меня мужчина, который просто с ума сходил от нижнего белья, особенно чулки и всякое такое, так мы сколько встречались, он мне все покупал, то корсеты, то костюмы, ниче, сексуальная жизнь была разнообразнее.

Это он так себя стимулировал по причине начальной стадии простатита.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

17

Ота написал(а):

Это он так себя стимулировал по причине начальной стадии простатита.

Все возможно, потому что постоянно говорил мне, что секса больше хочет, а я фригидная.

0

18

Понравилось как про кружевные труселя высказался какой-то врач гинеколог типа это всё равно что запретить полёты на Сатурн ведь туда никто не летает, и это бельё надевают только тёлки из журналов, но никто не носит, и что за всю его практику он ни разу не встречал на осмотре женщин в таком белье.
Кстати я тоже ни разу не встречал. А Мизулину пора в дурке закрывать.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0