Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Одноразовый секс без обязательств


Одноразовый секс без обязательств

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Одноразовый секс без обязательств: хорошо или плохо?
Хорошо, если соблюдать все меры безопасности

21% - 4
Это отвратительно

0% - 0
Смотря с кем

21% - 4
Вносит разнообразие и яркие краски в жизнь

26% - 5
Не знаю,даже пробовать не буду

26% - 5
Не знаю,при случае попробую

5% - 1
Голосов: 19

21

Не знаю. Это смотря для кого и с кем.
Лично для меня, одноразовый секс лишен смысла, я не нахожусь в поисках партнера.

Думаю, для мужчин и женщин - это способ обогатить свой сексуальный опыт, да и найти себе партнера заодно. Если у них не пуританское отношение к сексу и после таких встреч у них не будет сдвига по фазе, что теперь долгие отношения не важны, важен только накопленный опыт, то флаг им в руки.
Но если мужчина или женщина использует этот способ для повышения уверенности и т.д., то лучше этого не делать.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

22

Оноразовый секс - это блудилово и волочилово...и все! И нечего тут много думать. И ничего хорошего это не несет, кроме грязищи и отрицательных эмоций впоследствии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

23

нат999 написал(а):

Оноразовый секс - это блудилово и волочилово...и все!

Ешё и примитилово !В общем нам русским это не нравится.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

24

бер написал(а):

Ешё и примитилово !В общем нам русским это не нравится

Молодец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Наконец то ты согласился... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Одноразовый секс предполагает отсутствие достаточной эмоциональной близости с человеком, потому что если бы такая близость была достигнута, секс уже никак не будет одноразовым :)
Без такой близости после секса чувствуется пустота и отчужденность к человеку. По этой же причине никогда бы не воспользовался услугами проституток.
Кстати тут есть такая тема? Интересно, как другие форумчане относятся.

0

26

Cuckermann написал(а):

Вносит разнообразие и яркие краски в жизнь это мой ответ. И ведь в самом деле, приносит

С первой фразой согласен, так как она касается тебя лично. А вот вторая явно указывает на поучение. Что именно это может принести? Не скрою, фантазировать на эту тему я и сам люблю, но наш мир пока не настолько совершенен, чтобы перетрах с кем попало наполнял душу. Не могу представить свою возлюбленную с богатым внутренним миром с таким отношением к жизни - дать кому попало и еще больше духовно обогатится. Бред. С одним человеком при желании можно невероятных высот и невиданного разнобразия во всем достичь, просто далеко не все имеют такие запросы.

бер написал(а):

А вот что одноразовый секс даёт женщинам?

Ну это могут быть несовершеннолетные девочки, которым нужно срочно набраться опыта. Либо это неудовлетворенные жизнью унылые личности. Если в первом случае это еще можно понять, то во втором нет. На мой взгляд женская блядовитость сродни мужскому алкоголизму, когда человек в крайность лезет, не имея достаточной осознанности.
Знал одну даму, которая летала на отдых в Турцию, в Египет и там давала всем, кому успевала. Так сказать компенсировала свою душевную боль. Из общения с ней сильно запомнился рассказ о ее старшей сестре, которая за день по несколько мужчин "обслуживала", и типа она по сравнению с ней была невинной девочкой.

0

27

Экзальтация написал(а):

Думаю, для мужчин и женщин - это способ обогатить свой сексуальный опыт

Это только проституткам нужно, ведь необходимо уметь себя преподнести клиенту и качественно отработать запрошенную сумму.
А вообще чтобы набраться сексуального опыта, достаточно однажды лишиться девственности, и уже в следующий раз при желании все будет в порядке. Количество не влияет на качество. И более того все сексуальные способности уже заложены в любом человеке, и раскрытие их зависит не от количества партнеров, а от знания того, что тебе нужно, для этого необязательно прибегать к методу "тыка", достаточно просто прислушиваться к себе.

0

28

Lagoona13 написал(а):

С первой фразой согласен, так как она касается тебя лично. А вот вторая явно указывает на поучение.

Никакого поучения. Чисто собственное мнение на собственном опыте.

Почитал я тут тему и мне показалось, что присутствует различное понимание одноразового секса. Сложилось ощущение, что некоторые представляют его так: Привет! Пошли трахаться?! - Привет! Да не вопрос, пошли! . По моему это не совсем верно, хотя, возможно, и такое имеет место быть. Сексу всегда что-то предшествует, что вызывает у тебя желание. И если это желание взаимно, то почему нет?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

29

нат999 написал(а):

Оноразовый секс - это блудилово и волочилово...и все! И нечего тут много думать. И ничего хорошего это не несет, кроме грязищи и отрицательных эмоций впоследствии.

Для кого как. Смотря вообще как относиться к сексу. Если относиться именно с позиции грязи и отврата-то может быть. А если даже одноразовый сделать красивым,хоть и  не обременительным-то и мыслей про блуд не придет. Это как про еду- можно поесть и выпить культурно, а можно нажраться как свинья.

Cuckermann написал(а):

Сексу всегда что-то предшествует, что вызывает у тебя желание. И если это желание взаимно, то почему нет?

Наверное, это зависит от характера человека или его воспитания. Для некоторых,наверное, желание сблизиться с человеком имеет место быть только в случае каких-либо эмоциональных чувств.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Одноразовый секс без обязательств