Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поматросил и бросил!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Зефирот написал(а):

Не совсем понятно, что такое "нормальный мужчина для нормальных отношений".  Естественно, что любая девушка ищет именно такого (если при этом он еще и "выгодный" - это всегда приятно). Но по-моему мужчины и женщины понимают эту пресловутую нормальность каждый по своему, или я не [реклама]?

это тот человек, которого любишь за его человеческие качества, а не за толстый кошелёк, и с которым хочешь быть во что бы то ни стало вместе, неважно со штампом или без.

0

22

FreeThinker написал(а):

неважно со штампом или без.

Лучше со штампом. (это важно) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

FreeThinker написал(а):

это тот человек, которого любишь за его человеческие качества, а не за толстый кошелёк, и с которым хочешь быть во что бы то ни стало вместе, неважно со штампом или без.

FreeThinker, все девушки именно о таком человеке и мечтают. Но почему-то очень часто человеческие качества, за которые в свое время ты полюбила этого человека, внезапно улетучиваются, евда только "нормальный мужчина" получит доказательство любви (ну понятно о чем я). Кстати, я всегда равнодушно относилась к богатеньким парням, поскольку знаю, что большие деньги могут сделать даже с самыми хорошими людьми. И человек, который меня предал, был как раз "нормальным", любимым мной и небогатым.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

24

нат999 написал(а):

Лучше со штампом. (это важно)

Согласна, это обязывает. И вот как раз нормальный мужчина в моем разумении - это мужчина, который понимает, как важно для женщины состоять в официальном браке.  Который готов жениться, даже если есть какие-то препятствия или сложности. И не крутит, не изворачивается, не лжет, выискивая способы оттянуть официальное оформление отношений или вообще слызнуть, будучи довольным собой (развел еще одну дуру на секс) и записав тебя в свою коллекцию мужских побед.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

+1

25

Зефирот написал(а):

Согласна, это обязывает

Умница! Молодец. Ты правильно все понимаешь. Со штампом - это все честно и без лукавства. [взломанный сайт]

0

26

нат999 написал(а):

Со штампом - это все честно и без лукавства

А как же иначе? Если любит, почему не хочет жениться?

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

27

встречный вопрос: а почему обязательно жениться, если любит?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

28

Cuckermann написал(а):

встречный вопрос: а почему обязательно жениться, если любит?

Потому что у любого романа должно быть логическое завершение.  Или вместе, или расстались. Даже в сказках все кончается свадьбой. А ситуация, когда муж как бы и не муж и жена как бы и не жена ненормальная.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

29

Зефирот написал(а):

И вот как раз нормальный мужчина в моем разумении - это мужчина, который понимает, как важно для женщины состоять в официальном браке.

Ты немножечко не [реклама]  по отношению к мужчинам, смотри.. хотя бы потому, что во первых не все женщины жаждут брака, вполне хватает самостоятельных женщин, которые совсем не стремяться  к браку и семье И кстати и женщин, которые так же крутят мужчинами..  тоже хватает.. И даже наверное женщин таких будет побольше.. (правда тема сейчас о мужчинах))  Смеюсь)) надо тему завести.. поматросила и бросила))

0

30

Зефирот написал(а):

у любого романа должно быть логическое завершение

Логическое завершение серьезных отношений, в конечном итоге, это продолжение рода. А свадьба, это лишь как способ "закрепления" дома и детей и прочего за ними двумя, что это их общее...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

31

ДикарочкА написал(а):

надо тему завести.. поматросила и бросила))

Хорошая мысль! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

32

ДикарочкА написал(а):

надо тему завести.. поматросила и бросила))

да, в самом деле, тема уже тут:
Поматросила и бросила

сообщения перенесены

0

33

Ув. девушки, я просто в ужасе. Вы любите не человека, а штамп в паспорте и кольцо на пальце. Да-да, именно их. Просто прикрываете это какой-то высшей целью, хотя ваша цель только закрепить человека за собой, как свою собственность. Благо мне попалась девушка не похожая на вас, которая действительно любит и не торопит меня к свадьбе не смотря на то, что очень её жаждет. Вы сами торопите события, выскакиваете через несколько месяцев за муж, а потом при разводе сидите и не единожды повторяете какой этот некто козел, хотя вы сами не удостоверились в том, что человек вам подходит. Нужно удостоверится, что нету никаких проблем для брака. Ведь не каждый мужчина при своей заработной плате может вытянуть целую семью. Например я, мы с моей девушкой договорились, что свадьба будет через ~2.5 года (где-то так мне начальство обещало звание капитана при такой же выслуге как сейчас), вот тогда я уже действительно смогу тянуть семью и не будет никаких препятствий для брака. Про студентов тут говорилось, что якобы "не стипендию я не могу тянуть семью" - это отмазка. Нет, это не отмазка, на стипендию студент даже самого себя обеспечить не может, что говорить про семью... Или может считаете, что если бы учился и работал одновременно было бы всё нормально? Если вы так считаете, то опять поднимите глаза выше и обратите внимание на слова "как свою собственность". Работать и учится одновременно очень и очень сложно, да и платят очень-очень мало. Если вы считаете, что это не так, то вперед учится, а после учебы грузчиком работать (в общем-то никуда больше студента который ещё не получил образования не возьмут).

Это для вас брак - это штамп в паспорте и кольцо на пальце. Для мужчины - это головная боль как кормить семью, конец свободной жизни, уже гораздо сложнее попить пива с друзьями сидя на диване и смотря футбол не попавшись под зубья пилы благоверной. У вас жизнь не меняется, также встречаетесь с подругами, ходите по магазинам бездумно тратя заработанные потом и кровью мужа деньги, беззаботность после свадьбы не заканчивается, а у мужчины голова идет кругом.

Помню когда друг собрался женится и закатил мальчишник, мы с друзьями не долго думая сделали ему торт (не сами пекли разумеется, заказали просто без украшений) с надписью "Game Over" (в переводе: "Игра Закончена"), а под этой надписью ещё маленькая надпись: "You Lose!" (в переводе: "Ты проиграл"). Юмор он на самом деле оценил и мне показалось, что согласился. К сожалению этот друг сгинул без вести в пучине бытовой жизни и я его видел после этого только так, мельком когда на улице вдруг встречались.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1

34

Wh!te написал(а):

Вы любите не человека, а штамп в паспорте и кольцо на пальце.

Нет, мы любим человека. Который должен понимать, как важно для девушки вступить в законный брак. И закрепить мы хотим этого человека возле себя еще и брачными обязательствами именно потому, что понимаем как тяжело и непросто мужчине принять такое решение. Если он делает предложение, если готов повести девушку под венец, значит, действительно любит, готов связать с ней жизнь и вместе с ней решать проблемы, которые появляются у них в жизни. Такая решительность и такое мужество вызывают лично у меня уважение и восхищение.

Wh!te написал(а):

Нужно удостоверится, что нету никаких проблем для брака.

Проблемы для брака будут всегда. Нехватка денег, маленькая зарплата, отсутствие жилья, позиция родителей, учеба, здоровье - куча проблем. И что же, ждать, когда у моего любимого к 30 годам появится достойная зарплата, к 40 годам квартира, а к 50 он созреет для законного оформления отношений?

Wh!te написал(а):

Про студентов тут говорилось, что якобы "не стипендию я не могу тянуть семью" - это отмазка. Нет, это не отмазка, на стипендию студент даже самого себя обеспечить не может, что говорить про семью...

Моя подруга вышла замуж за студента 3 курса, у которого родители живут в маленьком городке и не могут им помогать. Так парень вкалывает на трех работах еще и учится на отлично. А когда разговор зашел о свадьбе, он быстро принял решение и не стал отмазываться, мол, денег у него нет. Сейчас они оба на пятом курсе и живут отлично, дай Бог всем так жить

Wh!te написал(а):

У вас жизнь не меняется, также встречаетесь с подругами, ходите по магазинам бездумно тратя заработанные потом и кровью мужа деньги, беззаботность после свадьбы не заканчивается, а у мужчины голова идет кругом.

У нас между прочим после свадьбы появляются муж, а потом и дети, о которых надо заботиться. И домашняя работа ничем не легче работы на производстве.

Wh!te написал(а):

Помню когда друг собрался женится и закатил мальчишник, мы с друзьями не долго думая сделали ему торт (не сами пекли разумеется, заказали просто без украшений) с надписью "Game Over" (в переводе: "Игра Закончена"), а под этой надписью ещё маленькая надпись: "You Lose!" (в переводе: "Ты проиграл").

В этом весь смысл мужской позиции. Если просто поимел  и сумел уйти из под венца - значит, молодец, Дон-Жуан, настоящий сердцеед. А если сдался, пошел на поводу у бабы, позволил себя окольцевать - значит проиграл. О чем еще тогда говорить?

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

35

Wh!te написал(а):

Это для вас брак - это штамп в паспорте и кольцо на пальце

Это хоть какая-то, но уверенность в будущем своих детей.
А для большинства женщин дети-главное в жизни. И поэтому они обязаны делать так, чтобы им было как можно комфортнее в жизни. Инстинкт.

Wh!te написал(а):

Для мужчины - это головная боль

Да никаких проблем. Насильно кто тащит в отношения - то?
Хочется быть свободным и честным  - покупай услуги  дам легкого поведения.

Зефирот написал(а):

Если просто поимел  и сумел уйти из под венца - значит, молодец

А вот это беда женщин- что позволяют себя поиметь.
Что значит поимел- насильно что ли?
Если по желанию-так это обоюдное удовольствие. Какие могут быть обиды.
Если ради того, чтобы поиметь этого  мужчину в будущем  ( семья, брак)- так, за что боролась, на то и напоролась.

0

36

Тата написал(а):

Инстинкт.

То есть обеспечить благо своих детей и всячески "тащить" в отношения мужчину - это инстинкт, а мужской инстинкт к размножению - это сволочная натура? Приехали...

Зефирот написал(а):

если готов повести девушку под венец, значит, действительно любит

Далеко не факт...

Зефирот написал(а):

У нас между прочим после свадьбы появляются муж, а потом и дети, о которых надо заботиться. И домашняя работа ничем не легче работы на производстве.

Вам нужно в милицию идти работать. Я каждый день общаюсь с бухим быдло которая поверьте мне, вести себя не умеет, орет, брыкается и прочее, прочее, а также, ты сидишь и говоришь со сволочью которая пришла в квартиру своей матери якобы навестить, а потом свою мать избила, ради 550 (!!!) РУБЛЕЙ, а потом со спокойной душей пошел бухать с собутыльниками. (Сегодня случай собственно и был). Дак это пол беды, эта (простите) сука ещё и не капли не раскаивается в содеянном и более того, сидит и улыбаясь рассказывает, что ему мать избить, как воды попить. Я его не забил (не в плане убийства говорю) в допросной только из-за того, что начальник был в УВД. Поверьте мне, это гораздо страшнее домашних обязательств.

Отредактировано Wh!te (20-03-2010 22:43)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

37

Wh!te написал(а):

а мужской инстинкт к размножению - это сволочная натура

Дай тогда определение такому моменту, когда из-за этого пресловутого инстинкта бросают своих детей... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Wh!te написал(а):

Далеко не факт...

Но уж во всяком случае, усматривается больше серьезных намерений, нежели просто покувыркаться пару-тройку годиков в постельке без всяких обязательств... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

38

нат999 написал(а):

усматривается больше серьезных намерений

Порой "аферистичных"...

нат999 написал(а):

Дай тогда определение такому моменту, когда из-за этого пресловутого инстинкта бросают своих детей...

Человек - это животное. И собственно мужчина, являясь самцом, старается наплодить много детей, ну или во всяком случае спустить с "поводка" своё семя. Например носорог, он в сезон спаривания спаривается с одной самкой. В следующий сезон с другой. В следующий с другой и т.д. До появления "защиты" статистика рождаемости была огромной.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Просто наше общество надиктовало нам, что спаривание, ну или секс - это нечто не очень хорошее.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif Кстати, любовь была придумана людьми, до этого был только инстинкт.

P.S. Кстати поцелуй придумали французы, чтобы хотя бы не на долго заставить женщину замолчать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

39

Тата написал(а):

Если по желанию-так это обоюдное удовольствие. Какие могут быть обиды.
Если ради того, чтобы поиметь этого  мужчину в будущем  ( семья, брак)- так, за что боролась, на то и напоролась.

Такое ощущение, что это мужчина говорит http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Не знаю, как вас, а мне всегда казалось, что следом за обоюдным удовольствием следуют какие-то обоюдные обязательства. Хотя бы надежда на то, что утром доставивший мне ( и себе, надо думать)  удовольствие персонаж не свалит с концами в неизвестном направлении.

Wh!te написал(а):

Кстати, любовь была придумана людьми, до этого был только инстинкт.

Ну, наверное, на то мы и люди, чтобы хоть немного подняться над инстинктами. Вообще, у меня создается впечатление, что уважаемые мужчины просто пытаются оправдать свою полигамность. Да стоит ли оправдываться, мы знаем, какие вы. Поэтому и хотим вас видеть в качестве законных мужей, а не самцов, которые в этом сезоне спариваются с одной самкой, а в следующем с другой. Конечно, кольцо на пальце и штамп не гарантия, что мальчик не будет бегать налево. Однако появляется хоть какая-то ответственность, которой нашим дорогим мужчинам так порой не хватает.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

40

Wh!te написал(а):

И собственно мужчина, являясь самцом, старается наплодить много детей

Wh!te написал(а):

Например носорог, он в сезон спаривания спаривается с одной самкой. В следующий сезон с другой

Было бы еще неплохо, если бы он поднимал и ставил на ноги этих детей в жизни.
Этим бы он выгодно отличался бы от носорога. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0