Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поматросил и бросил!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Зефирот, абсолютно также я могу сказать, что вы этим пытаетесь оправдать свою жажду выйти замуж.

нат999 написал(а):

Этим бы он выгодно отличался бы от носорога.

Могу привести массу ссылок на сюжеты о матерях которые на своих детей "забили", чем проявили себя хуже чем эти самые носороги.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

42

Зефирот написал(а):

Моя подруга вышла замуж за студента 3 курса, у которого родители живут в маленьком городке и не могут им помогать. Так парень вкалывает на трех работах еще и учится на отлично.

Ему сказочно повезло, потому что для учащегося найти даже одну работу.. очень сложно, практически не возможно , а уж три... это я даже не знаю как нужно умудриться  , да еще и чтоб оставалось время на семью.. и учебу..

Зефирот написал(а):

Проблемы для брака будут всегда. Нехватка денег, маленькая зарплата, отсутствие жилья, позиция родителей, учеба, здоровье - куча проблем. И что же, ждать, когда у моего любимого к 30 годам появится достойная зарплата, к 40 годам квартира, а к 50 он созреет для законного оформления отношений?

Конечно ждать тоже не вариант, но ведь  и садиться на шею к родителям.. тоже не есть хорошо..  И мужчина действительно  должен думать.. и о  том как ему придется с семьей жить.. и о том, что ребенок может появиться.. и это как раз правильно, хуже как раз если мужчина не станет думать об этом и пустит все на самотек.. женится.. а там трава не расти..

0

43

ДикарочкА написал(а):

Практически у каждой из нас имеется за плечами подобный печальный жизненный опыт, заставляющий нас задуматься: «Почему это, черт возьми, произошло?» Парень ухаживает за тобой, ты в свою очередь – за ним, и все говорит о том, что в будущем вас ждут сказочные отношения – по меньшей мере, в обозримом будущем. И вдруг он просто забивает на ваши отношения. Вот так, без всяких видимых причин. Оставляя тебя в полном недоумении. Что ты сделала не так? Скорее всего, ничего. И причина совсем не в тебе. В чем же? Что думаете на данный счет?

Отталкиваясь от этого вопроса  можно и вам задать этот же вопрос

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

44

Denikos123 написал(а):

Отталкиваясь от этого вопроса  можно и вам задать этот же вопрос

а он и задан.. в подобной же теме, но о женщинах) тема- поматросила и бросила*

0

45

ДикарочкА написал(а):

а он и задан.. в подобной же теме, но о женщинах) тема- поматросила и бросила*

Значит не оратил внимание)))
Ну а по поводу заданного тобой вопроса я думаю,что девушка просто начинает надоедать,как бы проподает тяга,так же так называемая любовь просто тупо перерастает в обычную привыкаемость,тоесть становиться повседневной...из за этого соответственно пропадает интерес...и так далее

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

46

Wh!te написал(а):

Зефирот, абсолютно также я могу сказать, что вы этим пытаетесь оправдать свою жажду выйти замуж.

Абсолютно нормальное и хорошее желание. И пусть будет мужчина, который действительно будет делить не только удовольствие - но и ответственность.

Wh!te написал(а):

Могу привести массу ссылок на сюжеты о матерях которые на своих детей "забили", чем проявили себя хуже чем эти самые носороги

Согласна. И скажу, что и мужчины, и женщины, оставляющие своих детей в моем понимании однозначно хуже носорогов. Потому что кроме инстинктов мы наделены еще и интеллектом, который дан для того, чтобы нести ответственность за своих близких.

0

47

А если бросил, потому что позарился на более доступную... а в итоге опять вернулся и на положительное отношение с твоей стороны надеется?http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Уважаемые принцы, просьба не беспокоить... А то король очень ругается...

0

48

Зефирот написал(а):

Вообще, у меня создается впечатление, что уважаемые мужчины просто пытаются оправдать свою полигамность. Да стоит ли оправдываться, мы знаем, какие вы. Поэтому и хотим вас видеть в качестве законных мужей, а не самцов, которые в этом сезоне спариваются с одной самкой, а в следующем с другой. Конечно, кольцо на пальце и штамп не гарантия, что мальчик не будет бегать налево. Однако появляется хоть какая-то ответственность, которой нашим дорогим мужчинам так порой не хватает.

по-моему вам мужчины либо не попадались, либо вы их не замечали.

Мариja написал(а):

А если бросил, потому что позарился на более доступную...

не вижу в этом логики. если бросил, значит был с вами вместе. а раз был вместе, значит вы были ему доступны. что в данном случае означает "более доступная" абсолютно непонятно.

0

49

FreeThinker написал(а):

что в данном случае означает "более доступная" абсолютно непонятно.

Фри, некоторые девушки не сразу в постель ложатся и даже не через неделю :)

0

50

FreeThinker написал(а):

"более доступная" абсолютно непонятно

Просто на тот момент, та девушка в мое отсутствие проявляла к нему повышенное внимание и давала понять, что даже если он занят, я ей не помеха. Их отношения длились недели две, на мой вопрос "почему", ответа он не наше, с тех пор с ними обоими я даже не разговариваю, противно.

S@nder:Фри, некоторые девушки не сразу в постель ложатся и даже не через неделю :)

вот так и было http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Подпись автора

Уважаемые принцы, просьба не беспокоить... А то король очень ругается...

0

51

Мариja написал(а):

вот так и было

Очень знакомо. Выбирают почему-то тех, кто быстрее себя предложит без заморочек. Песня Глюкозы "Невеста" подходит в качестве иллюстрации.
Меня недавно один молодой человек решил сразу повести в кровать и очень удивился, когда я сказала ему "пока" и пошла к себе домой. До сих пор помню его удивленное лицо. Ну как же, мы знакомы целый день и говорили целых три минуты. Пора в койку.

Отредактировано Irena (05-03-2012 12:26)

Подпись автора

"...Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна..."
М.В. Ломоносов

0

52

S@nder написал(а):

некоторые девушки не сразу в постель ложатся и даже не через неделю

Да.

Подпись автора

"...Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна..."
М.В. Ломоносов

0

53

S@nder написал(а):

Фри, некоторые девушки не сразу в постель ложатся и даже не через неделю

ну это и так всем понятно.
только если одна ложится в постель спустя год, а другая спустя месяц, то вторую было бы неправильно считать легкодоступной. было бы даже неправильно считать легкодоступной и ту, которая ложится в постель в первый день, если она делает это не со всеми мужчинами, а даже может быть сделала это только с одним. если вкратце, то не стоит ставить штампы.

Irena написал(а):

Выбирают почему-то тех, кто быстрее себя предложит без заморочек.

вопрос, видимо, в том, для чего выбирают.
Irena, есть кнопка редактирования сообщений, если нужно добавить ответ в сообщение. постить подряд по нескольку сообщений за короткий промежуток не имеет смысла и нарушает правила сайта.

0